Создаю курс по сборке и настройке ПК. Новички что Вам нужно? (Опрос)

Понравилась ли вам книга?

  • Да

    Голосів: 0 0.0%
  • Так себе

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет

    Голосів: 9 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 33
Создаю курс по сборке и настройке ПК. Новички что Вам нужно? (Опрос)

Уважаемые форумчане!

Меня зовут Олег Сметанин.
Я занимаюсь ремонтом, сборкой и настройкой компьютеров.
Чему вы бы хотели научиться в этой нише?

Сейчас уже готова бесплатная книга:


Посмотрите пожалуйста и сообщите ваши пожелания.
Я всё учту при разработке следующего курса и книги.
Что вы хотите узнать подробнее, что стоит доработать, убрать?

Аргументируйте свои комментарии. Для меня очень важно узнать причину и сделать следующие курсы или книгу ещё лучше для вас.
На комментарии типа “ваша книга говно и вы мудак, имхо”, где не указаны причины - отвечать не буду. Не тратьте своё время.
Спасибо за внимание и желаю приятного просмотра!

PS. Модераторам. Прошу не удалять тему. Это не реклама. Просто хочу собрать отзывы и самые популярные вопросы пользователей в компьютерной нише.

Книга описанная выше не является энциклопедией. В ней всего 11 страниц (большие книги уже особо не читают) в которой описаны основы.
Мне интересно мнение новичков, а не людей, считающих себя профессионалами.
Если вы получили книгу с помощью подписки - можете сразу отписаться от рассылки, если ван не интересно получать от меня статьи и видео уроки. Ссылка на отписку в самом конце письма со ссылкой на книгу.
 
Останнє редагування модератором:
Реклама на форуме платная.
Приведите хотя бы 1-2 главы Вашей книги/курса в виде цитаты в теме
 
Если хочеш и дальше переплачивать "горе-мастерам" за сборку ПК, получив при этом "тормозящий" компьютер - закрывай эту страницу, тебе здесь делать нечего!
исправьте грамматическую ошибку на сайте
 
там небось еще и смс-ку попросит прислать:ги:

тсе вообщем
 
ТС, там хоть аватарку для солидности смените, палитесь.
 
там небось еще и смс-ку попросит прислать
Проверьте ваш email в течение ближайших 1-5 минут!

Вам должно прийти письмо от сервиса JustClick, в котором требуется Подвердить Подписку. Кликнув на первую ссылку в письме.
После этого вы получите все материалы.

:рл:
 
ну да. блин печалько. останимся идиотами.
 
Проверьте ваш email в течение ближайших 1-5 минут!

Вам должно прийти письмо от сервиса JustClick, в котором требуется Подвердить Подписку. Кликнув на первую ссылку в письме.
После этого вы получите все материалы.
Платить ничего не нужно. Вам на почту придет письмо с ссылкой на книгу. Вы сразу же можете отписаться. Вас никто не заставляет ничего платить.
 
в общем, примерно, то что, только получил
Вы выиграли один миллион фунтов. Связаться с Саймоном Эдварда по электронной почте: xxxxx@xxxxx.44.55 Более подробную информацию о том, как получить свой приз. С уважением, Подпись: Лотерея координатор ® (2013)

Платить ничего не нужно. Вам на почту придет письмо с ссылкой на книгу. Вы сразу же можете отписаться. Вас никто не заставляет ничего платить.

приведите пару тройку хороших цитат из Вашей книги, и мы уберем все комментарии.

Что Вам мешало расшарить на том же dropbox-e, абсолютно бесплатно?
 
исправьте грамматическую ошибку на сайте
спасибо что подметили. исправил

в общем, примерно, то что, только получил




приведите пару тройку хороших цитат из Вашей книги, и мы уберем все комментарии.

Что Вам мешало расшарить на том же dropbox-e, абсолютно бесплатно?

Зачем же вы запугиваете людей? Ничего подобного в письме не приходит. Только ссылка на скачивание книги с "Яндекс диска"

Что Вам мешало расшарить на том же dropbox-e, абсолютно бесплатно?
Это проверка на лень. Потому что людям предоставляют бесплатную информацию, а они всегда чем-то недовольны.
 
Зачем же вы запугиваете людей? Ничего подобного в письме не приходит. Только ссылка на скачивание книги с "Яндекс диска"


Это проверка на лень. Потому что людям предоставляют бесплатную информацию, а они всегда чем-то недовольны.

Добро пожаловать в официальную группу системы для ведения инфобизнеса JustClick.Ru!

Система поможет вам поставить продажи на поток и собирать деньги с клиентов 24 часа в сутки без перерыва на обед.

Прикольно, да? Так что, приведете пару абзацев из книги?
 
Мне конечно будет интересно глянуть такого плана книгу. Подумать от своего опыта. Но фраза ТС: " Потому что
людям предоставляют бесплатную
информацию, а они всегда чем-то
недовольны." звучит глупо, ибо здешние достаточно никуево разбираются, а отзывы о книге важны ВАМ.

И да - только прямая ссылка.
 
Прикольно, да? Так что, приведете пару абзацев из книги?
"Собирать деньги" это для тех кто продаёт платные курсы. Щас приведу пример из книги.



Здравствуй дорогой читатель.
Написать данную книгу меня подтолкнул случай из моей жизни.
Недавно, ко мне пришёл один из клиентов и попросил его проконсультировать. Он начал рассказывать мне, что потратил около 1000$ на системный блок, а большинство программ и игр ужасно тормозили на его компьютере. Хотя компьютера за 1000$ должно вполне хватать для выполнения самых распространённых задач, а так же для комфортного прохождения последних игр. После того, как я посмотрел, из каких комплектующих был собран ПК – всё стало ясно.

На самом деле, для правильного выбора комплектующих – достаточно знать элементарные принципы, описанные в данной книге. Можно потратить 500$ с умом и получить компьютер, равный по производительности компьютеру за 1000$. Прочитав данную книгу, вы разберётесь в процессе подбора комплектующих с умом, не переплачивая при этом ни копейки. Итак, начнём.
пару обзацев с начала книги.
Я никого насильно не заставляю качать книгу и писать отзыв.
Кому это интересно, тот сделает без лишних слов.
 
Останнє редагування:
ссылку на полную книгу можно? Прямую ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сюда закиньте мы почитаем
 
ссылку на полную книгу можно? Прямую ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сюда закиньте мы почитаем
Ссылка на книгу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Повторюсь ещё раз - книга бесплатная. Что-то покупать никого не заставляю.
Да, я буду делать платный курс, но продавать его буду в других местах. Сейчас просто собираю информацию для курса.
 
Можно потратить 500$ с умом и получить компьютер, равный по производительности компьютеру за 1000$.
Мягко говря, Вы вводите читателя в заблуждение. Оперируя категориями в 2 раза. Чудес увы не бывает. доказано фирмой ABC
 
Мягко говря, Вы вводите читателя в заблуждение. Оперируя категориями в 2 раза. Чудес увы не бывает. доказано фирмой ABC
Возможно. Потому и требуется мнение читателя.
 
Назад
Зверху Знизу