Кто пользуется домашним Wi-Fi интернетом от интертелеком ? (Хочу подключится)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2017
Повідом.: 41
Кто пользуется домашним Wi-Fi интернетом от интертелеком ? (Хочу подключится)

Всем доброго времени суток, надеюсь я попал в нужную ветку на форуме.
Живу в частном секторе, Змиевской район, село дикие дремучие ебеня кукуевка, интернет через 3G модемы честно говоря уже так достал, что сил нет.

Нашел в сети отзывы про домашний ви-фи от интертелекома, мол на тарифах скорость соответствует реальности, мол 2 мб заказал, 2 мб и получил.

Но смущает, что для Wi-fi нужна (в идеале) прямая видимость, от меня до базовой станции примерно 5 км, не больше, но мешают верхушки деревьем.. Пробьется ли нанобим или эиргрид с усилением 27\25дб ?(

Кто подключался, отпишитесь в тему.
 
если покрытие есть, то конечно можно попробовать. У них более менее точно указано покрытие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все равно с 3ж разница будет заметна, прямая видимость не сильно критична.
 
Ну будет там 0,1мб/с ну подумаешь. Это ж интертелеком. Там хоть под вышкой стой а скорости не будет.
 
Ну будет там 0,1мб/с ну подумаешь. Это ж интертелеком. Там хоть под вышкой стой а скорости не будет.
не согласен. уже несколько лет пользуюсь их 3ж в черкасской области - скорость 1-1,5 мбит, хотя по их сайту покрытия нет вообще (правда используется выносная антенна)
 
не согласен. уже несколько лет пользуюсь их 3ж в черкасской области - скорость 1-1,5 мбит, хотя по их сайту покрытия нет вообще (правда используется выносная антенна)
У меня сосед тоже пользовался их 3ж скорость как на диалапе. Да и по сегодняшним меркам 1-1,5 мегабита это не интернет это мучение.
 
Да и по сегодняшним меркам 1-1,5 мегабита это не интернет это мучение.
ну мыж про 3G...
я использую уже несколько лет на даче сезонный интернет(в смысле что пользуюсь им месяцев 5-6 в году, а потом он у меня в виде "свистка" лежит дома до следующей весны) и проблем особых нет - даже фильмы мама смотрит в онлайне если на винте нет того который хочет посмотреть )
так что вполне сносно за 5грн в сутки...
про wifi не знаю не пользуюсь и ничего сказать не могу...
 
ну мыж про 3G...
я использую уже несколько лет на даче сезонный интернет(в смысле что пользуюсь им месяцев 5-6 в году, а потом он у меня в виде "свистка" лежит дома до следующей весны) и проблем особых нет - даже фильмы мама смотрит в онлайне если на винте нет того который хочет посмотреть )

во во, у меня он используется так же.

плюс еще скажу, что по черкасской области на домах полно наносов (Ubiquiti Nanostation) думаю что это именно интертелеком, т.к. обычным пионерам тянуть инет в ебеня просто не под силу (финансово).

Да и по сегодняшним меркам 1-1,5 мегабита это не интернет это мучение.
ну тут как говорится всего два варианта либо 1-1,5 мбита либо 0,0
кучей провайдеров в области не избалованы...
 
Вообще не плохой интернет, если честно. Главное чтобы расстояние было не большим и помех не было.
 
Беруть на роботу деградантів лише))
 
В Одесі через вайфай роутер Rev.B.
aac528e7d5ad79a0facbfab2a3de57df.jpg

Підтримка у ІТ нормальна, не гоніть.
 
ну и каким боком ты тут оказался? ))))
тут про Харьков, а не про Одессу...
Про Черкаси же говорили? ;) Я не думаю, що якість сигналу сильно відрізняється між містами-мільйонниками. Таким "боком".
 
Живу в частном секторе, Змиевской район
где черкасы?
то что вылез один еще в апреле не означает что тут нужно регаться и рассказывать как у кого-то в другом конце страны...
это ХФ, тут посылают запросто ))))
 
Про Черкаси же говорили? ;) Я не думаю, що якість сигналу сильно відрізняється між містами-мільйонниками. Таким "боком".
Так приедь протестируйте это убище в Харькове , а заодно в области.
То что на родине Интера оно хоть что-то выдает, конечно достижение [emoji1]
 
где черкасы?
то что вылез один еще в апреле не означает что тут нужно регаться и рассказывать как у кого-то в другом конце страны...
это ХФ, тут посылают запросто ))))
Пардон.
 
Назад
Зверху Знизу