Тяжело ли устроиться на работу без военного билета?

WILDER сказав(ла):
Вопрос возник, мне 27 лет, в армии не был, так как повестки после окончания универа не приходили. Хотел устроиться на работу в один из ВУЗов, требуют военный билет, хотя раньше работал на других работах без него. Это сейчас на всех работах его требуют, учитывая нынешнее положение в Украине? Насколько сейчас легко его получить в военкомате?
Очень легко.Трошки с автоматом побегаешь и получишь
 
выдают всем желающим пачками))))
 
Вот через пару недель друга забирают в армию и у нас почти каждый вечер идут споры. Он утверждает что сейчас при устройстве на работу очень часто требуют военный билет и без него устроиться сложновато. А у меня другая ситуация. На данный момент я еще студент и после окончания института в армию меня врятли заберут по состоянию здоровья. Подскажите, действительно ли сейчас так плохо с трудоустройством без военного билета? Специальность у меня инженерная.

Я пытался устроиться в воинскую часть на кпп, но так как я подтерся в студенческие годы своим военником, то меня не взяли.
 
щас не военник надо а посвидчення учасныка ато. это реально помогает с работой. а то все хуйня
 
Открой ЧП и не парься
 
f6e4d2131df600644b37bdfb07660bc9.jpg

Вот он, главный билет во все сферы :)
 

В бюджетных организациях. Военный билет есть, а в отделе кадров сказали-" Сходи в военкомат за справкой, о том что ты стоишь на воинском учете", хотя в воен. билете всё написано. Вот сижу и думаю, рисковать или нет, с одной стороны сегодня 17,08 мобилизация закончилась, а с другой стороны хз что у этого военкомата в голове.
 
Останнє редагування:
В бюджетных организациях. Военный билет есть, а в отделе кадров сказали-" Сходи в военкомат за справкой, о том что ты стоишь на воинском учете", хотя в воен. билете всё написано. Вот сижу и думаю, рисковать или нет, с одной стороны сегодня 17,08 мобилизация закончилась, а с другой стороны хз что у этого военкомата в голове.

Устройся на базар.
 
Назад
Зверху Знизу