Обувь ecco

Я к тому спрашиваю, что в Харькове продается очень много подделок. Я частенько видела модели, которых на официальнеом сайте нет, соответственно, возникает вопрос - что это за модели и где они пошиты? А учитывая, что подпольных цехов тут много, удивляться подделкам не приходится.

Успокойтесь. ECCO ни кто подделывать не будет. Все что вы видели в магазинах и на базаре это самое настоящее оригинальное ECCO.
Качество разное? Ну а что вы ожидали от подобной обуви?
Это изделия разных производителей в самом низшем ценовом диапазоне.
Вы бы еще качество у обуви Clarks или GEOX поискали, ну и тому подобных.
Официальный сайт? А с чего вы решили, что это официальный сайт? Что вообще сайты бывают официальные? Сколько глупостей здесь написано, да и не только в этой теме. :рл:
 
Это фабричная пара :угу:
100%?
Успокойтесь. ECCO ни кто подделывать не будет. Все что вы видели в магазинах и на базаре это самое настоящее оригинальное ECCO.
Угу, особенно модели, которые эта марка не производила, сделанные очень и очень плохо.
Качество разное? Ну а что вы ожидали от подобной обуви?
Это изделия разных производителей в самом низшем ценовом диапазоне.
Вы бы еще качество у обуви Clarks или GEOX поискали, ну и тому подобных.
Ecco - это такой бюджетный вариант обуви на каждый день, с более-менее пристойным качеством (в отличие от большинства того, что продается в Харькове) и достаточно удобный в носке. Самый низший ценовой диапазон - это Golder и всякие noname, продающиеся на Барабане и в Плато.
Официальный сайт? А с чего вы решили, что это официальный сайт? Что вообще сайты бывают официальные?
Я что, давала линку на какой-либо сайт? Ссылка на сайт интертопа и на русскоязычнй сайт Ecco была предоставлена не мной. Если для вас это новость, то позвольте удивить: многие компании заказывают себе вполне официальные сайты, на которых представляют свою продукцию. Такой себе способ рекламы. Не знали?
 
Ecco - это такой бюджетный вариант обуви на каждый день, с более-менее пристойным качеством (в отличие от большинства того, что продается в Харькове)

Вот тут я с вами согласен. Из того, что продается в Харькове.
Но цена здесь, на этот ширпотреб... :eek: :рл:

Если для вас это новость, то позвольте удивить: многие компании заказывают себе вполне официальные сайты, на которых представляют свою продукцию. Такой себе способ рекламы. Не знали?

Не знали.

p.s.
Я уже столько писал об этом в других, похожих темах...
 
Я купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экко осенью прошлого года в интертопе на площади. Это была моя первая покупка экко. Покупку совершил 26 октября. Но сильно холодно небыло и я ходил ещё в мокасинах, мне так удобнее. Начал их носить примерно 20 ноября, и ровно через 2 недели у меня !в один день! днём на работе на двух ботинках отклеилась накладная резиновая подошва, причём отклеялась на работе и не до конца, а ровно до середины на обоих, что создало неприятную для меня ситуацию. (Она приклеяна к основной, она отличается цветом от основной, на фотке видно)
Звоню в магазин, мол так и так, вот такие дела - мне ответили что месяц гарантии уже прошёл, и мои доводы, что я их месяц не носил не имели силы. Времени было мало и я забил купив другую обувь в другом магазине.

И пусть мне кто-то ещё пизданёт про их качество.

вроде же по закону гарантия начинается с первого числа сезона, для которого предназначена обувь и длится 3месяца, т.е. на зимнюю обувь гарантия должна начинаться с 1 декабря (или ноября,не помню), неважно, что купил ты их в октябре. Наверное стоило идти скандалить
 
Вот тут я с вами согласен. Из того, что продается в Харькове.
Но цена здесь, на этот ширпотреб... :eek: :рл:
Ну так по харьковским меркам - это как бы ни разу не ширпотреб :) Большая часть города одевается и обувается в noname на Барабане. Я, конечно, понимаю, что в Европе ситуация может быть кардинально другой, но форум вообще-то харьковский, так что дискуссия бесполезна.
 
Интертоп ,ровно как и Плато закупает обувь там же где и добрая половина московского рынка , только цены разные, и при чём тут экко если это и не экко вовсе...
 
Я купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экко осенью прошлого года в интертопе на площади. Это была моя первая покупка экко. Покупку совершил 26 октября. Но сильно холодно небыло и я ходил ещё в мокасинах, мне так удобнее. Начал их носить примерно 20 ноября, и ровно через 2 недели у меня !в один день! днём на работе на двух ботинках отклеилась накладная резиновая подошва, причём отклеялась на работе и не до конца, а ровно до середины на обоих, что создало неприятную для меня ситуацию. (Она приклеяна к основной, она отличается цветом от основной, на фотке видно)
Звоню в магазин, мол так и так, вот такие дела - мне ответили что месяц гарантии уже прошёл, и мои доводы, что я их месяц не носил не имели силы. Времени было мало и я забил купив другую обувь в другом магазине.

И пусть мне кто-то ещё пизданёт про их качество.

Экко разное бывает
 
Но что правда, носится все хуже и хуже. Я ношу обувь этой марки уже лет 7. качество заметно стало страдать.
 
Есть какие-нибудь стоковые магазины с ЕССО?
 
Забил на ЭККО более 7-и лет назад, когда качество начало падать. Первые ботинки ЭККО купил в 2000 году, отходил 7 лет, потом они развалились от старости. Вот тогда была настоящая обувь! Теперь покупаю всю обувь на распродажах в США известных брендов. При этом цена ниже, даже с учетом доставки, а если брать 5-6 пар, вообще копейки. И не трескается, подошва не отваливается, молнии не расходятся ...
 
Забил на ЭККО более 7-и лет назад, когда качество начало падать. Первые ботинки ЭККО купил в 2000 году, отходил 7 лет, потом они развалились от старости. Вот тогда была настоящая обувь! Теперь покупаю всю обувь на распродажах в США известных брендов. При этом цена ниже, даже с учетом доставки, а если брать 5-6 пар, вообще копейки. И не трескается, подошва не отваливается, молнии не расходятся ...

на каких сайтах, если не секрет?;)
 
Я купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экко осенью прошлого года в интертопе на площади. Это была моя первая покупка экко. Покупку совершил 26 октября. Но сильно холодно небыло и я ходил ещё в мокасинах, мне так удобнее. Начал их носить примерно 20 ноября, и ровно через 2 недели у меня !в один день! днём на работе на двух ботинках отклеилась накладная резиновая подошва, причём отклеялась на работе и не до конца, а ровно до середины на обоих, что создало неприятную для меня ситуацию. (Она приклеяна к основной, она отличается цветом от основной, на фотке видно)
Звоню в магазин, мол так и так, вот такие дела - мне ответили что месяц гарантии уже прошёл, и мои доводы, что я их месяц не носил не имели силы. Времени было мало и я забил купив другую обувь в другом магазине.

И пусть мне кто-то ещё пизданёт про их качество.

У меня точно такие же тапки. Первый сезон отбегали. На второй сезон - отклеилась эта серая срань. Так же до половины, но только на одном.
ЗЫ. Покупал там же, но летом. Того же прошлого года.
 
Сколько смотрела на Английских и Американских сайтах, цены с sale, все равно больше чем продают у нас в магазинах. А многих моделей продающихся у нас действительно не найдешь в инет-магазинах. Сама ношу босоножки и кроссовки этой фирмы и без нареканий. Можно считать повезло мне, судя из предыдущих постов.
 
Успокойтесь. ECCO ни кто подделывать не будет. Все что вы видели в магазинах и на базаре это самое настоящее оригинальное ECCO.
Качество разное? Ну а что вы ожидали от подобной обуви?
Это изделия разных производителей в самом низшем ценовом диапазоне.
Вы бы еще качество у обуви Clarks или GEOX поискали, ну и тому подобных.
Официальный сайт? А с чего вы решили, что это официальный сайт? Что вообще сайты бывают официальные? Сколько глупостей здесь написано, да и не только в этой теме. :рл:

А можно узнать какие из фирм в вашем понимании не являются "ширпотребом" вроде ECCO, м?

Интересно ещё кто как носит, как относится к обуви, да сколько пар используется в ежедневной носке..
 
Я к тому спрашиваю, что в Харькове продается очень много подделок. Я частенько видела модели, которых на официальнеом сайте нет, соответственно, возникает вопрос - что это за модели и где они пошиты? А учитывая, что подпольных цехов тут много, удивляться подделкам не приходится.

иди аниме дальше смотри, а то мозг у тебя похоже слипаться, вернее остатки его.
Речь идет об экко, продающемся в офиц магазинах, а тут появляешься ты капитан пмс очевидность и открываешь всем глаза, что оказывается есть и подделки
 
Я злобу ни на кого не храню, то тут товарищ в соседней теме отписался про экко, и я решил описать свой опыт в отдельной теме. Убило меня как расхваливают эту говномарку, и я на эту хуйню повёлся.
ну не знаю что там тебе втулили, прежде чем покупать обувь, нужно элементарно смотреть на то как она сделана, я покупал кроссовки 5 лет назад, только этой весной начала подошва отходить, и то ,не сама подошва а накладка в районе каблука, а так, притензий ноль, пока всем доволен, жене покупал Эковские сапоги, так она их не навидит за то, что им 3 года, а у них не то что подошва, а даже ниточка ни где не вылезла! ну а брак бывает в любой фирме!

Инт, да это ж пиздец какой то а не магазин. Ты прав 100%, зашел я туда недавно купить себе на весну обувь. До этого были Adidas Porsche design, и я ими очень доволен. Но за 2 года я их убил в хлам, часто обувал. Короче захожу я в Интертоп и охуеваю, причем не постепенно, а сразу так, на месте. Моделей - 10 пар, из того фасона что меня интересует - 3!!! И все, при осмотре, сделаны то ли в Харькове, то ли в Днепре. И цена, 1400 грн. Плюнул я на этот магазин, поехал домой, и, зайдя в Лидер Взуття, нашел ТАКИЕ ЖЕ (фото нет, не купил), как были в Инт-пе, но за 700. Лохотрон.

У маман моей днюха скоро, и в Адидасе скидочка 20%. Скорее всего, поеду я туда за новой парой Porsche design. Другого просто нету ничего, всё хлам и гавно, или стоит 2500. И вообще, чтоб пойти одеться - нервов потратить надо больше чем денег (хз как нервы мерять но по себе чую что дохуя) :(

а я адики покупал три года назад. тоже попались бракованные, так что теперь, все адики гавно?:D

"сделанные" не в китае:D

у меня кроссовки сделанные в китае. претензий к ним нет совершенно!

мэррел сейчас самое то.

проходил в ботинках Меррел две зимы, лопнула кожа возле подошвы, так что ни кто не застрахован, а так конечно боты классные, удобные и теплые!:клас:

Ессо - это не фирма (производитель), а бренд, т.е. просто название маркетинговой компании, под чьим именем выпускают обувь различные производители.
Кто-то шьет обувь лучше, кто-то хуже, отсюда и разнобой в качестве.
Продукция этой ТМ, как и продукция подобных ей маркетинговых компании, не имеет регистрации и соответственно рекламационных прав, и не гарантирует вам качественных изделий.
Ессо занимает определенный бюджетный сегмент в торговле обувью, и позиционируется как дешевая (доступная) повседневная обувь. Недорогой ценовой диапазон данной продукции, не подразумевает каких либо гарантий и стабильного качества, данного товара.
Покупая товар подобных компаний вы не доплачиваете за гарантии, и соответственно, все риски в плане качества продукции ложатся на вас.
что за бред???:eek::eek:

Вроде они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы не поверите - лично мне, вообще, насрать с огромной горы на это экко:кава2:
Покупать или нет - это Ваше дело, а мой пост, всего-лишь констатация факта...

так тут по фото понятно, что туфли совершенно разные! вот так втуливают Васькам фуфло, а они потом слюной брызжут!:D:D

Успокойтесь. ECCO ни кто подделывать не будет. Все что вы видели в магазинах и на базаре это самое настоящее оригинальное ECCO.
Качество разное? Ну а что вы ожидали от подобной обуви?
Это изделия разных производителей в самом низшем ценовом диапазоне.
Вы бы еще качество у обуви Clarks или GEOX поискали, ну и тому подобных.
Официальный сайт? А с чего вы решили, что это официальный сайт? Что вообще сайты бывают официальные? Сколько глупостей здесь написано, да и не только в этой теме. :рл:

да ты похоже болен! мой кент живет в Испании , говорит что половина Испанцев ходят в обуви GEOX, классная добротно сделанная обувь! а ну как назови под каким брендом делается качественная обувь!
 
Обувь Ecco

Речь в этой теме пойдет не совсем о качестве данной обуви. В том, что она долговечна спорить не буду. Но качество это не только неубиваемость!

И так покупаю я обувь этой фирмы довольно давно, лет эдак с 7мь. Вот и в этой весной решил обновиться.
Отправился на всем ненавистный барабашова выбирать новую пару. Покупаю всегда классику(что то среднее между туфлями и кроссами).

Пройдясь по магазинам в очередной раз убедился, что фантазий у дизайнеров компании туго. Из года в год один и тот же дизайн, лишь слегка видоизмененный. Стилягой себя не считаю, садимся мерят парочку симпатизирующих моделей.

В первой очень гладкая подошва, подскользнуться и расшибить себе голову на раз два, вторые вроде ничего. Третьи узкие, что ппц. На кого их шили? Явно не на стандартного русского мужчину с растоптаным 44 размером.

Ок! берем вторые, модель называлась вроде паркер или пакер точно не скажу. Отдал я за них почти 800грн. Миссия выполненна, можно смело ретироваться домой, но по пути решаю для убиения приобрести пару недорогих кросс у корейцев. Присмотрел себе пару, попросил померять. 44 немного жал, поменяли 45 сел отлично в отличии от болтающихся 45 екко. Купил за 150грн.

В тот же день после обеда натянул китайский ноунейм на спортивное ориентирование прошелся по кучам грязи после дождя. Пришел домой протер тряпкой, все целое и было удобно. Нога не капельки не устала, подошва легкая, толстая и с небольшими шыпами.

Одел сегодня на работу ecco. Натер мазоли пока доехал, жутко не удобно, ощущение что на ноге берцы. Подошва ровная, что создает некий некомфорт при ходьбе. Кое как дополз до работы, попросил девочек пластырь. Чувствую домой на такси в офисных тапочках поеду. Оглядел, так там еще и нитка уже вылезла, но это мелочи ведь экко неубиваемы, правда? =)

Думаю в следующем году уже откажусь от обуви этой марки. С таким же равным успехом можно носить и берцы: ноги трут, тяжелые зато крепкие.

P.S. Мнение, что новая обувь должна обезательно натирать осталось еще при СССР.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу