предвыборные обещания януковича

Итак, начнём. А что же такого не выполнили оранжевые за 5 (!) лет своего руководства страной?



Почему об этих "покращеннях" молчали до 2010 года, рэволюцыонэры?
Товарисч! Это обещания Ющенко. Его поддержка среди тех, кто ходил голосовать была меньше 10% - это оценка того, как он их выполнил. Кроме того, он много сделал, чтобы Тимошенко не прошла, т.е. помогал Януковичу. Что Вам ещё надо?
 
Товарисч! Это обещания Ющенко. Его поддержка среди тех, кто ходил голосовать была меньше 10% - это оценка того, как он их выполнил. Кроме того, он много сделал, чтобы Тимошенко не прошла, т.е. помогал Януковичу. Что Вам ещё надо?

Твои товарисчи в Тамбове лошадь в канаве доедают...
Для ещё одного внимательного - go to пост #111.
 
Итак, начнём. А что же такого не выполнили оранжевые за 5 (!) лет своего руководства страной?



Почему об этих "покращеннях" молчали до 2010 года, рэволюцыонэры?

Ну оренжевые негодяи по определению.
Верно?
Чего от них можно ждать хорошего?

Наконец пришли хорошие.
И что?
 
Ну оренжевые негодяи по определению.
Верно?
Чего от них можно ждать хорошего?

Наконец пришли хорошие.
И что?

Для ещё одного бегущего впереди паровоза.
5 лет президенства Януковича прошли? Нет? Не ... сравнивать.
 
Не спится? Или в штабе партии засиделся?
Со словом "рьяно" ты поторопился.
Набираешь пальчиками в строке адреса браузера
буковки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Затем в поисковике набираешь опять же пальчиками слово "Жуляны".
Видим результаты.

Спасибо, друг... Без тебя я бы никогда не разобрался как работает гугл :D
Воспользовался твоей чудесной инструкцией еще раз. Увидел русским по белому букаффки, сложил их в слова и узнал, что аэропорт Жуляны был запущен летом 2009 года. Снова зашел в гугл, вернулся к твоей инструкции (черт возьми, да она универсальная!!!), поменял слово "Жуляны" на "Янукович", снова проделал нелегкую операцию по складыванию букаффок в слова и узнал, что Виктор Федорович Янукович занял пост Президента в феврале 2010 года. И в третий раз забросил я невод воспользовался я твоими дивными советами по пользованию гуглом, нашел в нем Календарь и из него узнал, что лето 2009 года предшествовало февралю 2010 года. Виват PigSticker'у и гуглу! :іржач:
 
Останнє редагування:
Свинорез, а причем здесь вообще Ющенко? Каким образом невыполнение его программы нивелирует невыполнение своей программы Януковичем - текущим президентом?
 
DIMM1971 сказав(ла):
Спасибо, друг... Без тебя я бы никогда не разобрался как работает гугл
Воспользовался твоей чудесной инструкцией еще раз. Увидел русским по белому букаффки, сложил их в слова и узнал, что аэропорт Жуляны был запущен летом 2009 года. Снова зашел в гугл, вернулся к твоей инструкции (черт возьми, да она универсальная!!!), поменял слово "Жуляны" на "Янукович", снова проделал нелегкую операцию по складыванию букаффок в слова и узнал, что Виктор Федорович Янукович занял пост Президента в феврале 2010 года. И в третий раз забросил я невод воспользовался я твоими дивными советами по пользованию гуглом, нашел в нем Календарь и из него узнал, что лето 2009 года предшествовало февралю 2010 года. Виват PigSticker'у и гуглу!

Так кто здесь рьяный?

Лошадь пропала и Вам некому рассказывать о невыполнении программы Ющенко?

Словосочетание "Тамбовский волк тебе брат" прошло мимо Вас. Видать детство было не суровое...

А к сравнению программ политиков я ещё вернусь. "Маю час та натхнення"
 
DIMM1971 сказав(ла):
А скоко раз подряд можно пользоваться поиском в гугле, чтобы не иметь звание рьяного? Просветите, о Великий Гуру Гугла

1. Как легко человека отвлечь от темы... ;)
2. "Я не волшебник, я только учусь" (С)

www. *******.ua
www. altavista.com
и др. и пр.
 
Для ещё одного бегущего впереди паровоза.
5 лет президенства Януковича прошли? Нет? Не ... сравнивать.

Ну ладно, не будем сравнивать с Ющенко. А как насчет этого?

В частности, по показателю «эффективность функционирования правительства» Украина в своей группе стран находится на уровне Ганы, Доминиканской Республики, Филиппин и Перу и уступает таким странам, как Лесото, Мали, Намибия, Папуа-Новая Гвинея, Монголия, Суринам, Ямайка и другим.

По мнению исследователей, эффективнее, чем украинское правительство, действовали даже правительства стран, которые входят в «низшую» категорию «гибридных режимов», в частности, Гондурас, Бангладеш, Камбоджа, Замбия и Малави, передает УНИАН.

Democracy Index 2010 подготовлен специалистами Economist Intelligence Unit – аналитического подразделения, который входит в группу известного журнала «Экономист». Ситуация в странах оценивалась по состоянию на ноябрь 2010 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шутка про Гондурас уже видится не такой смешной
 
Со словом "брат" это словосочетание впервые встречаю. :)

Выражение "Тамбовский волк тебе товарищ" классическое. Но в дни моего детства "на раёне" часто возникали такие вопросы:
- Братан, закурить не найдётся?
- Брат, 20 копеек не найдётся?

На что в ответ следовала немного подкорректированная классика...
 
Выражение "Тамбовский волк тебе товарищ" классическое. Но в дни моего детства "на раёне" часто возникали такие вопросы:
- Братан, закурить не найдётся?
- Брат, 20 копеек не найдётся?

На что в ответ следовала немного подкорректированная классика...
Трудное детсво - путь в президентство. :D
 
Свинорез, а причем здесь вообще Ющенко? Каким образом невыполнение его программы нивелирует невыполнение своей программы Януковичем - текущим президентом?

О, хоть у одного линзы в порядке.
Но внимания мало. Я в сообщении #111 уже твоим коллегам всё объяснил.

DIMM1971 сказав(ла):
Шутка про Гондурас уже видится не такой смешной

Ты хочешь сравнить жизнь в Гондурасе с жизнью в Украине?

Трудное детсво - путь в президентство. :D

Очень смешно. В доме, где я был ребёнком, многие попали в руки правосудия. И мне было нелегко выживать среди сявок.
 
время покажет.но статистика и реальная жизнь говорит.что к сожалению все предвыборки в нашей стране-это сказки для наивных людей.
 
Назад
Зверху Знизу