Двери из ДВП в ванную?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2005
Повідом.: 4264
Двери из ДВП в ванную?

Кто скажет, можно ли ставить дешевые ДВП-шные двери в ванную? некоторые говорят - раскиснут. Шпонированные не нравятся по дизайну. Деревянные - головняк, то усохнут, то разбухнут. Посоветуйте вобщем. :)
 
У меня уже 6 лет стоят. Ставили на время, думали - раскиснут - поменяем. Ничего их не берет. Правда, красила тщательно, хорошей краской, собственными ручками:)
 
Спасибо :). Правда я имел ввиду двери не под покраску, а обклеенные пленкой.
 
у тётки в хрущовке уже лет сто эти двп-шные двери в ванной стоят, конструкция проста как камень - рамка из бруса, с двух сторон прибиты листы двп....за сто лет нисколько не изменились:)
 
Да у меня у самого на даче, практически на улице самые дешевые двери из ДВП уже год простояли и не жужжат. Но продавцы в магазине, цуко, сомнения в душу посеяли... :(
 
Года три стояли самые дешёвые двери, причём первый год простояли даже не покрашенные, и ничего не случилось.
 
Будут стоять, даже не крашенные.

Как эконом-вариант отлично пойдут
 
А сколько они нынче стоят, не подскажите?
))
 
Единственное, не советую ставить на раздвижные в санузел, после принятия душа их коробит и они начинают чиркать стену. Себе поставил, буду менять
 
Ничего чиркать не будет, надо было зазоры больше делать.
 
А сколько они нынче стоят, не подскажите?
))

Смотря какие. Самые простые, неокрашенные в будмене стоили ЕМНИП 144 гривны (без коробки). Те которые обклеены пленкой под дерево и со вставками из стекла стоят порядка 400-600 в зависимости от модели и размеров.
 
стоят те самые за 144грн, только 3 года назад стоили 122грн, ничего не произошло, только надо учесть, что есть принудительная вентиляция в ванной, двери не успевают пропитаться влагой
 
...они выгибаются от влаги

Сцуко, есть такое...

Значит вентиляция плохая, надо было внизу дверей делать вентиляционную решетку.

:клас: Сразу! :пиво:

Зы. Стоят 2 года. Всё гуд! :клас: Вот если б растелиться и покрасить...:rolleyes:
 
У меня новые мдф уже год простояли. Ничего пока не повело. правда вентиляция по датчику влажности работает.
 
У меня новые мдф уже год простояли. Ничего пока не повело. правда вентиляция по датчику влажности работает.
ну эт вообще по модному ;)
у меня стоит просто двойной выключатель, один на свет в ванной, второй на вентилятор. В туалете вентилятор питается от выключателя света + идет 2-х минутная задержка на выключение, после выключения света
 
.

... вентиляция по датчику влажности работает.

А можно поподробнее что за фигня???
У меня от включателя отдельного работает вентилятор, но не плохо было бы, чтобы при повышении влажности вентиль сам включался.
 
В туалете вентилятор питается от выключателя света + идет 2-х минутная задержка на выключение, после выключения света

А где такой девайс можно купить и сколько он стоит? Или сам сделал?
 
Значит вентиляция плохая, надо было внизу дверей делать вентиляционную решетку.

Решетка стоит, есть принудительная вентиляция, но это не помогает.

А где такой девайс можно купить и сколько он стоит? Или сам сделал?

В Эпицентре видел, есть наверное во всех строительных маркетах и на барабахе
 
Назад
Зверху Знизу