W3 Ukraine - что можете сказать?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2003
Повідом.: 85
W3 Ukraine - что можете сказать?

Интересуют мнения людей, которые сталкивались с компанией W3 Ukraine. Что хорошего/плохого слышали, можете сказать? Желательно, конечно, хорошее :)

Думаю пойти туда работать, но немного смущают их курсы, которые необходимо прослушать перед приемом.
 
Так вроде бы они приостановили программы обучения. Или опять возобновили?
 
та вроде крупная окмпания,у меня мч их знает,вроде говорил,что не кидалово
 
Так вроде бы они приостановили программы обучения. Или опять возобновили?
Был вчера на тестировании. Сказали, что набирают группы, когда начнётся - пока неизвестно, примерно 2-3 недели (планируется).
 
Был вчера на тестировании. Сказали, что набирают группы, когда начнётся - пока неизвестно, примерно 2-3 недели (планируется).

А если не секрет, то на какую вакансию они группу сейчас набирают?
(Контора вроде хорошая, там знакомые работают- не жалуются)
 
А никто не знает-обучение у них платное ?
 
Бесплатное, но там не обучение, а так сказать повышение квалификации
 
так что за вакансия..?
или это сикрет.? ;)
 
та ладно! чё людей обманываешь то?? идёшь на курсы, а потом если берут на работу - разбивают стоимость курсов на год примерно и вычитают из ЗП
 
та ладно! чё людей обманываешь то?? идёшь на курсы, а потом если берут на работу - разбивают стоимость курсов на год примерно и вычитают из ЗП

Я имел в виду, что не надо платить сразу, заранее приносить деньги. А потом можно считать, что з.п чуток меньше. Подробностей не знал:)
Вопрос про вакансию в силе!
 
Вроде сениоров и ПМ-ов тоже набирают, но на свое резюме ответа не получил.
Странно все это.
 
Интересуют мнения людей, которые сталкивались с компанией W3 Ukraine. Что хорошего/плохого слышали, можете сказать? Желательно, конечно, хорошее :)

Думаю пойти туда работать, но немного смущают их курсы, которые необходимо прослушать перед приемом.

sphome, зачем создавать тему, а потом молчать и не отвечать на вопросы?!!
 
Не все сидят в сети постоянно. У меня, например, дома до сих модем. Если я не отвечаю в течение суток, значит меня в это время нет в сети. Ждите, всем отвечу.

Вакансия - HTML/CSS разработчик.
 
уже о них было на форуме, жаль только в кеше осталось - урл длинный - я его сократил, читайте

tiny.cc/QrTWa

и вторая часть
tiny.cc/XcHbr
 
Я могу сказать, что они задрали постить по 5 вакансий три раза в день на работа.харьков.юа Набрали тупых идиоток в ХР отдел, они и спамят. Хоят бы за такое уже уважение несколько пошатывается.
 
З/П в компании порядком ниже чем в остальных компаниях по Харькову, переработки привычное дело, большинство людей работает на износ, из плюсов комфортное рабочее место, З/П, хоть и не большую, выплачивают в срок, местные задрочки в организации труда и правилах компании которые не радуют.
Автор, если хочешь быть дешевой рабочей силой, то тебе именно туда:) Оптимальный вариант как для старта - поработать пол годика, набраться минимального опыта и свалить:)
 
Уважаемый sphome! Я HR-manager коммпании W3 Ukraine. Если вы не хотите проходить наши курсы. Вас никто не заставляет! Подучитесь сами, пришлите ваше портфолио с примерами работ и мы будем с вами сотрудничать, если ваши работы будут удовлетворять требованиям на вакансию.
 
Уважаемый sphome! Я HR-manager коммпании W3 Ukraine. Если вы не хотите проходить наши курсы. Вас никто не заставляет! Подучитесь сами, пришлите ваше портфолио с примерами работ и мы будем с вами сотрудничать, если ваши работы будут удовлетворять требованиям на вакансию.

А набор на какие курсы у вас сейчас открыт, какие требования и условия (а то на сайте написано, что набор временно приостановлен)?
 
Набо на XHTML-разработчиков открыт. На нашем сайте есть об этом информация. Требования: Хорошие базовые знания по XHTML, HTML, Css. Вы можете выслать нам письмо с вашим резюме и с пометкой "Обучение HTML" и мы пригласим Вас к нам в офис на первичное тестирование по результатам которого вы попадаете в группу обучения.
 
а где находится эта организация (в обьяве Алексеевка, но это понятие растяжимое)? И сколько потом вычитается из зарплаты за обучение?
 
Назад
Зверху Знизу