рабочая виза в Германию

А толькового предложения так и не поступило Расскаэжи какое у тебя предложение? Какие пути иммиграции есть? или ты думаешь бабло срубить пересказать мне с сайтов инфу?
Ну дык я сказал уже,
к тебе предложений никаких.
Извини парень, ты не прошел т.н. фейс-контроль.
Я проанализировал твои высказывание, твои мысли и пришел к выводу,
что сотрудничество с тобой мне будет в убыток.
Тебе убытки нужны? Мне нет.
 
Ну дык я сказал уже,
к тебе предложений никаких.
Извини парень, ты не прошел т.н. фейс-контроль.
Я проанализировал твои высказывание, твои мысли и пришел к выводу,
что сотрудничество с тобой мне будет в убыток.
Тебе убытки нужны? Мне нет.

Телепат прямь мои мысли проанализировал? :D Удачи по жизни, в цирке тебе работа обеспечена, там такие люди ценяться. Ну а мне остаеться смириться, что шанс потерян. :іржач:
 
сообщение удалено по жалобе от Google
пожалуйста добавляйте ссылку откуда вы берете контент
 
Останнє редагування модератором:
та они могут хоть все требования отменить
всё равно поедут единицы, и то уже которые тут жили и работали.
 
сообщение удалено по жалобе Google

Почитала- в принципе интересно, но очень уж витьевато, мало конкретики.
Типа резюме заявника примут в базу данных- а работника оттуда будет вылавливать работодатель. Пока выловят-уже и пенсия подойдет....
 
Ну и как жизнь у поцдоков? Теперь вроде поехать проще.
 
Да, только это следствие. Ты давно в Амстердаме в аэропорту была? Вот это - причина. Здесь слишком много людей, а они всегда найдут повод уменьшить свою популяцию, матом там, кулаками или концлагерями. Я просто очень не хочу в этом участвовать.

А что там в Амстердаме в аэропорту? Как раз в то время бывал... Помню пиво. :пиво:
 
А что там в Амстердаме в аэропорту?

Ну вы, батенька и некрочитатель.... Три года с той поры прошло....
А в Схипхоле.... Да и во всей западной Европе - просто слишком людно. За редким исключением.
 
А что там в Амстердаме в аэропорту?

Ну вы, батенька и некрочитатель.... Три года с той поры прошло....
А в Схипхоле.... Да и во всей западной Европе - просто слишком людно. За редким исключением.
 
Внизу есть ссылки на похожие темы. Вот я и наткнулся на эту грустную тему про поц.доков.
Будущие постдоки должны знать что их ждёт.

Знаю похожие истории тоже. Даже для граждан и в своей стране. Из моего опыта историй - в Испания и ЮК - в Шотландии и Англии. В Европе для постдока вообще дело швах. Будешь всю жизнь поцдоком. :(
 
Будущие постдоки должны знать что их ждёт.

Будущие постдоки знают об этом еще на этапе поступления в аспирантуру. В которой, кстати, они получают еще меньше.
Но цепочка аспирант-постдок это один из двух путей получить работу зарубежем не-айтишнику и не-сантехнику. Второй - через мастера, тоже не ковровая дорожка.

В Европе для постдока вообще дело швах. Будешь всю жизнь поцдоком.
Вы не в теме. Это невозможно.
 
Будущие постдоки знают об этом еще на этапе поступления в аспирантуру. В которой, кстати, они получают еще меньше.
Но цепочка аспирант-постдок это один из двух путей получить работу зарубежем не-айтишнику и не-сантехнику. Второй - через мастера, тоже не ковровая дорожка.
Вы описали просто 2 схемы. Причем сложных. Я бы даже сказал тупые.
Намного проще поехать на учёбу в Германии или Франции и получить диплом в смежной с вашей или АйТи специальности. Бакалавр. Или даже техника. И искать работу имея 2 диплома. Не будучи поцем.
Тем более учеба в Западной Европе бесплатная. На еду можно заработать в свободное время. Разрешение дают. И при этом времени меньше терять. И зарплата выше.
С диссертацией просто нет работы на всех дипломников. В Америке в принципе так же. Зарплата выше правда и намного. От 30 процентов.
 
Намного проще поехать на учёбу в Германии или Франции и получить диплом в смежной с вашей или АйТи специальности. Бакалавр. Или даже техника.
Ну вот я и говорю, что вы не в теме, даже не знаете терминологию. :)
Мастер == магистр.
 
Ну вот я и говорю, что вы не в теме, даже не знаете терминологию. :)
Мастер == магистр.
Да знаю, что мастер-магистр, по-французски это "мэтриз", а PhD звучит как "доктора", правда в иммигрантской среде зовут еще Pizza home Delivery :D :) .
Это вы не дочитали:
получить не магистра, а ниже, бакалавра или техника, имея на руках укр. диплом (технический конечно же, гумманитарии никому не нужны даже поцы).
 
получить не магистра, а ниже, бакалавра или техника, имея на руках укр. диплом (технический конечно же, гумманитарии никому не нужны даже поцы).

Все я дочитал.

Получить мастера - полтора года, а бакалавра 3-4. На перезачет недоделанных бакалавров универы идут неохотно. Технические украинские дипломы никому не нужны, от слова совсем. Ни эвалюация ни апостиль не помогут сделать их значимыми.
Техники.... информацией я не располагаю, никто из моих знакомых до такого не дошел, но у меня есть сомнения в том, такой диплом позволяет выпускнику остаться. Ну и что такой выпускник, коряво говорящий по немецки, будет кому то нужен.

PS: что до "доставки на дом" - так это ваша "иммигрантская среда" от зависти бухтит. Все пхд, которых я знал/с которыми работал находили позицию еще до квалификационного экзамена. И в Европе, и в США. Знаю лишь одного, который из Оксфорда вернулся в Украину - но, думаю, у него были личные мотивы.
 
Все пхд, которых я знал/с которыми работал находили позицию еще до квалификационного экзамена. И в Европе, и в США. Знаю лишь одного, который из Оксфорда вернулся в Украину - но, думаю, у него были личные мотивы.

НУ ДА... позиции поца?:confused:
Со всем шлейфом которые описал Разгон. :(

Таких же пхд знаю - выпускники из ЮК - не славяне, то 2 года в Канаде, потом поехал в Люксембург на какие-то копейки поца, при ТЕХ ценах. Зарплата как у техника, был бы у него бак было бы раза в полтора больше. Другой думал назад поехат в Мадрид - работает инженером, пхд просто никому не показывает, не возмут с пхд.
 
Оригинал и копию загранпаспорта.
Копию и оригинал паспорта гражданина Украины.
Цветные фотографии (размером 3,5 на 4,5 — 2 штуки).
Визовую анкету.
Бронь авиабилетов на срок пребывания в стране.
Ваучер на проживание в отеле.
Медицинский страховой полис с суммой покрытия от 30 тыс. евро.
Справку с настоящего места работы с указанием зарплаты.
Документы, подтверждающие цель въезда в страну.
 
НУ ДА... позиции поца?
Со всем шлейфом которые описал Разгон.

Во первых не поц а, постдок.
Во вторых - и я и мои знакомые получали медианную по стране зарплату/штату. И Разгон, тоже, и не смотря на свой спич он карьеру в академии продолжил.
Так что мне - хватает, и я 2 раза подумаю, нужна ли мне х2 зарплата и х2 гемора. А если мне предложат перманентую позицию с такой же зарплатой и кругом обязанностей - я соглашусь незамедлительно.
 
Во первых не поц а, постдок.
Во вторых - и я и мои знакомые получали медианную по стране зарплату/штату. И Разгон, тоже, и не смотря на свой спич он карьеру в академии продолжил.
Так что мне - хватает, и я 2 раза подумаю, нужна ли мне х2 зарплата и х2 гемора. А если мне предложат перманентую позицию с такой же зарплатой и кругом обязанностей - я соглашусь незамедлительно.

Если... но многим не предлагают и по 10 лет, и больше лет.

Потом есть работа постдока, а а есть поцдока, что РАЗГОН и описал. И на что нужно рассчитывать.

Не надо обижаться. Я это все написал чтобы люди хоть чуть-чуть бы смогли понять.

Про то что не в зарплате счастье, согласен. Но изначально то было про другое.
Работа инженера. В Германии. Чтобы просто жить. А не про какие-то академические карьеры.

Во вторых - и я и мои знакомые получали медианную по стране зарплату/штату.
Вы недавно писали, что в ЮК у вас было 29000 фунтов. Неужели в ЮК такие небольшие зарплаты, что даже медианная меньше 30К?
 
Назад
Зверху Знизу