До скольки лет нормально колядовать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2006
Повідом.: 2063
До скольки лет нормально колядовать?

Вопрос такой. Детям до скольки лет нормально колядовать? Пришли тут ко мне только что "дети". На вопрос "а сколько вам лет?" один сказал - 15. На вид он чуть ли не самый маленький был из всех колядников. На вопрос а не слишком ли вы большие для этого - парировал что нужно бабло на сиги.

Всегда думал, что этим занимаются дети до 8.

Сижу немножко охуевший.
 
Если наливают, то можно и седовласому старцу здравия желать. Ведь в этом деле главное традиции и желание пожелать людям добра ))
 
Вопрос такой. Детям до скольки лет нормально колядовать? Пришли тут ко мне только что "дети". На вопрос "а сколько вам лет?" один сказал - 15. На вид он чуть ли не самый маленький был из всех колядников. На вопрос а не слишком ли вы большие для этого - парировал что нужно бабло на сиги.

Если в момент "колядования" в руках "колядующего" нет ножа- возрастных ограничений нет...
 
Я звонок нахуй отключил. В воскресенье прийдут крестники колядовать))
 
я с частного сектора. Стучались в окно. Избежать их было невозможно.

Если б я их впустил, то было бы что-то такое:


но колядников было человек 10. Наверное это было бы по-своему офигенно, просто я не любитель подобного жанра.
 
Вопрос такой. Детям до скольки лет нормально колядовать? Пришли тут ко мне только что "дети". На вопрос "а сколько вам лет?" один сказал - 15. На вид он чуть ли не самый маленький был из всех колядников. На вопрос а не слишком ли вы большие для этого - парировал что нужно бабло на сиги.

Всегда думал, что этим занимаются дети до 8.

Сижу немножко охуевший.

Ко мне пару лет сосед приходил посевать, ему за 60. Всего-то мужику надо-то полтишек налить.
 
Сижу немножко охуевший.

" Согласно южно-славянским поверьям, колядником мог стать любой житель села мужского пола, кроме тех, кто страдал физическими недостатками (хромоногие, горбатые, одноглазые) или психическими расстройствами"
 
Вспомните сколько лет девчатам и парубкам в фильме " Ночь перед Рождеством" они как раз колядовали. Ну,явно не 8 лет,так что всё нормально с вашими шедровальщиками-сегодня щедруют,а колядовали 6 вечером. Вам пожелали всего хорошего в НГ чего ещё надо.
С праздником!
 
Вопрос такой. Детям до скольки лет нормально колядовать? Пришли тут ко мне только что "дети". На вопрос "а сколько вам лет?" один сказал - 15. На вид он чуть ли не самый маленький был из всех колядников. На вопрос а не слишком ли вы большие для этого - парировал что нужно бабло на сиги.

Всегда думал, что этим занимаются дети до 8.

Сижу немножко охуевший.

В деревне и деды под 70 ходят, абы накатить. А сегодня пришла ко мне соседская девочка 10-ти лет, красиво спела песенку, больше никто не приходил.
 
Сегодня приходили друзья моего малого. Девочка и мальчик.
Начали щедровать стандартной щедрiвкой про ластивку.
Но меня удивили слова в конце, там где нужно говорить - А пятак не такий, дайте рубль золотий, они сказали - А пятак не важный, дайте 30 гривень бумажними.
Нихера себе запросы!

P.S. Дал им по 5 гривен)))
 
Сегодня приходили друзья моего малого. Девочка и мальчик.
Начали щедровать стандартной щедрiвкой про ластивку.
Но меня удивили слова в конце, там где нужно говорить - А пятак не такий, дайте рубль золотий, они сказали - А пятак не важный, дайте 30 гривень бумажними.
Нихера себе запросы!

P.S. Дал им по 5 гривен)))

жлоб:D
 
Стоп, ребята, а когда под утро мужланы приходят колядовать завтра или на крещение? Звонок отключить. До сих пор сука заикаюсь — в пять утра три мордатых пузана вкатились в хату как то.

Вот как раз завтра утром приходят в дом особи мужского рода'то бишь от мальчиков до стариков. Считается,что в новом году должен переступить порог мужчина,быть добру на весь год,а вы хотите себе добра во всех его проявлениях-решать вам.
 
До скольки лет нормально колядовать?

Шта?
Ilwos1bMLQ.jpg
 
Сегодня опять прочувствовал, какая прекрасная штука видеодомофон :ги:
 
До скольки лет нормально колядовать?
Гоголя почитай. Вечера на хуторе. Авось вопросы глупые задавать не будешь.

А пятак не такий, дайте рубль золотий, они сказали - А пятак не важный, дайте 30 гривень бумажними.
Нихера себе запросы!
Дык всё равно у тебя золотого рубля нет. А был бы - так он не 30 гривен стоит.
Так что по-божески попросили.
 
Я тоже хотел поколядовать, но меня все нахуй посылали. Мне 32.
 
Вопрос такой. Детям до скольки лет нормально колядовать? Пришли тут ко мне только что "дети". На вопрос "а сколько вам лет?" один сказал - 15. На вид он чуть ли не самый маленький был из всех колядников. На вопрос а не слишком ли вы большие для этого - парировал что нужно бабло на сиги.

Всегда думал, что этим занимаются дети до 8.

Сижу немножко охуевший.

Так они хоть колядовали, как положено или просто сказали: "Дайте, дядьку, п*ятака!" ?
 
В твоём возрасте пора быть умнее: использовать системный подход, аналитику, использовать правильное позиционирование, заранее искать разведенок как target group кому идти колядовать. :увага:
Или просто взять монтировку потяжелее. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу