Какую ёлку в этом году покупать будете? Живую или как?

Ёлка 2015

  • Живая ёлка

    Голосів: 113 50.2%
  • Искусственная ёлка

    Голосів: 82 36.4%
  • Встречаю новый год с кактусом

    Голосів: 30 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70259
Какую ёлку в этом году покупать будете? Живую или как?

Я в этом году первый раз решил купить искусственную. Как оно? Какую брать?

Мне живых жалко стало :( А ещё убирать надоело.. иголки колют

tumblr_nz5y7qrdef1r6w22mo1_500.jpg
 
Искусственная. Живую жалко.
 
Мертвую купил 3 года назад
 
Недавний бурелом обеспечил меня ёлкою в этом году.В том году кактус нарядил.
 
ві будєтєт какать кактусами или натуральніми єлями7
 
Давно живые не покупаю. Жалко потом выкидывать =(
 
Долго хотели искусственную. Купили. Через два года вызывает отвращение. Пластик он и есть пластик. Так что если финансы позволят, то куплю живую, а "пластмаску" на улице поставлю.
 
Долго хотели искусственную. Купили. Через два года вызывает отвращение. Пластик он и есть пластик. Так что если финансы позволят, то куплю живую, а "пластмаску" на улице поставлю.
А у меня срубленная вызывает отвращение, особенно когда засохнет.
 
Еще 7 лет назад купил искуственную, ее и ставим
 
Живую, и пластиковые шары, котэ подросло др 5 кг и ёлка будет падать,а без елки немогу
 
Уже 3-й год подряд ставлю искусственную, чему очень рад. Ни песка, ни опавших иголок. Красота :клас:
 
Когда дети были поменьше - елку всегда покупал более 2 метров и обязательно живую.
Сейчас покупаю маленькую, но живую.
ненавижу искусственные деревья, кусты, цветы.
 
Только живую!
smile3.gif
Ностальгия по детству, этот чудный незабываемый запах, обколотые иголками руки, шишки, смола... а эта милая е*ля с заносом в квартиру и перевозкой обвязанной веревками красавицы?)

:клас:
 
Мне она вообще не нужна, тю ну Новый Год, ну на год все стали ближе к смерти. А вот малому елочку поставить ннада. Защитники природы не парьтесь, сейчас вывели ГМО елочку, она до 2м вырастает за 5-6 лет
 
Когда дети были поменьше - елку всегда покупал более 2 метров и обязательно живую.
Ну разве что ради детей.

Мне она вообще не нужна, тю ну Новый Год, ну на год все стали ближе к смерти. А вот малому елочку поставить ннада. Защитники природы не парьтесь, сейчас вывели ГМО елочку, она до 2м вырастает за 5-6 лет

А борщ ест? Шевелится?
 
хочется хоть маленькую, но живую.
 
Назад
Зверху Знизу