Толерантность харьковчан

Как вы относитесь к мэру-инвалиду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Толерантность харьковчан

Интересует следующий вопрос: если отбросить политические амбиции, личную неприязнь и прочее, как вы относитесь к меру-инвалиду? Вот пытаюсь вспомнить, не припоминаю ни одного мера-колясочника.
Да, и как этот нюанс может повлиять на эффективную деятельность мера?
 
он должен представлять страну в параолимпийском спорте
 
По#уй! коляска это то что меньше всего должно волновать.
 
Вот пытаюсь вспомнить, не припоминаю ни одного мера-колясочника.

Был в мировой истории Президент страны - колясочник. Он считается хорошим Президентом. Но он не был мошенником и в молодости не сидел в тюрьме за то, что разводил людей на бабки.
 
Интересует следующий вопрос: если отбросить политические амбиции, личную неприязнь и прочее, как вы относитесь к меру-инвалиду? Вот пытаюсь вспомнить, не припоминаю ни одного мера-колясочника.
Да, и как этот нюанс может повлиять на эффективную деятельность мера?
раньше он был мером-евреем с обычными потребностями, а сейчас с "особыми потребностями" ;).
 
Так же как и к йуле. Только с него снимут наезды новой влады, он пойдет. Можете записать это себе на память.
 
Я не могу отбросить личную неприязнь. Он мошенник, психопат со справкой и бандит. Из песни слов не выкинешь.

он должен представлять страну в параолимпийском спорте

там нет наперсточной дисциплины.
 
хорошо если он аутист.

плохо, когда он педераст (в худшем значении слова)

По мне, пускай мэром будет хоть чернокожий транссексуал иудей на костылях и с проказой, главное, чтобы:

1. Не бандит
2. Не дурак
3. Образованный, умеющий разговаривать на литературном языке, не быдло
4. Не воровал, по крайней мере так беспросветно-романтично
5. Делал для города что-то, кроме популистских установок лавочек, парков и прочего распила бабла
6. Не злоупотреблял админресурсом, в предвыборной компании в частности
7. Не крышевал точки распространения наркотиков
8. Был патриотом Украины и своего города
 
Останнє редагування:
Нормативов по здоровью вроде нет, тогда велком.
 
плохо, когда он педераст (в худшем значении слова)
мне кажется, что пора рассуждать таким образом:
мэр-наперсточник, либо мэр долбойоб, либо еще какое рукотворное стихийное бедствие - портят имидж города и отпугивают потенциальных инвесторов.
 
Интересует следующий вопрос: если отбросить политические амбиции, личную неприязнь и прочее, как вы относитесь к меру-инвалиду?

Хуёво. Я эту сявку знаю еще с 90-х.

мэр-наперсточник, либо мэр долбойоб, либо еще какое рукотворное стихийное бедствие - портят имидж города и отпугивают потенциальных инвесторов.

Ну а лавочки?
 
Цитата:
Сообщение от _pasha Посмотреть сообщение
мэр-наперсточник, либо мэр долбойоб, либо еще какое рукотворное стихийное бедствие - портят имидж города и отпугивают потенциальных инвесторов.
Ну а лавочки?
лавочки в основном инвесторов мало волнуют, можно сказать, вообще не колышут. Зато бабушкам удобно, да
 
По мне, пускай мэром будет хоть чернокожий транссексуал иудей на костылях и с проказой, главное, чтобы:

1. Не бандит
2. Не дурак
3. Образованный, умеющий разговаривать на литературном языке, не быдло
4. Не воровал, по крайней мере так беспросветно-романтично
5. Делал для города что-то, кроме популистских установок лавочек, парков и прочего распила бабла
6. Не злоупотреблял админресурсом, в предвыборной компании в частности
7. Не крышевал точки распространения наркотиков
8. Был патриотом Украины и своего города
не..
проказа сильно контагиозна
к инвалидам отношусь норм, но к отродью-гепе резко отрицательно
 
ТС какой хитрый ты жучара....
 
Интересует следующий вопрос: если отбросить политические амбиции, личную неприязнь и прочее,

Надо было пристрелить еще возле Старта.
Но! Тогда Музыка как охуенный опер поставил на сявку.
Вот мы имеем или имеет нас.

но к отродью-гепе резко отрицательно

Выродок - чтоб понятно.
 
мне кажется, что пора рассуждать таким образом:
мэр-наперсточник, либо мэр долбойоб, либо еще какое рукотворное стихийное бедствие - портят имидж города и отпугивают потенциальных инвесторов.

можно вкратце:

Гепа - это плохо для бизнеса
 
Рузвельт на коляске Вторую Мировую войну выиграл, а, перед этим, вывел США из экономического суперкризиса.

интересно, тогда писали в совке на стенах "Рузвельт - ЧМО"?. Вообще, мне кажется, что основное отличие западных лидеров от наших пионЭрвожатых в том, что западные просто не догадываются, чот МОЖНО Ж ВЕДЬ И ТАК! Вот и напрягаются, работают, войны выигрывают, кризисы забарывают, в то время как наши имеют гешефт
 
Назад
Зверху Знизу