Куда это все?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Куда это все?

attachment.jpg


attachment.jpg
 
Сезон закрывают, наверное.
 
На тЮнинг шоу в РадМир)))))))))))))))
 
Тюнинг фест... Тут Феррарьку на эвакуаторе везут, чтобы ямы все не собрала :D

12038473_425286227660644_5303947525886860347_n.jpg
 
о, у Димокса пейзаж из правильных деревьев видно :клас: а у меня сквер под окнами в этом году так и не стал как обычно красно-желтым. Как то дереьвя зелеными сыпятся...
 
На юг едут, в наших широтах уже холодно на мотоколясках.
 
нахрен она там нужна и пешеходный тоже, трупосборник устроили...
Я и не спорю.

Идиотизм городских властей. Набрали долбоёбов в горсовет. Делаем остановку - демонтируем остановку.
Вы думаете это французы за это платят или немцы? Это с наших налогов кто-то хуйней страдает.
Не удивлюсь если там новая появится - такая точно. Надо же как-то бабло пиздить с бюджета.

С переходом я согласен. Там по факту 8 полос, хотя нарисовано 6. Видно расстояние между троллейбусом и полосой - как раз ещё одна полоса. Нужен или светофор с кнопкой, или пусть убирают этот пешеходный переход нах. Кому надо - пусть лишние 100 метров через подземный переход перейдет. Живей будет. Каждый год нам насмерть кого-то сбивают...
 
Живей будет. Каждый год нам насмерть кого-то сбивают...
да весной только -2 было((
фонари реально на середину дороги не досвечивают, т.е. если тело на разделительной стоит его не видно...
Светофор слишком часто будет, на людвика ведь есть. А там тоже, пока бигборд не поставили с освещением, раз в месяц островки сносили...
В переходе метро- самое оно!
Делаем остановку - демонтируем остановку.
асфальт туда-сюда перекладываем, как на гагарино. Та хули говорить....
 
Назад
Зверху Знизу