Коты тоже должны служить в армии

Кто должен служить?

  • Только собаки

    Голосів: 14 28.0%
  • Только коты

    Голосів: 4 8.0%
  • Одинаково и коты и собаки

    Голосів: 32 64.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 1960
Коты тоже должны служить в армии

По наитию от темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3991707 :D:D:D

Сколько можно терпеть то что коты сидят у нас на шее и ничего не должны обществу?

Обычно, отсуствие призыва для котов оправдывается тем, что они должны мяукать и радовать нас своим видом.
Тогда возникает вопрос - почему собаки служат в погран. войсках, на таможне, в патрулях и т.п.? Ведь собаки тоже бывают милыми и пушистыми няшками.
Коты например, могут служить в десантных частях (умеют приземляться с высоты), а также в развед.-диверсионных подразделениях. Они к примеру могут незаметно прокрасться на кухню к врагу и стырить его еду, а голодный враг - слабый враг. Или же могут во время сна насцать врагам в берцы, и враги простудят ноги и заболеют.
Все животные должны иметь равные права и обязанности, и одинаково служить на фронте. И такое равенство прав и обязанностей и будет залогом сильного и здорового общества, сильной и непобедимой армии. :пиво:
 
Останнє редагування:
Сколько можно терпеть то что коты сидят у нас на шее и ничего не должны обществу?
Они работают котами. Ты можешь работать котом? А они могут. Мы свалили на них эту работу, а они же ещё повелевают Вселенной. Шо значит - ничего не делают? Они прекрасны!
А чего добился ты?

-88693455.jpg
 
Они работают котами. Ты можешь работать котом?
у меня мопс работает котом и по совместительству подушкой и грелкой.
Коты, кстати, тоже могут работать подушками и грелками, особенно грелками с массажным эффектом.
 
Никуда они на шее не сидят. Наши коты нас обогревают. Очень экологичное и постоянное отопление.
И собак не надо в человеческие разборки впутывать.
 
а еще с мебелеобдиральным, ночьюмяукальным, шерстелиняльным и цветыобжиральным эффектом.
Вот всегда было интересно. Это так себя все коты ведут или только те, кто безвылазно в квартире сидит? У меня опыт по содержанию кошек небольшой, я правда не знаю. Но два наших нынешних кота в частном доме напрочь разрушили все стереотипы (из-за которых я, кстати, долго не решалась в квартиру брать кошек с детского возраста)
 
А мій кіт ще й мишей ловить! Заздріть мені ))
 
котэ молодец, а тебе не позавидуешь — жить в доме где мыши водятся :D

:D Вони перед холодами до будинку лізуть. А тут котеус якраз на варті. Правда спочатку хотів у ліжку з ними гратися, але допетрив що краще не треба :D

Я уже завидую. Мои ловят мышей только до полутора лет максимум. Потом приходит очередная настоящая весна и всё уже побоку.

О, може новий бізнес - надання кота в оренду? ))
 
Мой кот обороняет квартиру от мышей-путиноидов, которые лезут из подвала и называют себя самообороной кухни.
 
Мой кот на шее не сидит, тока на руках или на ногах. Даже сейчас кот лежит на коленях, на нем планшет, ему нравится :)
 
У кошек нюх лучше, чем у собак. Но они не лохи, и не будут крысятничать в пользу людей, выявляя наркотики

Коты тем и хороши, что они настоящие, и ничем не обязаны. А собаки - это каблуки человечьи по сути
 
Ну блин, только увидел тему а тут уже и 3em и Тори :)
Да никогда кота никто не заставит что-то делать, мне блин с женой было проще чем с котом :)

В обоих случаях, только лаской, и никакого насилия
 
Ну блин, только увидел тему а тут уже и 3em и Тори
Да никогда кота никто не заставить что-то делать, мне блин с женой было проще с котом
Так это потому, шо тема котовая. И я, как глава котэлической церкви, не могу просто так пройти мимо и не восхвалить красоту и мудрость Повелителей.:)
А с котом всё просто. Делай то, что хочет Повелитель, служи ему прилежно - и будешь спасён стопудов. А с женой - не факт.
 
Назад
Зверху Знизу