DELETE

Что за зло? Безмозглые существа - вот что есть ЗЛО. А то что тебе банк в займы дал без лишних уговоров, какое же это зло?
 
все карты и банки зло!

Я человек не злой, но иногда хочется уебать семейку, которая скупилась на тыщу в Караване, а потом - хуяк... а у нас карточка не работает..... бесят!!!
 
Такой американский вариант, когда все должны банкам
 
Сейчас предлагают перейти на VIP карту Platinum с лимитом около 100 000 гривен. Сижу думаю :confused:
а мне приматбанк наоборот уменьшил лимит до 3000грн... скорее всего потому шо не пользуюсь:D
не расстроен почему-то
 
Строго-настрого всем банкам сказал убрать какой-либо кредитный лимит и никогда не открывать. Спокоен.
 
В тоже время очень много историй, когда человек не смог вовремя закрыть карту и на всю жизнь испортил себе кредитную историю
Нехуй кредитный лимит открывать. Несколько карт на руках и у всех кредитный лимит 0.00 грн. И не парюсь.
 
Сколько не предлогали банки кредитки,всегда шли лесом. Хотя у жены есть от привет банка кредитам лимит 7000. Грн . 1 раз воспользовались и ну его жопу. Погасили и больше не пользовались.
 
ну, не знаю.. есть голда от Привата, пару раз пользовался, но, это потому, что дома то бабки есть, а в нужный момент -нет под рукой.. потом дома беру и сразу погашаю.. как по мне- удобно.. надо только не покупать хрень разную.. ИМХО.
 
Вы пользуетесь кредитными картами?

да, иногда залажу в приватовский овердрафт 50-100 грн, сразу же и гашу, еще очень удобно пополнять счет в приват-24, не отрываясь от компа

В тоже время очень много историй, когда человек не смог вовремя закрыть карту и на всю жизнь испортил себе кредитную историю, часто начитываются огромные % за просрочку, часто родители платят месяцами сумашедшие долги, которые их дети понабирали. Да и просто огромный соблазн купить что-нибудь не подумав, когда у тебя в кармане карточка с лимитом в 10-15-25 тысяч гривен.

Так это сам человек и виноват, а не кредитка. Никто никого под дулом писталета не обязывает.
Это из серии - как же это можно не курить, не пить и не играть в автоматы, если везде сигареты с бухлом продают и на каждом углу игровух понатыкали?
 
Останнє редагування:
Фу, кредиток нет, с Приветом не общаюсь
 
Назад
Зверху Знизу