Помогите с выбором нейрохирургии в Харькове

pastor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 8
Помогите с выбором нейрохирургии в Харькове

Здравствуйте,
Добрый день. моей знакомой после показания мрт, поставили диагноз: признаки объемных образований в правой теменной доле, в левой затылочной доле и правой демисферы мозжечка, вероятно метастазы. Сказали звонить и искать нейрохирургию в Харькове. Возьмутся ли там? Т.к. она из Крыма, и в Симферополе сказали искать лечение тут.
как вы понимаете , дело срочное
спасибо за развернутый ответ
 
спасибо,
еще варианты кто нибудь из своего опыта подскажет?
 
Останнє редагування:
спасибо,
еще варианты кто нибудь из своего опыта подскажет?


был такой профессор сипитый...не знаю жив ли или коптит....но в виду длительных запоев и нудной начитки лекций,в 2004 году перепутал многим людям голову с жопой и обратно....вообщем я думаю по такому "академику" плачет сизо или крытая колония-поселение....много он и часто любил губы надувать...с "профессорско-академических" шармом...бо деньги любил....но и ввиду кривизны рук и деградации многих ребят загубил,особенно после дтп с черепно мозговыми...
з.ы родня и близкие многих оторопевших от горя и получивших в лучшем случае "растение",а в худшем груз 200,не особо заморачивались...да и горе тушило-обязанность возбудить дело...я вот был в рядах близких и ночевал под реанимацией месяц.......
вообщем соль в том,что пусть ему икается...т.к нейрохирург от "бога" или шелудивого шайтана;):rolleyes::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу