Pentium 4 650+, реально ли найти?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 136
Pentium 4 650+, реально ли найти?

Реально ли найти в городе один из нижеперечисленных камешков (под LGA775)?

Intel Pentium 4 Extreme Edition 3.73GHz(2MB) 1066
Intel Pentium 4 Extreme Edition 3.46GHz(2MB) 1066
Intel Pentium 4 Extreme Edition 3.4GHz(2MB) 800
Intel Pentium 4 672(3.8GHz,2MB) 800
Intel Pentium 4 670(3.8GHz,2MB) 800
Intel Pentium 4 662(3.6GHz,2MB) 800
Intel Pentium 4 661(3.6GHz,2MB) 800
Intel Pentium 4 660(3.6GHz,2MB) 800
Intel Pentium 4 651(3.4GHz,2MB) 800
Intel Pentium 4 650(3.4GHz,2MB) 800

И, если реально, сколько они могут стоить?

P.S. Пока что я НЕ покупаю, а просто хочу узнать ответы на свои вопросы.
 
сомнительно. я бы сказал очень, особенно верхние
 
а радио рынок закрыли?
новых все равно не найдете... хотя.....но очень и очень мало вераятно...
 
Новые только Экстримы можно найти, ибо 4-ки, вроде бы, уже сняли с производства %) я про Б/У, в основном...
P.S. А заказать откуда-то нельзя?
 
откуда, с радио рынка? (= едишь на ген трен и покупаешь :)
 
у меня когда то был такой камушек Intel Pentium 4 Extreme Edition 3.73GHz(2MB) 1066....зачотный камень). Работал на 4,24 ГГц
 
в АВС кадато (год назад) был
а по прайсам - даже сейчас есть
 
Ты купил себе пень-экстрим??? сам то-же ищу, хочется апгред сделать. у меня пеентиум дуал 1,8 разогнан до 2,4 но хочется пошустрее.
 
Ты купил себе пень-экстрим??? сам то-же ищу, хочется апгред сделать. у меня пеентиум дуал 1,8 разогнан до 2,4 но хочется пошустрее.
хочешь апгрейд - купи комплект на 1155, и не поднимай старые темы :рл:
 
зачем покупать что-то новое, когда можно апгрейд сделать :-) а по производительности - 1115 , не настолько уж и быстрее будет, чем 775 ! :-)
 
Останнє редагування:
зачем покупать что-то новое, когда можно апгрейд сделать а по производительности - 1115 , не настолько уж и быстрее будет, чем 775 !
угу, один в балке продовал такой производительный компьютер, по цене как он купил 5 лет назад:)
Разница будет и большая.
 
мы же говорим о процессорах. так вот: смена архитектуры не даст особого выигрыша в производительности. по крайней мере, "на глаз" ты не почувствуешь разницы.
а в цифрах разница тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

притом, что смена архитектуры, это дорогое решение. для этого и используется апгрейд - поднятие производительности без смены архитектуры!
 
мы же говорим о процессорах. так вот: смена архитектуры не даст особого выигрыша в производительности. по крайней мере, "на глаз" ты не почувствуешь разницы.
а в цифрах разница тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

притом, что смена архитектуры, это дорогое решение. для этого и используется апгрейд - поднятие производительности без смены архитектуры!

facepalm и где тут пень на 775 сокет в обзоре из тех что перечислил автор? или ты увидел знакомое слово "пентиум"? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу