"Изобилие" Интернет-магазин г. Харьков ул. Кирова 38

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2012
Повідом.: 189
"Изобилие" Интернет-магазин г. Харьков ул. Кирова 38

Загуглил необходимый электроинструмент, и надо ж было попасть на их сайт. На звонок ответили мгновенно - Юрий, сообщил что товар есть в наличии, заказ принял на две позиции электроинструмента. Деньги предлагал перечислить на карту, договорились об оплате за нал, я пожелал расплатиться по приезду курьера. Привезти в день звонка отказались, мотивируя тем, что звонок поступил поздновато, договорились, что привезут завтра в 11.00. Пообещал, что курьер предварительно за 30мин перезвонит. Все довольны, распрощались. Наступил второй день, Приготовил деньги, жду инструменты (нужны очень), звоню, Юрий берёт трубку, спрашиваю не забыли мол, может что-то не сложилось или как. Ответ: А что ещё не привезли? Нет, говорю и понимаю, что человек всё сделал для того чтоб привезли. Юрий утвердительно отвечает, что сейчас же свяжется с курьером и товар через 1 час максимум у меня. Опять верю, жду, надеюсь. Проходит ещё три часа, звоню неоднократно... сбрасывают мой звонок, Позвонил с другого телефона берёт трубку Юрий. Представляюсь так мол и так, Юрий заверят, что курьер должен был уже завезти товар, обещает сейчас же отзвониться мне, после уточнения места расположения курьера. Ответа - ноль. Уже не берут трубку и с другого телефона. Потом в течении всего дня мои переодические звонки, вообще начали сбрасывать. Обыдна!!! Звоню с третьего телефона - О вот оно ЧУДО - Юрий на связи! Спрашиваю товар будет таки или нет! Отвечает, что да и пропал. Короче - запланированная работа на этот день накрылась медным тазом, так и никто не перезвонил и не привёз мной ожидаемый товар. Обыдна!!! Хорошо, что деньги на карту им не перечислил. Потребители Будьте Бдительны!!!!
 
Общая информация
Название: Интернет-магазин «Изобилие»
Тип компании: Торговая компания
Компания, предоставляющая услуги
Дистрибьютор / Реселлер
Адрес: Харьков, Харьков, Харьковская область, 61001, Украина
Телефон: +380 (57) 764-85-95, Юрий, +380 (50) 703-86-49,
+380 (67) 735-28-34
Skype: yuriy777f
Бренды: Кентавр
Количество сотрудников: Менее 5 человек
Организационно-правовая форма и капитал
Год основания: 2005
Уставной фонд: 50 тыс. USD - 200 тыс. USD
Организационно-правовая форма: Частное предприятие
Рыночная деятельность
Объемы продаж за год: 100 тыс. - 200 тыс. USD
Объемы покупок за год: 50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Информация о производстве
Размеры производственных площадей: До 100 кв.м.
Контроль качества: Внутренний
 
Этот Юрий балабол. Не какого склада у него нет и офиса у него нет, ходит с СДМА телефоном и тут же ищет где купить. А тут не сраслось, а вот признать это он не смог, слабак. Лучше на мороз упасть.
Думаю и курьера у него нет, а сам привозит.

"Уставной фонд: 50 тыс. USD - 200 тыс. USD" :)
 
Недавно зарегился и обосрал Юрия :)
Вот что такое, превед и сразу блэк...
 
Недавно зарегился и обосрал Юрия :)
Вот что такое, превед и сразу блэк...

А ты закажи у него что-то и на карту бабки скинь. Я почитаю, что ты напишешь. Потому и написал, чтобы нормальные люди не ловились на такие дрючки
 
Недавно зарегился и обосрал Юрия :)
Вот что такое, превед и сразу блэк...

Если нет реального адреса с городским телефоном, то этим все сказано.
Посмотри на сайте контакты, возможно Тс все правильно написал.
 
Re: "Изобилие" Интернет-магазин г. Харьков ул. Кирова 38

Юра оплати пожалуйста два счёта на сумму 27111,11 грн за товар, который ты год назад взял на СВАРМАСТЕРе.
Да, Юра, верни людям косарь зелени, а то нехорошо получается.
 
Назад
Зверху Знизу