Срочно сольюсь с партнером, для IB

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2011
Повідом.: 29
Срочно сольюсь с партнером, для IB

нужен порядочный человек, можна группу лиц,
хочу открыть представительство крупнейшего американского брокера (биржа товарная, срочная) в Украине.

деньги ваши --- организейшен моя.
 
Срочно сольюсь с партнером, для IB
..
нужен порядочный человек, можна группу лиц
деньги ваши --- организейшен моя.
Ну одного порядочного еще можно найти, а группу - проблематично.:)
В истории русского криминала еще не было, чтобы семь мудаков собрались в одном месте! (Ширли-мырли)
А чем гарантируешь свою порядочность? А то деньги наши-> твой организейшен (сольешься в экстазе)-> и осталась группа порядочных людей без денег (лохи называются).:D
 
Дайте мне денег, я их потрачу...

Я первый попросил.

я и без представительства могу денег зараб0тать на бирже, зачем же тогда ее открывать?

если можете, тогда зачем в теме активничаете?

Ну одного порядочного еще можно найти, а группу - проблематично.:)

А чем гарантируешь свою порядочность? А то деньги наши-> твой организейшен (сольешься в экстазе)-> и осталась группа порядочных людей без денег (лохи называются).:D


Одного порядочного будет достаточно, главное чтоб порядочности хватило.

Я чем гарантирую свою порядочность?
Да всем чем хочешь гарантирую.
 
Шо, слив уже начался?
 
нужен порядочный человек, можна группу лиц,
хочу открыть представительство крупнейшего американского брокера (биржа товарная, срочная) в Украине.

деньги ваши --- организейшен моя.

а как вы будете организовывать все ето? ... любые операции на внешних рынках с точки зрения нашего законодательства являются преступлением.
 
а как вы будете организовывать все ето? ... любые операции на внешних рынках с точки зрения нашего законодательства являются преступлением.

Это мелочи для желающих спекулировать, инвестировать, хеджировать на зарубежных рынках.
 
Это мелочи для желающих спекулировать, инвестировать, хеджировать на зарубежных рынках.

Ок, с организацией в нормативно-правовом поле с вами все ясно. Теперь вопрос зачем вы вообще нужны "желающим" с брокериджем от IB, а именно с их маржин левелом, дейтрейдинг П, и входным депозитом? В странах СНГ почти все кто торгует на америке юзают корпоративные проп счета, ето намного выгоднее обычных брокеров, и в принципе, законее. В чем именно ваше преимущество? (зы я не занимаюсь пиаром и не являюсь представителем какой-либо проп компании, кому нужно больше инфы гугл в помощь)
 
Ок, с организацией в нормативно-правовом поле с вами все ясно. Теперь вопрос зачем вы вообще нужны "желающим" с брокериджем от IB, а именно с их маржин левелом, дейтрейдинг П, и входным депозитом? В странах СНГ почти все кто торгует на америке юзают корпоративные проп счета, ето намного выгоднее обычных брокеров, и в принципе, законее. В чем именно ваше преимущество? (зы я не занимаюсь пиаром и не являюсь представителем какой-либо проп компании, кому нужно больше инфы гугл в помощь)

Ну ясно значит ясно, меньше вопросов.

Уточню на всякий случай, чтоб не путаться в терминах.

IB это - Introducing Broker

Речь шла (идет) о товарных биржах, там проп не катит.

В чем мое преимущество? - в сокральных знаниях, которое могут получить клиенты в обмен на преданность.
 
Сорри ... в терминах немного непонятка получилась ... я подсознательно думал о интерактив брокерс. В любом случае удачи вам, не легко будет двигать ету тему тут.
 
Сорри ... в терминах немного непонятка получилась ... я подсознательно думал о интерактив брокерс. В любом случае удачи вам, не легко будет двигать ету тему тут.

Это вы меня извините, сразу не расшифровал.

Конечно не легко, все свои деньги попрятали на депозиты, никто не хочет сливаться в экстазе ;)

Еще пару слов почему срочно. В преддверии нового кризиса (второй волны если угодно), товарно-сырьевые рынки покажут хорошую активность, что делает работу брокера еще более привлекательной.

Всех с наступающими Праздниками! :пиво:
 
А если не все попрятали на депозиты??? Только дураки держат деньги в депозитах, а умные люди на них зарабатывают.

Я не пойму зачем вам доверять деньги, если можно их самому обернуть. Компаний хватает. Вы так и не ответили, в чем ваше преимущество? Покажите людям хотябы статистику.

Вы действительно не так понимаете значение слова брокер.
Брокер не берет ваши деньги, он только оказывает услуги.
 
В твои руки я разве что насру, а ты сожрешь потом все это. В твоих постах я вижу явные признаки мошенничества, наряду с угрозами и вымогательством, ничем хорошим это тебе не светит. У тебя есть повод задуматься.

То есть все таки обсирался в чужих руках? И как часто это происходит?

И еще спрошу, чтобы два раза не вставать - правда, что у тебя комплексы насчет не впечатляющего размера твоих гениталий?
 
Назад
Зверху Знизу