Купи белет в IMAX - поддержи оккупанта.

и что вы итоге выгоднее обычному человеку? потратить 8-10 тысяч долларов на аппаратуру и монтаж, выделить отдельное помещение, или потратить раз-два в месяц 10-15 долларов на поход в хороший кинотеатр?

Тут дело личных предпочтений. Исключительно.
Я, например, не очень люблю бледновато-желтовато-замыленную картинку кинотеатров, даже хороших. Такое впечатление, как будто смотришь телек с заводской предустановкой. Люблю изображение современных ЖК с хорошей детализацией, особенно при просмотре HD, так чтоб капельки пота и волосинки на лицах персонажей было видно. Плюс вручную настроить картинку (контраст, шумы, цветопередача...). Я кинодрочер со стажем.
Большинству людей это похуй, сам процесс - пройтись в кино, чипсов похрумать, винца в буфете бухнуть - романтика! - тоже имеет место быть.
По поводу финансовых трат - тоже вопрос уровня претензий. Мне телек обошёлся в 1,5 косаря, HD-медиаплеер чуть меньше сотки, звук в 400. И меня устраивает. Т.е. 2 тыс долл. по тогдашнему баксу по 8 = 16 тыс грн - в своё время адекватная цена для любимой игрушки.
 
я только что помыл руки горячей водой, заплатил ХТС за горячую воду, которую она подогрела российским газом, на деньги от которого Раша купит патрон и убьет украинского патриота! Как мне теперь с этим жить?
Олег вернулся! Ой-йо опять в главном надо флудить с опаской?
 
Эх, где весь наш патриотизм был, когда этот же кинотеатр в Ялте блокирывали, основываясь на том, что его хозяином является кровавый Арсений...
 
Заплати налоги в Харькове - поддержи сепаратиста.

kernes_6bbe2.jpg

можно не платить ...снимут и так
В Харькове норма потребления воды завышена в 2 раза , цена на хлеб завышена ..итд итп ..
 
ТС - ебанько, еще и неграмотное...
 
На ХФ смешная тема была как у чувака пердак прорвало на утреннике в детском садике, когда он у своего малыша увидел конфетку российского производства. Бегал там с криками "героям слава!" у детей вражеские конфетки отбирал.

своих детей можешь хоть собачьими вакцинами ширять, а нормальные люди используют европейские препараты.

От иностранной вакцины как раз то и проблемы у украинских детей, конкретно были случаи массовых лимфаденитов от бельгийской вакцины. Да и нету ее, иностранной. А российской в роддомах уже нет, новорожденных сейчас не прививают, не чем. Я думаю, це перемога, в стране, где фактически эпидемия туберкулеза. Но вам, баранам, похуй, лишь бы героям слава кричать погромче.

"Конкретно наша область получает лишь 5-10% от реально необходимой цифры. Это связано с тем, что в связи с политической ситуацией были прерваны поставки сыворотки из Российской Федерации
(Начальник главного управления Госсанэпидемслужбы Украины в Днепропетровской области Андрей Кондратьев)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украина газ у рашки не покупает-а по делу не занимайся гамно срачем и все будет ок.

Конечно не покупает, Украина теперь покупает российский газ через посредников в Европе, это кончено сильно всё меняет.
Так что не мойся, и отопление отключи, потому что вся экономика России это нефть и газ, а не какой то сраный IMAX в Ялте.
 
На ХФ смешная тема была как у чувака пердак прорвало на утреннике в детском садике, когда он у своего малыша увидел конфетку российского производства. Бегал там с криками "героям слава!" у детей вражеские конфетки отбирал.

:іржач: А нет ссылки чисто поржать с идиота?

По теме - пойду завтра в IMAX, там как раз прокат нового фильма Тарантино начался.
 
Конечно не покупает, Украина теперь покупает российский газ через посредников в Европе, это кончено сильно всё меняет.
Так что не мойся, и отопление отключи, потому что вся экономика России это нефть и газ, а не какой то сраный IMAX в Ялте.
Да-да, это как еслиб ты поднимался на лифте на 6-й этаж, а потом по лестнице спускался на свой 5-й, заявляя при этом, что в свою квартиру пешком ходишь и лифтом не пользуешься. :D
 
как раз прокат нового фильма Тарантино начался.
О-о-о-о-о, весьма рекомендую! Сюжет - хуйня, но убористые монологи на пол-часа, особенно в исполнении Джексона - это непередаваемо. Так только Квентин умеет.
 
я только что помыл руки горячей водой, заплатил ХТС за горячую воду, которую она подогрела российским газом, на деньги от которого Раша купит патрон и убьет украинского патриота! Как мне теперь с этим жить?
Выпей йаду.
 
Назад
Зверху Знизу