Любимое место кота. Немного позитива.

Та то просто мысли приходят в голову когда поздно вечером идешь домой, ежей в посадке на ул. Мира как кошек во дворах, ближе к ночи они выходят охотиться к жилым домам. А коту дома охотиться не за кем, мышей уничтожили его предшественники :-)

а на кого охотятся ежи возле жилых домов?
 
Вообще это плохо когда кошка, живущая затворницей в квартире, да еще если без решения своих половых природных потребностей. У меня у матери кошка, кроме нее, хозяйки, никого не признает, ноги раздирает так что кровь на пол льется, кошке 12, а года три назад у нее какая-то опухоль образовалась, ей удалили все женское, но кошка свирепая, я как-то приехал к матери с котенком, до утра передержать, так чуть не задрала. Вообем экспонируйте кошек всем гостям, наши домашние котэ и так многого лишены, того что всем котэ полагается в этой их кошачьей жизни

у моей знакомой кошка умерла от онкологии, кошка была не кастрированная.
 
Моя селедка постоянно спит на кровати.
На спине, раскинув лапы в сторону и задрав голову.
Мимо пройти невозможно, не затискав.
 
Еще котейки любят любую открывающуюся дверь, у меня в обычном кухонном шкафчике просидел как-то с пол-часа довольный, что смог таки туда вскочить, потом конечно занявчал :-)

у нас кот вообще не приемлет закрытую дверь
если дверь закрыта, то её нужно открыть:D

лапами, криком, мяуканьем)
 
у нас кот вообще не приемлет закрытую дверь
если дверь закрыта, то её нужно открыть:D

лапами, криком, мяуканьем)

у нас в квартире две двери: на балкон и в тамбур :D поэтому котам раздолье, всё открыто и доступно)
 
у нас в квартире две двери: на балкон и в тамбур :D поэтому котам раздолье, всё открыто и доступно)

так наш ломится как раз в тамбур и на балкон:D

ещё в ванную, в туалете приоткрыта, так как котячий туалет стоит рядом с человечьим)
 
Моя любит:
"поработать" на компьютере (новый оценила хуже);
поваляться на диване (можно с книгой);
эксклюзив - на "горшке" (к сожалению слегка спугнул).
 

Вкладення

  • DSC00140.jpg
    DSC00140.jpg
    117.7 КБ · Перегляди: 675
  • DSC00161.jpg
    DSC00161.jpg
    70.7 КБ · Перегляди: 674
  • DSC00187.jpg
    DSC00187.jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 645
  • DSC00316.jpg
    DSC00316.jpg
    90.8 КБ · Перегляди: 697
А мы неделю назад подобрали бездомного котейку, назвали Арсением. этот чудо-кот признает только хозяйские руки, поэтому преследует меня по дому, чтобы не пропустить момент и заскочить на руки
Фото только что image.jpg
 
А мы неделю назад подобрали бездомного котейку, назвали Арсением. этот чудо-кот признает только хозяйские руки, поэтому преследует меня по дому, чтобы не пропустить момент и заскочить на руки
Фото только что image.jpg

Не хватает только приписки фото-шопе: "А что это там под юбкой?":D
 
И я свое котэ покажу. Любимые места - возле ноута на рабочем столе и shelf life:
 

Вкладення

  • IMAG0204.jpg
    IMAG0204.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 642
  • IMAG0206.jpg
    IMAG0206.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 644
  • IMAG0209.jpg
    IMAG0209.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 628
Для котэ, язык - это и ложка, и вилка, и рассческа, и и щетка для одежды/обуви, и мочалка, стиральная машина :-)

...и туалетная бумага.

точно :) и памперсы-пеленки для котят :клас:

:D :клас:
 
Моя любит:
"поработать" на компьютере (новый оценила хуже);
поваляться на диване (можно с книгой);
эксклюзив - на "горшке" (к сожалению слегка спугнул).

красавица:)

А мы неделю назад подобрали бездомного котейку, назвали Арсением. этот чудо-кот признает только хозяйские руки, поэтому преследует меня по дому, чтобы не пропустить момент и заскочить на руки
Фото только что image.jpg

в честь Яценюка что ли?:D

найдёныш всегда приносит счастье
я нашего тоже нашла зимой - он нам столько радости приносит

...и туалетная бумага.

кстати, по поводу тб)

у нас кот пушистый и если как-то не очень удачно сходил в туалет, то начинает ёрзать попой по полу - вытирает:D

у кого-то такое делают животные?)
 
Назад
Зверху Знизу