утерян студенческий, можно ли ездить на поездах в пол цены?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 47
утерян студенческий, можно ли ездить на поездах в пол цены?

потерял студенческий, восстановить смогут только в сентябре, а мне надо раз в 2 недели ездить домой, можно ли как нибудь ездить также за пол цены???? очень надо
 
лучше не рисковать. т.к. если поймают то надо будет оплатить штраф в размере ... с учетом подорожания 60 грн.
 
а он и не будет рисковать,так как чтобы купить билет надо предявить студак)
А по теме,пойди в деканат,обясни что тебе очень-очень дорого ездить,может какую временную бумажку выдадут.
 
Останнє редагування:
В деканате могут выдать справку с том, что "Чел с ФИО таким-то является студентом такого-то ВУЗа и справка выдана по такой-то причине". Если к справке добавить фотку и поставить печать, то думаю, этого должно хватить для проверяющих в метро. Накрайняк, пусть в метро сами звонят в деканат или куда ещё и сами уточняют, что справка не липовая.
 
В деканате могут выдать справку с том, что "Чел с ФИО таким-то является студентом такого-то ВУЗа и справка выдана по такой-то причине". Если к справке добавить фотку и поставить печать, то думаю, этого должно хватить для проверяющих в метро. Накрайняк, пусть в метро сами звонят в деканат или куда ещё и сами уточняют, что справка не липовая.
все так, но увы на практике не работает, ни на жд, ни в метро
 
Назад
Зверху Знизу