• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

поломался басовый комб

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5318
поломался басовый комб

И еще раз здрасьте.

Очередная проблема - навернулся басовый комб. Самое обидное, аккурат по истечении гарантийного срока.

Комбик Ashdown EBM 12-180, покупал в начале декабря в Доме Музыки.

При отключении еквалайзера работает нормально. При включении дико хрипит.
Подскажите, где можно починить, следует ли вести комб целиком или можно выкрутить блок усилителя и отвезти только его?

Лезть туда с отверткой не хотелось бы, но раз все равно гарантийка уже недействительна... В общем, буду рад советам
 
После гарантийное обслуживание ни кто не отменял ) Так что есть смысл обратиться в Дом музыки. А вообще комбики Ashdown очень живучие :клас:
 
ок, обнадежили :) и вот что странно, все, что брал в магазинах, всегда ломается. Берешь на руках - и тьфу-тьфу, живет и работает.

А тащить комб напряжно, конечно, я далеко живу. Если я правильно понял, голова у этой модели должна вытаскиваться легко. Короче, завтра позвоню в магазин, узнаю, что скажут.

А вообще я тоже слышал, что эшдауны надежные... ну, с моим-то счастьем. Хотя ж никуда не таскал и ни разу даже на половину мощности не включил.
 
напряжно тащить комбец - тащи одну только голову, один хуй это постгарантийное, чек и бумажки ток захвати. а вообще скорее всего сама кнопка In/Out и воткнула, замыкает или отходит что-то.

эшдауны надежные

такой как у тебя хер знает сколько гигов и пионеров в Жаре пережил например и вроде даже ушел непобежденный.

Берешь на руках - и тьфу-тьфу, живет и работает

как по мне непионеру в магазинах вообще делать и покупать практически нехуй
 
да как-то на тот момент на руках ничего путнего не было, а тащить комб из-за бугра - это нереально дорого, это не педалька все-таки
 
тащить комб из-за бугра - это нереально дорого

согласен, доставка аццки дорогая получается. хотя голову еще можно расколоться и привезти, особенно если что-то у нас редкое. а каб точно по неньке лучше искать, пусть даже и новый.
 
ды. Ну, век живи - век учись. Вообще всегда хватает вариантов взять какой-нить именитый комб с репточки за полцены. Но стремануло меня, как представил, что какая-нить панкота их там убивала
 
Назад
Зверху Знизу