• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу второго человека - Хургада

MISSis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 6
Ищу второго человека - Хургада

Горит тур на двоих в Хургаду, 7 ночей, 4*, 340 долларов на двоих (плюс по 15 виза), питание - завтрак и ужин. Ищу второго человека, желательно женщину (девушку), так как подруга полететь не смогла.
Звоните 8 063 376 75 10, пишите в личку - обсудим подробности.
 
Вылет 22.12.07
 
Откуда вылет?
 
Харьков
 
Я вполне готова к тому, что безмозглые неудачники типа вышеобозначившегося будут писать в ветку, поэтому следующее для подобных ему:
не возьму, я замужем
жалобы модераторам на подобные посты будут отправляться незамедлительно
неугомонные будут идентифицированы в оффлайне и, насколько хватит моих связей отключены от многих форумов.
Всех благ, лечитесь. )
 
MISSis
спасибо, я вас тоже очень люблю и желаю в новом году приобрести отсутствующее у вас чувство юмора и относиться к подобным вещам проще :)
 
был бы ник - БабаЯга или там Бабушка - подобных предложений бы не было:D... это я не в тему...
 
Я вполне готова к тому, что безмозглые неудачники типа вышеобозначившегося будут писать в ветку, поэтому следующее для подобных ему:
не возьму, я замужем
жалобы модераторам на подобные посты будут отправляться незамедлительно
неугомонные будут идентифицированы в оффлайне и, насколько хватит моих связей отключены от многих форумов.
Всех благ, лечитесь. )

Будь проще и люди к тебе потянутся :ідея:
 
Всё, неактуально. Спасибо за внимание. :)
 
зря все так серьезно воспринимаешь, дейтвительно надо быть проще, а то нервы так далеко не дотянут :-) ...
 
Rasskagite potom kak xot otdoxnuli:)
 
за такие деньги можно и одной слетать.
 
Назад
Зверху Знизу