Что такое ВО ДТП?

Я пока скаргу в горГАИ настрочил.
Если они не отменят, то в суд.
 
В подобной ситуации мы с гаишником (правда, по его инициативе) ходили смотреть, как светофор работает. Там дурной перекресток и светофор работает то на два такта, то на три. В результате гаишникам показалось, что я ехал на красный - моего они не видели, пытались предсказать его по светофору для других направлений.

Сходили, посмотрели, извинились, попрощались. Повезло - попались вполне вменяемые люди.
Щас тебе конечно это уже бесполезно, теперь только пытаться оспаривать. Но на будущее - стоит предложить им пройтись до перекрестка и все посмотреть.
 
Уже звонил их начальник из ГАИ города, просил приехать поговорить в присутствии сотрудников...
 
Вы Откуда Деньги Теперь Предъявите!!!!
 
Ездил. Но пока безрезультатно. Будут результаты расскажу.
 
Так, а можно подробнее?
Что такое ВОДТП ? Куда ездил ?
Мне для позыва надо ! ;-(
 
Там действительно припезденные светофоры и работают они в разнобой. Каждый день перехожу дорогу там по пути с работы. Слева уже горит красный и народ валит по зебре, а справа еще зеленый и машины летят не притормаживая.
 
Я пока скаргу в горГАИ настрочил.
Если они не отменят, то в суд.


я писал одновременно в суд и в гаи, гайцы первые перезвонили(3 раза) и первые прислали ответ, типа все нормально и плати бабки
 
Меня тормознули гайцы и протокол составил и выписал постанову инспектор ВОДТП. Кто знает что это за хрень и как расшифровывается?
ВОДТП- українською Виконуючий Обовязки дорожньо-транспортної пригоди
 
Назад
Зверху Знизу