Aprilia Leonardo 250cc

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 463
Хочу услышать мнение людей об этом скутере, у которых он когдато был или есть. Его минусы и плюсы. Буду очень признателен за дельный совет! Нет ли у кого мануала на него ( Англ. или Рус. )
 
стопудово дорогой в обслуживании и по запам ибо итальянец... а их мало
 
Самое главное я думаю не падать! Это на счёт пластика, а мотор там Маджести 250 (1999г.в.) Как я понимаю это не редкость !? Или я ошибаюсь ? Хотя выбор у меня не велик - купил абы шо с доками лижбы на рэтротроллебусах не ездить (тошнить от них пока доедить)
 
А не легче уже мотоцикл купить?
 
Вообще то я над этим оч думаю. Для дальняка мот 100% лучше, но ! Но кроме кофра - некуда !!! А у скута и под ногами, и под седлом, и.т.д. Удобно на арбайтен мотаться, и поделам :-) Я считаю так: Плюсы мота - 1)скорость 2)расход 3)удобней в ремонте. Плюсы скута - 1)множество багажных мест 2)автомат
 
Останнє редагування:
Ну тогда уже макси-скутер. Леонардо не совсем максик он двухместный.
 
Ну тогда уже макси-скутер. Леонардо не совсем максик он двухместный.

А макси шо четырёх местные? :-)
Ну насмешил :D
А теперь серьёзно ! Шо ты думаеш про Хьюсунг Комет 650сс, а если брать то тока новый или как ?
 
Останнє редагування:
Ну максик просто больше чем леонардо да и ветрозащита лучше. И мне кажется комфортней.
Мое личное мнение хьюсы нормальные мотоциклы. Тут делятся на 2 лагеря. Одни которым нравится другим которые считают что гавно. Скажу так, что однозначно лучше китайцев, но до японии не дотягивают
 
Ну максик просто больше чем леонардо да и ветрозащита лучше. И мне кажется комфортней.
Мое личное мнение хьюсы нормальные мотоциклы. Тут делятся на 2 лагеря. Одни которым нравится другим которые считают что гавно. Скажу так, что однозначно лучше китайцев, но до японии не дотягивают

Браток ты мне не даш дельный совет -вот не нравится мне расход Леонарда на 100км. Шото странновато как то 5л для такого обёма как ты думаеш? говорят нада в карбюраторе подшаманить ! Может это из за фирмы Малосси которая там явно поковырялась судя по надписям на внутринностях.
 
Тут я тебе ничем не помогу. Я видел твою тему про расход.
 
Смотря как ездить..если тапку в пол то будет 5. Если спокойно то меньше. Запы на маджести и леню найти можно, их много бездоковых разбирают и будут разбирать. Главное чтоб были доки. Но с доками он стоит стока что я бы поискал если для дальняков нормальный максик.
 
Ну я так понял ТС уже купил лео с доками.
 
Назад
Зверху Знизу