• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Вам зима? ;)

Как Вам зима?

  • Супер!

    Голосів: 30 52.6%
  • Чуть по теплей бы

    Голосів: 16 28.1%
  • Полный отстой

    Голосів: 7 12.3%
  • Мне все равно

    Голосів: 4 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Эх, народ. Совсем разнежились. Привыкли к аномальным зимам. Или просто постарели и брюзжите. А в детстве морозы по 30-35 градусов были нормой. Школы закрывали из-за низкой температуры, а мы гуляли целый день - и ниче так, хорошие были зимы.
 
Зима? та что была с дождями и морозами - еще ничего, но то что сейчас - это пиндец. Я жил в России у нас было до -40 и то это легче переносилось чем здесь минус 15. Гепа под куртку дует- не иначе
 
По сравнению с несколькими прошлогодними эта зима напорядок теплее, нравится что есть снежок. Но все-таки она затянулась, уже всей душой призываю весну, со вторника буду ликовать и вертеть локоном кокетливые кудри

Кстати с ужасом жду лета, надеюсь не будет как в прошлом году +40 в тени. Я даже из-за этого на велике ни разу не покаталась:(
 
Было холодно но мало снега. На НГ небыло снега вообще. :( Всего пару раз покатался на лыжах...
А вообще я почти весь февраль не выходил из дому.. Зима пролетела мимо:(

p.s. ТСЕ
 
Было холодно но мало снега. На НГ небыло снега вообще. :( Всего пару раз покатался на лыжах...
А вообще я почти весь февраль не выходил из дому.. Зима пролетела мимо:(

p.s. ТСЕ

Везет. а я каждое утро просыпался со страхом что нужно выходить на улицу, а потом еще работать в холоде:(
 
А вообще я почти весь февраль не выходил из дому.. Зима пролетела мимо:(

Всю зиму дома сидю с грелкой, уже забыла как выглядят люди и что за пределами четырех стен бурлит жизнь
 
Заебали холода...Вот летом, когда 30+ - это да! А сейчас просто жить невозможно...
 
Шо характерно: моему коту тоже зима не нравится! Хоть он и комнатный, а мёрзнет.
Как там у вас в Харькове топят? У нас в квартирах холоднЭча шопипец.
 
Шо характерно: моему коту тоже зима не нравится! Хоть он и комнатный, а мёрзнет.
Как там у вас в Харькове топят? У нас в квартирах холоднЭча шопипец.

Вы случайно не на Новоселовке живете?:rolleyes:
 
не. нахер такую зиму. Чуствую что поеду пережидать остаток зимы к отцу. Крым-Рим и все дела.
Хотя под уфо сейчас так приятно развалится....
 
Назад
Зверху Знизу