Вспомним 80-е или ты проотвечался

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Вспомним 80-е или ты проотвечался

Помню в детстве во во дворе можно было проотвечаться. При чем спор был одностронний если ты прав флаг тебе в одно место, а если нет , эх щас молодежь научим плохому, так вот если не прав, то проотвечавшийся должен был взять в рот или отдать деньги не малые от 25 руб, при чем, отвечали мальчики перед мальчиками девочек это как то стороной обходило, а жаль. Самый интересный вопрос про лохи таки находились, и где в 12 лет достать в советские времена 25 руб? Рассказывайте кто что помнит об этом и про проотвечавшихся)))))))))

Школота, вы читайте и мотайте на ус как предки жили.
 
Ты еше стишок вспомни, про иди на х, своим пома, махал махал да те в р попал, х не верёвка, махать им не ловко, пару тренировок и х так ловок...
 
Ты еше стишок вспомни, про иди на х, своим пома, махал махал да те в р попал, х не верёвка, махать им не ловко, пару тренировок и х так ловок...
и вот такие люди ремонтируют электронику:D
 
не думаю что у ТСа были деньги...:D
 
Помню в детстве во во дворе можно было проотвечаться. При чем спор был одностронний если ты прав флаг тебе в одно место, а если нет , эх щас молодежь научим плохому, так вот если не прав, то проотвечавшийся должен был взять в рот или отдать деньги не малые от 25 руб, при чем, отвечали мальчики перед мальчиками девочек это как то стороной обходило, а жаль. Самый интересный вопрос про лохи таки находились, и где в 12 лет достать в советские времена 25 руб? Рассказывайте кто что помнит об этом и про проотвечавшихся)))))))))

Школота, вы читайте и мотайте на ус как предки жили.

Ниче се ... Детство было - 70-80-е, а такого не помню ...
 
-Отвечаешь?!
На подобный вопрос я всегда отвечал весьма витиевато...
-Ты никто чтобы призывать меня к ответу!Ты мне не родственник и не судья мне!
А вот я могу призвать тебя к ответу за то,что ты пытался призвать к ответу меня!
:) этому приемчику меня научил сосед,столько "сидевший" что купола на его спине просто не помещались...
После такой тирады вопрошавший махал рукой с словами:-с тобой не интересно!
 
Помню в детстве во во дворе можно было проотвечаться. При чем спор был одностронний если ты прав флаг тебе в одно место, а если нет , эх щас молодежь научим плохому, так вот если не прав, то проотвечавшийся должен был взять в рот или отдать деньги не малые от 25 руб, при чем, отвечали мальчики перед мальчиками девочек это как то стороной обходило, а жаль. Самый интересный вопрос про лохи таки находились, и где в 12 лет достать в советские времена 25 руб? Рассказывайте кто что помнит об этом и про проотвечавшихся)))))))))

Школота, вы читайте и мотайте на ус как предки жили.

а Ві отвечалі на пидара7
мне старшіє товарищі расказівали что можно біло проотвечаться на пидара
 
Ceйчас всякие питухи с подкатами и так друг у друга в рот берут во дворе
 
-Отвечаешь?!
На подобный вопрос я всегда отвечал весьма витиевато...
-Ты никто чтобы призывать меня к ответу!Ты мне не родственник и не судья мне!
А вот я могу призвать тебя к ответу за то,что ты пытался призвать к ответу меня!
:) этому приемчику меня научил сосед,столько "сидевший" что купола на его спине просто не помещались...
После такой тирады вопрошавший махал рукой с словами:-с тобой не интересно!

Вот так ты от соседа и познал что такое педофилия.
 
Назад
Зверху Знизу