Как можно продать почти готовый проект?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Как можно продать почти готовый проект?

Приветствую, размышляю над такой штукой.
Полтора года назад решили ворваться на рынок софта, и написать программу для документооборота (пересылка служебных документов, электронная подпись, система единого документа и т.д.). Продуктов аналогичных на рынке немало , но как обычно у всех стартаперов, мы внедрили свои фишечки, которые есть только у нас. Проект писали со знанием дела , (был один успешный опыт внедрения подобной программы, но там был контракт с заказчиком и он все исходники проги забрал себе, но наработки и общие принципы построения документооборота естественно с головы уже никто не заберет).
Программа практически готова, выглядит клево, остались небольшие блоки , например служба обновления, сервер лицензий и т.д., но катастрофически не хватает финансирования. Нужна будет реклама, размещение на коммерческих площадках, и участие в выставке программ посвященных документобороту и так далее и тому подобное.

В связи с этим вопрос, где можно найти человека который может рассмотреть либо полный выкуп проекта (естественно с нашим последующим участием), либо выкуп доли .

Кредиты не интересуют.
Кто может помочь контактами советами или ссылками буду весьма благодарен.

P.S. Проект написан на Delphi + Firebird
 
Вам смогут помочь только люди которые умеют продать такую штуку как ту что вы изобрели. Т.е. те которые имеют опыт поиска заказчиков и внедрения. Только они могут оценить обладает ли ваш проект полезными свойствами и можно ли на нем заработать.

Думаю таких организаций на Украине немного и вы их сами прекрасно знаете, т.к. анализировали конкурентов и методики их работы на стадии планирования. Вот к ним и надо обращаться. Больше не к кому.
 
Не уверен что в тему, но знаю контору, торгует автокадом, сметой и еще какойто лобудой, может будет интересно? если надо пиши в ЛС.
 
вам придется найти венчурный фонд, взять их в долю и закончить проект, чтобы потом продать или продвигать, ИМХО. Вот нашел несколько названий венчурных фондов в Интернете - "Бенефит", "Веспер", "Аквилон", "Ариес", "Премьер Украина", "КД-Инвест", "Бизнес-Актив", "Смарт Инвест"
 
спасибо за ответы
 
Назад
Зверху Знизу