ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Зеленые бумажечки с Франклином творят чудеса.
А с печеньем - на нем нет "ареси потужностей". Есть только вот:https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=12795447&stc=1&d=1548070911
Шахтер и Олимпик тоже обозначаются как из Донецка, а Заря из Луганска. Тебе больше поговорить не о чем7
 
нереально контрабас провезти от нас туда. последние пол года просто жесть. вообще ниакак. возят в ручной клади мелочь да легковыми.
надеюсь, что днр-овских пенсюков обложат данью на получение хунтовской пенсии. ну типа десятины, как в православной руси положено, на помощь русскому миру.
 
От нас туда,другим путем идет
маловероятно. ибо нужны все доки. и для наших и для россиян. россиянянам нахуй это не впало, они везут туда сове. что то конечно идет через РФ но это оооочень недешево. если вообще идет.
ща наших товаров там нет
 
надеюсь, что днр-овских пенсюков обложат данью на получение хунтовской пенсии. ну типа десятины, как в православной руси положено, на помощь русскому миру.
та как то так уже и есть. короче мои родичи короые любили путина и россию с новороссией, имели отличный дом и отличные шахтерские плюшки (все шахтеры) теперь ищут квартиру тут. ибо пиздец.и просвета нет. пенсий без регитрации лишают, надо топать в суд... короче допиделись
 
маловероятно. ибо нужны все доки. и для наших и для россиян. россиянянам нахуй это не впало, они везут туда сове. что то конечно идет через РФ но это оооочень недешево. если вообще идет.
ща наших товаров там нет
Ненене, уж поверь))Везут на экспорт из Украины, в РФ, а там уже перетамаживают.Еду, бухло...
 
та как то так уже и есть. короче мои родичи короые любили путина и россию с новороссией, имели отличный дом и отличные шахтерские плюшки (все шахтеры) теперь ищут квартиру тут. ибо пиздец.и просвета нет. пенсий без регитрации лишают, надо топать в суд... короче допиделись
все больше и больше уважаю хунту.
 
тебе, я так понимаю, попадаются регулярно и сейчас
Такую хуйню никогда не ел. От одной рекламы тошнит. Замусоленый байкер приехал, разделся до гола и пошел лепить печеньки. Это пиздец.
Еще фильмы не смотрю, когда проводочками оторванными от замка авто заводят или герой тормоза подпилил))).
 
Вообще-то на этикетке указывают юр. адрес ... Т.е. они не перерегистрировались на нашей территории?
А то, что этикетка может быть старой напечатанной хер знает когда?
ПС.Мне это Конти нахер не всралось, сам никогда не покупал, но все же....
Я помню что даже в конце 90-х в троллейбусах продавали старые талоны с ценой в 4 коп.
Нужно быть идиотом чтобы не понимать, что делать массовые поставки в супермаркеты из Донецка просто невозможно.
 
А то, что этикетка может быть старой напечатанной хер знает когда?
ПС.Мне это Конти нахер не всралось, сам никогда не покупал, но все же....
Я помню что даже в конце 90-х в троллейбусах продавали старые талоны с ценой в 4 коп.
Нужно быть идиотом чтобы не понимать, что делать массовые поставки в супермаркеты из Донецка просто невозможно.

Кстати, вариант, что просто партию старых этикеток доклеивают... экономят:D

Я тоже Конти не ем...родственник был их представителем когда-то, сказал - нидайбог это есть...:збентежений:
 
Кстати, вариант, что просто партию старых этикеток доклеивают... экономят
Скорее всего.
Обычно своего производства этикеток и упаковок на подобных фабриках нет, поэтому заказывают на стороне сразу много, на несколько лет вперед.
 
Скорее всего.
Обычно своего производства этикеток и упаковок на подобных фабриках нет, поэтому заказывают на стороне сразу много, на несколько лет вперед.

Наверняка... а народ теперь видит в этом схемы и заговоры:)
 
Вообще-то на этикетке указывают юр. адрес ... Т.е. они не перерегистрировались на нашей территории?
да и подумайте, кто бы сейчас там на ураинской мове бы писал этикетку как на фото?
 
Кстати, вариант, что просто партию старых этикеток доклеивают... экономят

да и подумайте, кто бы сейчас там на ураинской мове бы писал этикетку как на фото?

И да и нет. Тут сейчас всё перемешалось. Встречаются этикетки, печать которых разрабатывалась до войны. Это вам не на принтере напечатать. Там дело серьёзное и затратное. Не все готовы в угоду кому-то вваливать бабло в новые печатные барабаны и т.д. Есть также те, у кого вата головного мозга и кто заказал новые с нуля. Например - народная туалетная бумага. Я постил когда-то давно. Есть и исключительные случаи, где психиатрия бессильна. Например - "г.Донецк, ДНР, Украина." Кондитерские фабрики просто убрали слово Украина, оставив "ул Баумана, г. Донецк", но не добавляя днр. Короче - каждый сам себе режиссёр.
 
И да и нет. Тут сейчас всё перемешалось. Встречаются этикетки, печать которых разрабатывалась до войны. Это вам не на принтере напечатать. Там дело серьёзное и затратное. Не все готовы в угоду кому-то вваливать бабло в новые печатные барабаны и т.д. Есть также те, у кого вата головного мозга и кто заказал новые с нуля. Например - народная туалетная бумага. Я постил когда-то давно. Есть и исключительные случаи, где психиатрия бессильна. Например - "г.Донецк, ДНР, Украина." Кондитерские фабрики просто убрали слово Украина, оставив "ул Баумана, г. Донецк", но не добавляя днр. Короче - каждый сам себе режиссёр.


Доброго вечера, Викторович!:пиво:

Ну ваши- да, кто во что горазд, верю, но местные же должны как-то блюсти законы:незнаю:


Как вы там в вашем "непонятно где" ? Что весна готовит хорошего?
 
Назад
Зверху Знизу