Форумчане, нужна помощь ... .

вопрос в другом -где свидетели того что парня толкнули с лестницы может он сам упал Как доказать ?

Так он сам и упал. Я свидетель. :D (а за деньги могу подтвердить, что он (т..н. "пострадавший") под угрозой физической расправы заставил обвиняемого выставить вперёд кулак ... и с разгону прыгнул на него лицом... причём неоднократно обвиняемый пытался убрать свой кулак..., но он всё-равно на него напрыгивал, но не добившись желаемого для него "эффекта" САМ упал и начал биться головой о железобетонный пролёт лестницы, обвиняемый пытался его удерживать... но тот вырывался и снова бился). Так оно и было. :rolleyes:
 
Уважаемый ТС, скажите, почему бы Вам не продать свою Volvo 440 ?

Опишу - без проблем, у меня сын, которому 2-а года (22 января 2010 года рождения), вместо садика бывает у тещи, ежедневно я его забираю из Салтовки на Алесеевку, для этого нужно авто.
А в прочем, я уже понял, что форумчане - полное гавно, а не люди... . Всем похер. Одно только НО есть - когда ж мы станем людьми ХАРЬКОВЧАНЕ?!

Так он сам и упал. Я свидетель. :D (а за деньги могу подтвердить, что он (т..н. "пострадавший") под угрозой физической расправы заставил обвиняемого выставить вперёд кулак ... и с разгону прыгнул на него лицом... причём неоднократно обвиняемый пытался убрать свой кулак..., но он всё-равно на него напрыгивал, и не добившись желаемого эффекта САМ упал и начал биться головой о железобетонный пролёт лестницы, обвиняемый пытался его удерживать... но тот вырывался и снова бился). Так оно и было. :rolleyes:

Смешно ПИЗДЕЦ!!!

100%
Бесят такие субъекты...
Станут посреди дороги (особенно возле эскалатора)...
А по теме - развод чистой воды.
№ дела? кем и когда возбуждено? Какой судья выносил решение?

завтра если тебе так интересно я в личку напишу, но все равно ты чмо
 
Опишу - без проблем, у меня сын, которому 2-а года (22 января 2010 года рождения), вместо садика бывает у тещи, ежедневно я его забираю из Салтовки на Алесеевку, для этого нужно авто.
А в прочем, я уже понял, что форумчане - полное гавно, а не люди... . Всем похер. Одно только НО есть - когда ж мы станем людьми ХАРЬКОВЧАНЕ?!



Смешно ПИЗДЕЦ!!!

ТС, ну ты сам подумай: несростов в данной ситуации - ну просто пиздец. Вот ты бы что отправил бы деньги прочитав такое (пост номер 1) ???????
 
3 - а какая по твоему соответсвует? или есть возможность помочь - так помоги, а пиздеть каждый может!!!
ТС, а ничего, что Вы публично собираете деньги на противоправное действие? Дача взятки сейчас уголовно наказуема. По максимуму можно рядом с Вашим другом сесть на пять лет.

И так и не были озвучены ответы на вопросы: материалы дела, приговор суда, ФИО друга, что было сделано для сбора денег лично Вами и родственниками.
 
Я ни разу не написал что это мой брат, просто я помогаю знакомому, если кто нибуть из нас поможет ближнему - то это будет Украина, а так если честно похоже на Румынию...
 
Опишу - без проблем, у меня сын, которому 2-а года (22 января 2010 года рождения), вместо садика бывает у тещи, ежедневно я его забираю из Салтовки на Алесеевку, для этого нужно авто.
А в прочем, я уже понял, что форумчане - полное гавно, а не люди... . Всем похер. Одно только НО есть - когда ж мы станем людьми ХАРЬКОВЧАНЕ?!
Я думаю, людьми мы станем, когда научимся решать проблемы, а не искать отговорки и просить у общества. Кредит под залог машины не дают, ТС?

PS: На безымянных людей большинству людей похер. Вам на практически всех форумчан тоже ведь похер, не стесняйтесь. Ну, пока денег не дадут.
 
А в прочем, я уже понял, что форумчане - полное гавно, а не люди... . Всем похер.

Один ты в белом фраке? Тебя пока никто не оскорблял. Пользователи ХФ тебе ничем не обязаны, и ничего лично тебе и твоему другу не должны.
 
А вообще, ТС, закройте тему и попросите её удалить. Не дай бог, впаяют и Вам борцы с преступностью ради палки: либо за дачу взятки, либо за мошенничество.

Как-то по-другому на такие дела собирать надо.
 
Я ни разу не написал что это мой брат, просто я помогаю знакомому, если кто нибуть из нас поможет ближнему - то это будет Украина, а так если честно похоже на Румынию...

Ёёёёёбаный в рот... :eek: :рл:
 
Это, слышь, ТС, у тебя две штуки есть, ты мне одну давай, у меня дядя на золотом прииске, на Чукотке. Я и нему сгоняю, выручим пацана:). В личке реквизиты лови;).

Ну че ты развод какой-то прям предлагаешь??? :D
 
завтра если тебе так интересно я в личку напишу, но все равно ты чмо

Правильно. Так и надо. Принципы или смерть. Как говорил один абхазский поэт: "Пойду посцу." И уходил горделивой походкой сцать.
 
Мутно совсем.Не правдиво.Какие свидетели на лестнице?Кто милицию вызывал?Жена на мужа настучала?
 
Я ни разу не написал что это мой брат, просто я помогаю знакомому, если кто нибуть из нас поможет ближнему - то это будет Украина, а так если честно похоже на Румынию...

Если ему уже влепили срок , то никакая штука баксов тут ниче не решит, срок есть и там дальше через одну треть или через удо, а дать штуку и его освободят с зоны? Это бред, тут и штука не поможет, что то тут не то, тут другой вопрос, если вам говорят что за штуку зелени его освободят с зоны то это пиздеж, срок уже есть и ему минимум надо отсидеть одну треть, а лишь потом решать, это не базар-дали и отпустили, там свои правила
 
Я думаю, людьми мы станем, когда научимся решать проблемы, а не искать отговорки и просить у общества. Кредит под залог машины не дают, ТС?

PS: На безымянных людей большинству людей похер. Вам на практически всех форумчан тоже ведь похер, не стесняйтесь. Ну, пока денег не дадут.

Я с тобой абсолютно согласен, но ни кто не отменял человечность, он мне просто знакомый, я решил помочь парню.. я пытаюсь... На всех форумчан? я не ЛОХ что б говорить кому я помогал....

ООО "Сат енд Нет" а чем занимается твоя компания?

грузоперевозками, а проще - экспедиция... я ничего не таю!

Если ему уже влепили срок , то никакая штука баксов тут ниче не решит, срок есть и там дальше через одну треть или через удо, а дать штуку и его освободят с зоны? Это бред, тут и штука не поможет, что то тут не то, тут другой вопрос, если вам говорят что за штуку зелени его освободят с зоны то это пиздеж, срок уже есть и ему минимум надо отсидеть одну треть, а лишь потом решать, это не базар-дали и отпустили, там свои правила

читай выше, тут не в штуке вопрос, а в трех, двушку собрали... решил что есть люди на х.ф., их не имеется....
 
Назад
Зверху Знизу