Юницикл. Где взять? У кого протестить?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2005
Повідом.: 1561
Юницикл. Где взять? У кого протестить?

Давно инетересуюсь темой юницикла. Однако, если я правильно понял, достать его в Харькове можно только заказав в интернет-магазине по цене средней двухколесной рок-машины с полным обвесом. Т.е. за 2000-2500 грн, что дорого (не понимаю, что там так дорого стоит...). Китайский юницикл был замечен среди призов в игровых автоматах в парке Горького. На барике при вопросе о юницикле все делают круглые глаза и мычат что-то отрицательное. Я так понял, юницикло-движения в Харькове нет в принципе.

Хотелось бы пообщаться на эту таму. Где взять в Харькове? Как купить? Есть ли китайские для обучения? Увлекается может кто? Дадите ли протестить?

Вобщем, пишите =)
 
так недавно продавался на форуме один
 
В велобалке глянь если тему из спорттоваров перекинули.Человек продаёт.
 
Да, только что меня на нее направили, спасибо. Буду созваниваться. Жаль, там 20", а не так желаемый мной 24". Ну да не страшно, главные детали есть всеравно =) А если пропрет, та можно и дальше апгрйдиться.
 
Былобы на нём что апгрейдить.Педали заменить да покрышку.
 
это моя мечта детства )))
вот тут можно в питере купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я в питере и покупал. 1300 гривен с доставкой.
 
ну и нахуй он нужен?)))
 
А нахуй нужны ролики? Скейт? БМХ тот же? Или вот твой МэдЭсс? Для фана конечно же!

Миш, покупал в этом магазине?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вобщем, я тебя найду на велодне, поспрашиваю. =)
 
А нахуй нужны ролики? Скейт? БМХ тот же? Или вот твой МэдЭсс? Для фана конечно же!

Миш, покупал в этом магазине?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вобщем, я тебя найду на велодне, поспрашиваю. =)

Полное гонево,со стороны поржать нормально :D
 
Видал Пачанчега с юнициклом на днях, но увы не спросил, где он его надыбал???
А вобще тема интересная, сам бы прокатился ради интереса, только фиг знает, где ж его взять???
 
Назад
Зверху Знизу