Опрос к юбилею: Отношение к ОУН-УПА - определяемся!

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

Как вы относитесь к ОУН-УПА?

  • Никак не отношусь, мне пофиг

    Голосів: 0 0.0%
  • Эй, а где возможность выбрать более одного варианта?

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

trilobit

T
Опрос к юбилею: Отношение к ОУН-УПА - определяемся!

По случаю 65-летия создания УГВР и 67-летия создания УПА решил тряхнуть стариной и устроить опрос.

Итак, как вы относитесь к ОУН-УПА?

Секундочку, сейчас появятся варианты ответов...
 
Проголосовал за п. №2.
 
Да, опрос открытый, результаты видны

А я думал, что я в игноре у вас :)

Не заслужил видимо :-)

Кстати, Трилобит, раз уж я у вас не в игноре. Можете мне объяснить за что можно уважать это банд. формирование?
 
плизз..дайте краткую формулировку выражения "украинский проект"...
 
Кстати, Трилобит, раз уж я у вас не в игноре. Можете мне объяснить за что можно уважать это банд. формирование?
Маршал, вы читали Посилання видалено на эту тему в ЖЖ drugoi?
Если нет - идите почитайте, там четыре тысячи шестьсот каментов, лучше чем там я тему не раскрою. Если вам и после этого не ясен спектр мнений и основные доводы - то я тут помочь не могу

плизз..дайте краткую формулировку выражения "украинский проект"...
Простите за кара-мурзизм. Те, на кого это было рассчитано - поняли и проголосовали
 
Вы читали Посилання видалено на эту тему в ЖЖ drugoi?
Если нет - идите почитайте, там четыре тысячи шестьсот каментов, лучше чем там я тему не раскрою. Если вам и после этого не ясен спектр мнений и основные доводы - то я тут помочь не могу

Пошел читать.
 
..простите за кара-мурзизм. Те, на кого это было рассчитано - поняли и проголосовали

если термин "украинство" рассматривать так, как его рассматривали в 19 веке в РИ империи, то проголосовал:)
 
Хм.. по пункту 2 можно легко выявлять людей не способных к логическим рассуждениям
 
Все таки опрос не совсем соответствует. Аффтар увязывает в одно украинство и ОУН УПА. А это еще доказать надо. Западные земли на то время еще украинскими не совсем стали.
Я бы добавил графу, "ОУН УПА вообще не украинцы".
 
Слава героям.
Кстати, Трилобит, раз уж я у вас не в игноре. Можете мне объяснить за что можно уважать это банд. формирование?
Но ведь красных партизан уважали. Чем они отличались?
Я бы добавил графу, "ОУН УПА вообще не украинцы".
Ну ты же не ТС. А кто- турки?

Ваня Курский, EdDolg, mdaii - АПстену.
 
Ну ты же не ТС. А кто- турки?
Мое мнение совсем не оригинально. На эту тему есть куча статей и обсуждений на форумах.
Сами жители западных регионов нас, с востока, украинцами не считают и называют "схиднякамы".
Где была УССР(Украина) и где ОУН УПА. Тока не надо мне сказки заливать про бандеровцев в Донецке.:D
 
Хм...
Меня вообще от термина "украинство" коробит...
Есть еврейство (я тоже не понимаю, что это означает, возможно, синоним слова сионизм), есть украинство...

Почему нет англичанства, датчанства, германства, папуа-ново-гвинейства?

Цыганщина какая-то....
 
К УПА - нейтрайльно. Пусть у себя на западенщине делают что хотят, тем более, что требовать от кого-то большой любви к СССР образца 39 года - глупо. А вот к тем, кто обижает Наших ветеранов - отрицательно. И к тем кто СС Галичина героизирует - тоже отрицательно. И к западенским русофобчикам тоже отрицательно. И к бандитам лесным, учительниц убивавшим - тоже отрицательно.
И УПА, к слову, не за мою страну воевали, а за свою ЗУ. Победи они - я бы не в Украине жил - в 39 году Харьков бы к подобию УНР ну никак не пристегнули...Тем более к подобию ЗУНР. И я понимаю что такое мнение в опрос не втулишь :)
 
Мое мнение совсем не оригинально. На эту тему есть куча статей и обсуждений на форумах.
Сами жители западных регионов нас, с востока, украинцами не считают и называют "схиднякамы".
Где была УССР(Украина) и где ОУН УПА. Тока не надо мне сказки заливать про бандеровцев в Донецке.:D
Хм...
Меня вообще от термина "украинство" коробит...
Есть еврейство (я тоже не понимаю, что это означает, возможно, синоним слова сионизм), есть украинство...

Почему нет англичанства, датчанства, германства, папуа-ново-гвинейства?

Цыганщина какая-то....
А я днепропетровцев называю "пердянами", ну и что?
А нет единого англичанства, германства- там тоже не все так просто. Мы более едины как нация, чем они.
 
Назад
Зверху Знизу