Подскажите хорошего парикмахера :)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2005
Повідом.: 1561
Подскажите хорошего парикмахера :)

Сабж. Решил прическу поменять :) Отростил немного волос - хороший материал для работы :-)

Порекомендуйте, кому отдать себя на растерзание, дабы плоды моего четырехмесячного отращивания не пропали даром?
 
Status Vitae на Бакулина, Ира, отличный парикмахер, сейчас подняла правда цену до 40.
 
на Салтовке нигде нет нормального парикмахера?
 
Т.Е. всех клиентов налысо бреют включая женщин как Дами Мур и Натали Портман. :клас: :yahoo: :клас: Bald is beautiful.
 
kruid сказав(ла):
Угу. Они всё как раз там и живут. На Салтовке.
Ага, складывается впечатление, что кроме ка налысо и "под ежика" салтоские парикмахеры стричь не умеют :) Если судить по тутошней "молодежи" :)
 
Судить надо не по тому, как стригут парикмахеры, а по тому, как хотят постричься посетители. Моя девушка парикмахер. Рассказывает - приходят и хотят под одну-две насадки стричься. Им говоришь, что вам так не пойдет, лучше волосы подлиннее оставить - а им пофигу. Хоцца, понимаешь короткие волосы. Так что парикмахеры тут не причем.
К тому же есть разные парикмахеры. Для одних интересно повышать свой уровень, развиваться, учиться. Другим же это не нужно. Выучились один раз - и пошли всю жизнь колбасить. А уж как колбасят - это другой вопрос.
ПыСы. Моя девушка, после годичного опыта работы решила повысить мастерство учебой у Константина Требушкова. Это парикмахер, который выигрывал пару чемпионатов. Да и в Харькове - один из лучших. Так вот - ей могут понадобиться модели для стрижки. Стрижка - бесплатно. :)
Единственный минус - может занять 2-3 часа из-за всяких разговоров, объяснений, пояснений :)
Требушков работает в салоне "Элегант", что в гостинице Харьков (там где интернет-клуб АДС). Стоимость стрижки - порядка 50 грн. Ото так.
Моя девушка работает на Гв.Широнинцев возле Механизаторской ул. Стоимость стрижки - 15-20 грн. 11 - если под насадки. Да уж, цены разнятся...
 
Оп! Интерестненько! А я за модель сойду? :) Дай телефончик Девушки пожалуйста, я с ней договорюсь.
 
мне тоже интересно..
а она работает в бывшем универсаме, или там где салон красоты с красной вывеской?
 
Спасибо, звякну завтра устром :)

П.С. Что такое Тушевка? :)
 
Спасибо, звякну завтра устром :)

П.С. Что такое Тушевка? :)

Тушевкой, или сведением «на нет», называется постепенная, стрижка волос, растущих по краю роста. Машинкой это делается без проблем, но машинка не учитывает неровности головы. Т.е., допустим, где-то надо чуть оставить, где-то чуть больше срезать, чтобы было красиво, а машинка стушевывает волосы в зависимости от неровностей головы, что не всегда является правильным. Потому лучше тушевку проводить ножницами, но пока не наблатыкаешься - это еще тот геморрой...
Не за что - звякай.
 
:-)
Любого под Ленина пострижет.:yahoo:
 
Это к чему было сказано?
 
Лучший парикмахер - ВРЕМЯ.;)
 
Требушков работает в салоне "Элегант", что в гостинице Харьков (там где интернет-клуб АДС). Стоимость стрижки - порядка 50 грн.
Вот Костика и рекомендую. 60 грн мужская стрижка. Если нужен телефон, могу в приват скинуть.
 
Назад
Зверху Знизу