Майкл Джексон умер.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 126
Майкл Джексон умер.

Почтим память. Его "Триллер" был воистину гениален.
 
Как так умер? :eek:
 
Таки Король....
 
R.I.P. :(
ему было только 50 лет...
 
ё-маё ... это не "утка"?

фигассе ... чел хотел прожить в разы больше ...

R.I.P.

PS планы человеческие - ничто ... :(
 
мдя...:(:( целая эпоха поп музыки.... земля - пухом..:(:(:(
 
детишки теперь в безопасности
 
Он нравилсо моей подружке :( и был явно не от мира сего :)
 
Как-то пофиг
 
Как то не пофиг! Действительно Триллер был отличнейшим альбомом! Жаль поп-идола... R.I.P.:(:(:(
 
Я, как утром седня узнал, тоже думал тему отдельную создать... Пиздец... От Джексона фанатею со школы, он мегакрут, целый пласт в истории музыки, наряду с Пресли и Битлами. Мой любимый альбом - "Дэнджероус", '91.. Хуево все у него закончилось, при чем вся эта срань началась еще после тех хитрожопых обвинений. R.I.Р., Мiсhаеl))
 
земля ему пухом
 
Я, как утром седня узнал, тоже думал тему отдельную создать... Пиздец... От Джексона фанатею со школы, он мегакрут, целый пласт в истории музыки, наряду с Пресли и Битлами. Мой любимый альбом - "Дэнджероус", '91.. Хуево все у него закончилось, при чем вся эта срань началась еще после тех хитрожопых обвинений. R.I.Р., Мiсhаеl))
Кстати да таки "Дэнджероус", '91 - я спутал его с Триллером! Да я то же абажал когда то этот альбом, если не ошибаюсь там поливал Енди Ван Хален - заслушал ту кассету до дыр - всё таки знаменитый чувак был, да и безусловно талантливый - заметте не сиськами и письками проложил сеебе доргоу, а талантом и бесконечными тренировками, вспомним так же как он ахуеннейше танцевал, а клипы - вообще шедевры! Жаль яркий был человек, заслуживающий особое внимание у общественности...:(:(:(
 
Очень жаль, как-то тупо все закончилось, он реально король
 
Ван Хален, как раз, поливал на Триллере. А на Дэнджероусе поливал Слеш, он с Майклом и в турне ездил, и на "Блад Он Зэ Дэнс Фло" записывался.
 
Ван Хален, как раз, поливал на Триллере. А на Дэнджероусе поливал Слеш, он с Майклом и в турне ездил, и на "Блад Он Зэ Дэнс Фло" записывался.
А во как! Спасибо за забытую мною инфу! Я его слушал последний раз годиков эдак 15 назад...Надо будет как-нибудь дерануть шедевровые альбомы и слухануть...
 
Назад
Зверху Знизу