Встречайте Apple Plug - сделайте свой старый iPhone инновационным!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2016
Повідом.: 25
Встречайте Apple Plug - сделайте свой старый iPhone инновационным!

На вчерашней презентации Apple было представлено новое поколение смартфонов от Американского гиганта. Интересной особенностью iPhone 7 является отсутствие входа для наушников.

Интернет не заставил себя ждать, и на свет появился новый продукт - Apple Plug. Затычки для вашего старого iPhone, которые больше не дадут вам пользоваться обычными наушниками. Ведь проводные наушники это такой 2013...
Apple Plug устанавливается однажды в телефон и не может быть удален после.

"Когда то мы удалили слот для дискет и люди говорили что мы не правы. Но мы не были. Мы удалили cd-rom'ы и люди вновь говорили, что мы не правы. Мы не были. И мы никогда не бываем. Apple Plug не просто прекрасный продукт. Это важная часть, показывающая кто вы есть."

7b8f73cb599d4c38a4273100b66de561.gif
 
Супер! но у меня и так затычка в этой дырке! Правда, легко вынимается и содержит в себе иголку для извлечения сим-карты (тоже инновация Эппл)
 
Я пользуюсь более инновационным продуктом: Xiaomi Mi Key. Она не только затыкает разъём для наушников, но и является дополнительной кнопкой, при нажатии на которую можно вызывать много различных действий, которые настраиваются в соответствующем приложении.
 
работает четко? Не глючит?

У меня какая-то другая китайская есть - как-то через раз срабатывает :(

С родным приложением от Xiaomi она работала криво - срабатывало только длинное нажатие, а короткое запускало плейер.
Но когда Я поставила программу mSwitch (бывший KeyCut) - с ней работает отлично. Срабатывает всегда, кроме тех случаев, когда уже запущен какой-либо плейер. Если не запущен плейер - работают все сочетания нажатий (как длинные, так и короткие нажатия), а если запущен любой аудио/видео плейер, то короткое нажатие включает паузу или воспроизведение в этом плейере, а длинное - нормально отрабатывает, согласно настройкам программы (у меня это включение фонарика). Но как только закроешь плейер - опять короткое нажатие работает согласно настройкам mSwitch (у меня это вызов ярлыков наиболее часто используемых программ)

Короче это похоже проблема характерна только для Самсунгов - у них при запущенном плейере эта кнопка перехватывается и не срабатывает короткое нажатие. Точнее срабатывает стандартная функция, а не та, что запрограммирована в кастомном приложении.
 
в общем, очко...

А можешь проверить - на выключенном экране - фотик запускается?

Нужна лишь для этого.
 
45b3f17d4dc0.png

Инновация столетия... Эпл конечно хорошие девайсы делает, но это просто дичь какая-то.
 
в общем, очко...

А можешь проверить - на выключенном экране - фотик запускается?

Нужна лишь для этого.

У меня выключена функция запуска чего-либо, когда выключен экран. Для этого надо сделать приложение системным и разрешить полный доступ.
Я этого не делала, поскольку мне не надо с выключенного экрана что-либо запускать этой кнопкой. Если мне надо - Я включу экран, и там сразу на экране есть кнопка запуска камеры.
Но чисто теоретически - это возможно. Народ на 4pda пишет, что работает. У меня при выключенном экране нажатие кнопки вызывает тройную вибрацую, означающую что действие не запрограммировано на кнопку.
 
Так а зачем тогда та кнопка нужна? Включил экран, там есть кнопки переключения треков. А при выключенном в кармане удобно было бы пролистывать
 
Будет о чём конкурентам рекламу педалить ;)
 
Так а зачем тогда та кнопка нужна? Включил экран, там есть кнопки переключения треков. А при выключенном в кармане удобно было бы пролистывать

Например, для запуска полезных программ, которыми часто пользуюсь - чтобы их ярлык не искать. Либо фонарик включить, чтобы опять же не искать его в настройках.
Ну а главное для чего она нужна - чтобы дырку от наушников закрыть, чтобы туда пыль не попадала. Я всё равно Bluetooth наушниками пользуюсь.
 
Назад
Зверху Знизу