А Вам жалко новую одежду замарать?

Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
А Вам жалко новую одежду замарать?

Сначала о прошлом. Много много лет назад, когда одни джинсы были роскошью эти самые джинсы берег как последние, собственно они и были и первыми и последними. Конечно же и любые другие новые вещи было очень жалко испачкать или как либо испортить пока они еще новые, потом когда поносились, конечно уже так не думал, хотя других скорее всего не было, так берег даже ношенные.

Другое дело сейчас как то победил в себе вот этот страх испортить, победил прямо скажу количеством. И сейчас могу в первый раз одетых условных джинсах хоть в грязь, хоть в лужу пофиг...

А у Вас как?
 
Сначала о прошлом. Много много лет назад, когда одни джинсы были роскошью эти самые джинсы берег как последние, собственно они и были и первыми и последними. Конечно же и любые другие новые вещи было очень жалко испачкать или как либо испортить пока они еще новые, потом когда поносились, конечно уже так не думал, хотя других скорее всего не было, так берег даже ношенные.

Другое дело сейчас как то победил в себе вот этот страх испортить, победил прямо скажу количеством. И сейчас могу в первый раз одетых условных джинсах хоть в грязь, хоть в лужу пофиг...

А у Вас как?

а драные джинсы покупаешь, новые но дырявые?
 
У нас раотают негры, а мы все в белом.
 
Другое дело сейчас как то победил в себе вот этот страх испортить, победил прямо скажу количеством. И сейчас могу в первый раз одетых условных джинсах хоть в грязь, хоть в лужу пофиг...

А у Вас как?
Страха испортить нет и как-то никогда не было.
Так получилось, что год назад испортила свое любимое платье,надевала всего два раза.
До сих пор жалко.(((
 

У меня как то не так.... одеть джинсы за 1800 грн и красить забор на даче? Шото
совсем не комильфо... или футболку за 600+ гривен.... даже не знаю.....это как
купить феррари и поехать за грибами в лес....
 
И сейчас могу в первый раз одетых условных джинсах хоть в грязь, хоть в лужу пофиг...
а смысл какой?
это типа круто?

в принципе ахуенно еще одеть новый пуховик/пальто/костюм и обмазаться мороженкой/котяче-собаче фекалиями:yahoo:
 
Боязнь испортить одежду- это наверное отголосок из детства, когда родители постоянно говорили- Осторожно, ты же в новых брюках. И как назло именно на них ставилось какоенить пятно
 
Жинса, єто вечно ( 7 стирок, любая вещь считается вечная вещь, суперрр! :) )
 
Другое дело сейчас как то победил в себе вот этот страх испортить, победил прямо скажу количеством. И сейчас могу в первый раз одетых условных джинсах хоть в грязь, хоть в лужу пофиг...

А у Вас как?

с учетом какие сейчас направления в моде - вещи уже как будто чернобыль пережили :D что им ваша грязь


T_Oy1LNLlqhjxrqo.jpg
fsxgBBFYx0P7w8LuJ_4oNmdR6CJvhbI9peoiIC0GJgeOIpVmVOIakwqwPywJM_XVf6V5bKfm00ktBXF3UVOr2SRWt1AnjVWze7hFNTU=w426-h283

fashion-tights-24.jpg
oversizeclutch28.jpg
 
еще вчера был пляж под каждым кустом и лавочкой:D

Спал под открытым небом на каримате в Слатино с субботы на воскресенье :клас:
Это что-то с чем-то :D:D:D нет даже слов описать ощущения свободы ;)
 
Не жалко , сейчас норм порошки .
Жалко что муж постоянно тырит мои шмотки для работы на даче :(
 
вас ниче не покусало?)

Всякая сволота кусалась, но с твоей сравниться не может :D
ПС а если серьезно, то по периметру нашей дислокации стояло 5 спиралей
от комаров и тлели всю ночь, Так шо кусались, но не сильно ;)

Жалко что муж постоянно тырит мои шмотки для работы на даче

У тебя либо муж маленький, либо ты крупная ;)
 
Не жалко , сейчас норм порошки .
Жалко что муж постоянно тырит мои шмотки для работы на даче :(

Прополка картохи в колготках, это романтично, так, вы новых с него попросьте, емаё, в чём траблы... ;) )))
 
Назад
Зверху Знизу