Новости на радио Вести

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 155
Новости на радио Вести

Только что слушал новости по радио Вести и тут сообщение об освобождении Пальмиры я даже удивился,процитировали выступление Пан Ги Муна и сирийского генерала в которых они выражают радость по этому поводу.Но не в этом проблема просто еще с утра я смотрел это выступление по CNN и там уважаемый гос секретарь ООН и генерал в начале благодарили Россию и российского лидера за помощь в освобождении,а в новостях от Вестей об этом не слово... Ка кто мелочно и жалко,не находите!?
 
Только что слушал новости по радио Вести и тут сообщение об освобождении Пальмиры я даже удивился,процитировали выступление Пан Ги Муна и сирийского генерала в которых они выражают радость по этому поводу.Но не в этом проблема просто еще с утра я смотрел это выступление по CNN и там уважаемый гос секретарь ООН и генерал в начале благодарили Россию и российского лидера за помощь в освобождении,а в новостях от Вестей об этом не слово... Ка кто мелочно и жалко,не находите!?

Да, твоя тема и мелочная и жалкая..
 
А что Вести не уточнили? Что у Пак Ги Муна язык в путинской заднице по самые десныы? Так это не есть государственная тайна Украины

Он про всю российскую мерзость в Украине до сих пор слова кривого не сказал. Даже не стал оглядываться на резолюцию Генеральной ассамблеи ООН по Крыму за март 2014
И вообще, есть сведения, что он - тайный внук Кимирсена

А слова благодарности сирийского генерала к Путину - это уж точно мировая сенсация! Я даже слышал, что и Асад тайно обожает Путина. С чего бы вдруг?
 
2 Evricon
Уважаемый вам нравится жить в мире выхолощенных новостей. В этоком уютном мирке где уютно и комфортно?

У него собственное министерство Правды есть, соответственно и правда у него своя, искривлённая в точности под его моск. :пиво:
 
Уважаемый вам нравится жить в мире выхолощенных новостей. В этоком уютном мирке где уютно и комфортно?
(чтоб не создавать тему о прессе к Вам запощу)

в теме *Гости из России* группа юзеров (не будем пальчиком) выражали недовольство на издание *Корреспондент* ( на сайт, кто-то ссылку (в теме *Гости из..*) на информацию дал на сайт) . Глянула в вики

Является членом Украинской Ассоциации издателей периодической печати
https://ru.wikipedia.org/wiki/Корреспондент_(журнал)

т.е. получается, что *плевались* украинским.

Хотела для себя выяснить( но личи все мои посты в теме удаляет трусливо): почему так называемые украинцы (группа лиц) *плюются* украинским (Чем им украинский сайт неугоден):confused:
 
Киселёв с Леонтьевым тебе этого не простят, какое-то сраное СНН с утра смотришь?!?!! С утра любой русский должен нажраться в гавно, а вечером смотреть вести с Киселёвым. Он в очередной раз вам расскажет что россия (страна-террорист) превратит всех в радиоактивный пепел. А потом нужно пойти ещё литруху взять и выжрать всё до дна за "могучую" державу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто является рупором правды на Руси!!!

Совет конечно здравый но я законопослушный гражданин нэзаленой,слушаю радио Вести читаю Цензор смотрю ТСН и по настоятельным просьбам пана Грицака вражеских голосов не слушаю:D ,а CNN является голосом мировой демократии и по определению врать не может,но после их просмотра начинают закрадываться сомнения:confused::D
 
.... после их просмотра начинают закрадываться сомнения...
Жить в сомнениях это черта интеллигенции ,но я все таки думаю ,что ты обычный недалекий хомячок (судя по твоей теме) :D
 
Жить в сомнениях это черта интеллигенции ,но я все таки думаю ,что ты обычный недалекий хомячок (судя по твоей теме) :D

А я и есть обычный хомячок и как основная масса населения не претендую на наличие интеллекта,просто сомнения...
 
Нормальная реакция, как у собачек Павлова. Вернее как у вурдалаков на святое писание. Шипят,
плюются и корчатся в бессильной злобе.
Пан Ги Мун с CNN тайные поклонники дядюшки Пу.:іржач:
 
попробуй найди в домене .ua хоть одну новость в которой иностранцы както хорошо об рф говорят

попробуй найти в домене ру хоть одну новость, где четвероногий братский народ хорошо говорит об украине. а причина понятна - расия под управлением американцев.
 
попробуй найти в домене ру хоть одну новость, где четвероногий братский народ хорошо говорит об украине. а причина понятна - расия под управлением американцев.

Вы не поверите я и на домене ua за последнее время про украинцев не чего хорошего не нашел.
 
Назад
Зверху Знизу