Проблемы с ноутом, требуются советы спецов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2010
Повідом.: 654
Проблемы с ноутом, требуются советы спецов

\\\
 
Останнє редагування:
это с ноутами такое бывает? у мне на стационарном компе такого за 5ть лет не было. а что скажете по второму видео?

Второго видео еще не было, когда я писал первый ответ.

Проверка диска изредка запускается у всех, и на стационарном компьютере, и на ноутбуке. Было такое несколько раз после того, как менял размеры разделов. Всё заканчивалось вполне благополучно.

По поводу второго видео - надо разбираться, в чем причина. Может у вас дистрибутив какой-то неправильный. В сети много разных сборок, нужно знать, какие можно качать, а какие нет.
 
хуево. это не нормально

можно и винт проверить и за температурой посмотреть и другую винду опробовать.
это из легкого.
 
с самим железом не может быть проблем? например с жёстким диском, как думаете?

Теоретически могут быть проблемы с железом. Но в новом ноутбуке такое маловероятно. Винчестер можно проверить сторонней программой. А вот насчет Винды, то желательно уточнить, что вы устанавливаете. Ставить нужно или чистую майкрософтовскую Винду, или же кого-то из проверенных релизеров. Потому что мало кто проверяет свои сборки на работоспособность в разных режимах. Если не запускается скачанная из интернета херня, то это нормальное явление.
 
винда проверенная 7-64 , с CD , пользуюсь ей уже года 3-4, на старом компе пашет как трактор, и ставил на другие компы, нечего подобного не было

посоветуйте как винт проверить ? или гуглить?

Да куча программ есть, в т.ч. и бесплатных. Заходите на сайт и скачиваете. Или на файлообменниках. Или можно скачать какой-нибудь аварийный загрузочный диск или диск/флешку сисадмина. Но я почему-то уверен в том, что проблема в Винде. Старая Винда на старых компьютерах работала, а на новом может и не работать. Качайте Windows 10 и устанавливайте ее, это единственное, что я могу посоветовать.
 
Не парься, снеси в сервис Элмира. Винту жопа. Что послужило причиной - мех воздействие или брак, скажут в СЦ.

Очень похоже... и на винт и на все вместе с материнкой. Система нестабильна.
В СЦ однозначно.
 
Вот так будет правильнее вставлять видео с этого ресурса.


 
В сц - это только начало...
 
Миша, всё херня (с) Смарт где? Хотя, пох, всё равно в СЦ :)
 
В СМАРТе (селф мониторинг аналайзин тест, а не телепон:)) в параметре Ж-шок рейтинг, есть ответ - откажут в гарантии или нет.;)
 
Назад
Зверху Знизу