• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

evaax.com - новая украинская социальная сеть ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2011
Повідом.: 866
evaax.com - новая украинская социальная сеть ?

Получил письмо на мыло, которое попало сразу в спам-папку:
kiss_48kb.1433941065.jpg

Ссылка на сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только я вот не пойму, вы открываете и анонсируете новую украинскую сеть, хорошо, но но вроде-как в украинском языке нет слова Сергей, а есть слово Сергiй. :(
 
Как ты зареган на ящике так к тебе и обратились.
Был бы ты Sergey так бы и написали.
 
ТСЕ,ты нам тут рекламируешь свою поделку?
 
Когда пишут круглую цифру "Подписалось: 39000" и она не меняется в течении дня, понятно что эта цифра от фонаря. А по факту там 20 человек

Дофига этих соц.сетей. Все они убогие
Имхо
1) Поздно их создавать и нет смысла
2) Если делать то делать очень и очень дорого и очень красиво. С конфеткой в виде всех фильмов в HD качестве и музыки нахаляву. А так народу там делать нефиг

Кстати

Сооснователь WEUA.info приостанавливает работу соцсети и ищет для неё нового владельца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

Вот вам и ответ
 
Когда пишут круглую цифру "Подписалось: 39000" и она не меняется в течении дня, понятно что эта цифра от фонаря. А по факту там 20 человек

Дофига этих соц.сетей. Все они убогие
Имхо
1) Поздно из создавать
2) Если делать то делать очень дорого и очень красиво. С конфеткой в виде всех фильмов в HD качестве нахаляву и раздача призов каждые 30 секунд

Кстати

Сооснователь WEUA.info приостанавливает работу соцсети и ищет для неё нового владельца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

Вот вам и ответ

Ожидаемо.Вообще непонятно зачем было лепить горбатого.
 
Украинская социальная сеть!

Ожидаемо.Вообще непонятно зачем было лепить горбатого.

Попробуйте нажимать F5 или обновлять страницу, всё там меняется я пока исходный код смотрел уже человек 5 добавилось.

Кстати Вы не сравнивайте эту сеть с WEUA и DRUZI так виюа и друзи это движки скачаные с паблика или купленные у авторов а эта сеть судя по исходному коду самописная за что респект ее разработчикам, ну а по факту увидим когда откроется! :yahoo:
 
Украинская социальная сеть!

Подозреваю что никогда.

Почему? когда Вы успели разочароваться в Украинских соц сетях, их же еще не одной не придумали (я имею введу лично наши украинцы своими руками и мозгами не написали еще не одной)! :D
 
Получил письмо на мыло, которое попало сразу в спам-папку:
kiss_48kb.1433941065.jpg

Ссылка на сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только я вот не пойму, вы открываете и анонсируете новую украинскую сеть, хорошо, но но вроде-как в украинском языке нет слова Сергей, а есть слово Сергiй. :(

на мыл сру пришло?
на забугровые ничего не приходит)
 
Ну так и "Ник Сон" же
Чья-бы корова мычала... - Вазик :D Чего не - Газик, Пазик, Тазик в конце концов?
Кстати Вы не сравнивайте эту сеть с WEUA и DRUZI так виюа и друзи это движки скачаные с паблика или купленные у авторов а эта сеть судя по исходному коду самописная за что респект ее разработчикам, ну а по факту увидим когда откроется!
Вот-вот, еще не вышла, а уже критикуют.
А в украинских програмистах я не сомневаюсь, если захотят - могут. Одни из лучших в мире, не зря-же их пачками переманивают за бугор...
на мыл сру пришло?
на забугровые ничего не приходит)
Приходит. Еще и как, вы видимо не имели дело со спамом. Хотя гмайл конечно лидер, там говна приходит очень мало. Все зависит от того как вы используете мыло, если раз в день - "привет вася - пока", то конечно, откуда вам спам придет...
 
Останнє редагування:
Почему? когда Вы успели разочароваться в Украинских соц сетях, их же еще не одной не придумали (я имею введу лично наши украинцы своими руками и мозгами не написали еще не одной)! :D

Блин,ну а название.Еваакс,что это вообще значит?
 
Skype, Twiter что значит? хз название придумали сами, либо может действительно что то значит! Ну посмотримс когда откроется, я подписался ++ и надеюсь наши укрпрогеры меня не разачеруют, но дизайн прикольный!
 
У них на главной странице вот такое значится
evaax.com © 2013 - 2015
Что же это 2 года в подполье сидели.
 
Так они оказываются первая соц сеть украины

Вот тебе и поворот )))

Мне нравится ихние подсказки о ошибке, красивые )))
 
Сооснователь WEUA.info приостанавливает работу соцсети и ищет для неё нового владельца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

Вот вам и ответ


Реклама на форуме платная, если не в курсе!!!:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу