Скупатся в топшоп7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25521
Скупатся в топшоп7

Привет.
Обратил вниманіє на всякіє интересніе продукцію которая идет в топшопе и они такие универсальніе всякіє вещи продают. И со скидками хорошіми.
Ві скупались в топшопє7
Что бі купить недорого7
Спасибо.
 
Жена ещё не прибила?
 
Останнє редагування:
Я там купил туристический топорик всего за 799 грн и надувной диван за 1300.
Этим топориком смог по пьяни порубить всю мебель в доме и двери соседей. Теперь в ожидании суда сплю на надувном диване. Я доволен покупкой.
 
Какая интеллектуальная тема, ТСу респект за своевременное поднятие важніх вопросов1
 
Я там купил туристический топорик всего за 799 грн и надувной диван за 1300.
Этим топориком смог по пьяни порубить всю мебель в доме и двери соседей. Теперь в ожидании суда сплю на надувном диване. Я доволен покупкой.

Вот сразу видно неженатого человека. У меня первый надувной диван продержался аж целых 3 дня. А второй который попроще - целых 10. :D
 
Вот сразу видно неженатого человека. У меня первый надувной диван продержался аж целых 3 дня. А второй который попроще - целых 10. :D

Жена после того фестиваля тоже ушла. Маленький бонус к покупке.
 
Жена после того фестиваля тоже ушла. Маленький бонус к покупке.

Да.. плохо тренируемся. Я когда-то сидел пьяный как мешок и бросал ножи на кухне, портил мебель тсз. Но кроме "пошел нахуй" больше никакого полезного эффекта :rolleyes: Доверяет, значит. Не боится поножовщины. Это же прекрасно, как считаете? Шоп его топ!
 
вот такую штуку хочу, а то каждый раз компрессор таскать лень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давайте поговорим о свитерах. "о свитерах в мае?" — спросите вы. "холодец-джедай" — отвечу я.
каждый свитер — это произведение искусства, связанное твоей бабушкой из теромядерного синтеза. свитер делает тебя стильным, модным, пережёванным. любая девушка, которую ты только встретишь, отбросит все свои дела и копыта ради возможности слизать с тебя шерсть и показать, что у неё под трусиками заставка телекомпании "виd". кроме того, свитером можно стричь ногти, сбивать вертолёты в гта, щекотать космос и гипнотизировать варенную сгущёнку, заставляя её грабить банки и угонять авто. свитер — это твой пуленепробиваемый экзоскелет, твои доспехи бога, твой запасной кишечник и твой бро. храни свитер, оберегай свитер, делай ему массаж ступней и не снимай его даже в бассейне. во имя ворса и шерсти и святого пуха. свитер.
 
Вы думали и будто бы смешно да-да смешно смешно такое писать который раз и нет, да-да? Но это же предосудительно, невыносимо, гадко и в кои-то веки да-да, и нет, да тупо же! Хотел поговорить, погладить вечное? Где ваши орднунги, кто выдал перемену осмотра? А, сука, че блять? Туфли на танкетке это тебе не борщ из деда! Так что извольте да-да, и нет да-да и нахуй пойдите пожалуйста!?

ты морячка, я степан,
ты рыбачка, я степан,
ты оглохшая корова, повторяю, я степан.
 
я купаюсь в речке,в море и в ванной.в топ шопе не пробовала....
 
вот такую штуку хочу, а то каждый раз компрессор таскать лень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорят редкая вздрочь. Если б попробовать...
 
забыла написать:в секс шопе тоже иногда скупаюсь....:rolleyes:
 
Kleine-zwerg сказав(ла):
Вот сразу видно неженатого человека. У меня первый надувной диван продержался аж целых 3 дня. А второй который попроще - целых 10.
Ото надо жене шпильки снимать ;)
 
Назад
Зверху Знизу