Кто следующий на отравление? Жертвы уже есть не только среди собак, но и среди детей. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7145
Кто следующий на отравление? Жертвы уже есть не только среди собак, но и среди детей. БФ.

Сегодня КП Жилкомсервис раздал своим тупоголовым работникам-дворникам яд для убийства бродячих собак и на Алексеевке один из этих работников разбросал яд рядом со школой и аллеей (ост. Школьная), где гуляет и играются на площадке масса детей. Вечером отравилась домашняя собака. Слава богу, спасли и яд нашли. Кто возместит стоимость лечения? А если следующим будет ребёнок, который подберёт яд и сунет в рот? Кроме того, теперь запросто на подошвах обуви можно занести отраву в квартиру и отравитьдомашних котов, которые вообще на улицу не выходят? Когда уже это горсоветовское кодло нажрётся денег и выпадет случайно с какого-нибудь этажа? Теперь просто страшно ходить по улицам.
Пожалуйста, БФ!
 
Останнє редагування:
Городянка, напишите в названии темы без флуда, а то сейчас такой бардак в теме разведут.
 
а у нас уже в Харькове горсовету все можно, хоть сделай платный вход в каждый подъезд - один хуй за тех же самых проголосуют.

Так как не хуй гулять с собакой по тем местам, где дети гуляют, да и люди ходят, ведь гамно то за своей собакой не прибераешь?

по каким "тем" ??? оно на подошвах размажется ровным слоем по всему городу, включая помещения
 
Так как не хуй гулять с собакой по тем местам, где дети гуляют, да и люди ходят, ведь гамно то за своей собакой не прибераешь?

Ага, заебали собачники, как снег сошёл, так везде одно говно..
 
а как эта поебень называется и как она действует ?
 
Если бы собака не отравилась, то и знать бы не знали, что там яд разбросан. Пока бы ребёнок не съел и не умер.
 
8млн - кто-то хорошенько гульнет
 
Как где-то говорили: " почему они это называют "гулять"? Я там потом гулять с ребенком не могу!":)
А по факту, возле школы как-то неправильно, даже из соображений, что нажрется пес или кот и будет корчиться на глазах у детей. И вообще пристрелить гуманнее , чем отравить, но кровище будет, умрет быстрее, не будет корчиться в конвульсиях. Видел как-то видел, где собака мучалась .... Бррррро:(
Собак бездомных, особенно если стая - боюсь
 
Так как не хуй гулять с собакой по тем местам, где дети гуляют, да и люди ходят, ведь гамно то за своей собакой не прибераешь?
ты чего такой злой? пиздец просто твои каменты читать.... ну емае,в каждой теме одно и тоже
 
та да..заебали зоофилы на школьных дворах
 
Если б вы знали как меня достали собачки на стоянке с гаражами. Живу на 602 мр. Они гавкают круглосуточно!!!!!!!! Летом вообще не выносимо потому, что окно закрыть не возможно...... Их там 15 штук!!!!! На х..... спрашивается и кто за них отвечает!!!!!!! По утру у них обход, рыщут под окнами че пожрать...... кабели реально выше моего 6ти летнего ребенка!!!!!! А про гавно.... я вообще молчу. В травку лучше не заходить...... хрен потом отмоешься........ Но травить конечно это перебор!!!!!!!!!!!!! Животные ни в чем не виноваты......
 
так пусть хозява собак не лясы точат, а смотрят, что их питомцы жрут и лижут!

блять, причем тут вообще кто где гуляет. речь о том, что мы эту хуйню на обуви будем разносить везде, и домой к себе в том числе
 
Если б вы знали как меня достали собачки на стоянке с гаражами.
Везет у вас на стоянке с гаражами, а у нас под окнами ходят стаи. В одном подъезде живет больная на всю голову тетя, она их обожает и кормит под своими окнами, грязная и вонючая, шо капец. Во втором подъезде семья поприличная и с виду нормальная, но взяла на себя миссию по спасению бездомных собак и кошек, дома по 10 штук у них живут котов и собак, это в квартире и соответственно гуляют они под окнами. Куда жаловаться?
Достали сил нет.
Про травку уже молчу и про снежок и про листья осенние все обгаженые.:(
 
один из этих работников разбросал яд рядом со школой и аллеей (ост. Школьная)

Вечером отравилась домашняя собака.

т.е. вы гуляете с собакой рядом со школой

где гуляет и играются на площадке масса детей

надо в горисполком написать письмо чтобы закупали яд не для животных а для хозяев
 
Назад
Зверху Знизу