Янукович утирает скупую слезу.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Янукович утирает скупую слезу.

Прошло уже более 100 дней "новой власти". Можно подвести первые итоги. Как и в чем новая власть превзошла старую. Пока в глаза бросаются только отрицательные моменты:

1. Образовался черный межбанк наличной валюты. Ни одна старая власть до ТАКОГО не додумалась. Были дефициты, вылазили менялы, но они хоть де-юро были вне закона.
2. Резко сократилось народонаселение. Минус Крым, минус половина ЛугаДона. И сильно усилилась эмиграция. Раньше бежали кто мог, сейчас начали бежать кто впринципе может.
3. Большая часть населения обеднела резко.
4. При увеличении расценок на ЖКХ, дотационность ВСЕГО увеличилась.
5. Увеличилось количество непрофессионалов в Раде. При этом ничуть не сократиолось кумовство. Сын Пороха=сын Янека, брати-Балоги и т.п. Да в старых Радах тоже были Русланы и Шевы. Сейчас их массово заменили комбаты и раздетые козаки. И лихо ему переписали "легенду". То он был безработный, сейчас уже бывший прораб, спец.
6. Деньги на армию. Армию, оказывается содержат исключительно волонтеры. А где деньги, предусмотренные бюджетом? Где 2 млрд. собранные через 1.5% только за последние 4 месяца?

Янек в Ростове утирает скупую слезу, сколько с этой страны еще можно украсть. Сколько "схем" он пропустил.

Кто согласен, можете добавить пунктов. Для остальных я ватная консерва колорадских цветов. Но вышесказанное, к сожалению, правда...
 
Нету абсолютно крайних мер, поэтому все так и осталось.
 
я хуею... как же земля таких дураков то носит...
бедь уж последовательным хоты бы.
Януковощь с Азіровым, все попіредников обвиняли в крахе экономики в периодд их правления, типа мы расхлебываем шо Юля нахуевертила...

а не кажется тебе, мой ватный друг, шо вот сейчас и есть как раз те тяжкие последствия, той преступной власти, что была у руля предыдущие 4+ года?

+ военная агрессия "брата"... до которой так же довел именно януковощ, окончательно развалив армию и даже отменив последние призывы, дабы окончательно поставить на колени Украину. и не исключено, что делал он это исключительно по указке Путлера.
 
Прошло уже более 100 дней "новой власти". Можно подвести первые итоги. Как и в чем новая власть превзошла старую. Пока в глаза бросаются только отрицательные моменты:

1. Образовался черный межбанк наличной валюты. Ни одна старая власть до ТАКОГО не додумалась. Были дефициты, вылазили менялы, но они хоть де-юро были вне закона.
2. Резко сократилось народонаселение. Минус Крым, минус половина ЛугаДона. И сильно усилилась эмиграция. Раньше бежали кто мог, сейчас начали бежать кто впринципе может.
3. Большая часть населения обеднела резко.
4. При увеличении расценок на ЖКХ, дотационность ВСЕГО увеличилась.
5. Увеличилось количество непрофессионалов в Раде. При этом ничуть не сократиолось кумовство. Сын Пороха=сын Янека, брати-Балоги и т.п. Да в старых Радах тоже были Русланы и Шевы. Сейчас их массово заменили комбаты и раздетые козаки. И лихо ему переписали "легенду". То он был безработный, сейчас уже бывший прораб, спец.
6. Деньги на армию. Армию, оказывается содержат исключительно волонтеры. А где деньги, предусмотренные бюджетом? Где 2 млрд. собранные через 1.5% только за последние 4 месяца?

Янек в Ростове утирает скупую слезу, сколько с этой страны еще можно украсть. Сколько "схем" он пропустил.

Кто согласен, можете добавить пунктов. Для остальных я ватная консерва колорадских цветов. Но вышесказанное, к сожалению, правда...

О чём пост?!
Всё - хуёво, а теперь - про погоду?
Пункты, а-ля Кэп Очевидность... В чём месседж, блеать?!
 
Антипод, старина. Как же ты задолбал своей ностальгией по совку!
 
самое главное - и это перевешивает любые контраргументы - Украина не пошла в Таможенный союз. Украина заняла четкую прозападную позицию. да воруют, ясен хуй, я бы удивился если бы все прошло сразу. но ниче. все будет ок. главный шаг сделан

Да уж, не вошла. Ну и в Эфропу шо то никак. Ни через Ассоциацию, ни другим путем.
 
Да уж, не вошла. Ну и в Эфропу шо то никак. Ни через Ассоциацию, ни другим путем.
А ты думал, шо в Эвропу пущають за два дня?! Вступай в Партию Наивных и верь в Деда Мороза, дружище!
 
Для остальных я ватная консерва колорадских цветов.
Да, консерва, и это не первый твой ватный высер. В Харькове вообще процентов 30-40 ваты, латентной или явной. И это самый большой процент по Украине (Луганск, Донецк и Крым уже не в счет). Именно поэтому путин выбрал Харьков в качестве основного объекта для типа терактов. Когда местные недоумки кричат про киевскую хунту и про то, что всё плохо (следует отличать конструктивную критику от кричания "всё плохо"), в кремле радостно потирают руки и увеличивают бюджеты на расшатывание конкретного региона.
 
Разницы нет.....только хуёвее жить стало в 2-3 раза....а они ссуки заморские деликатесы жрали вчера в Раде
 
лучше горькая, но правда.
чем видимость, что все хорошо.

лучше бы ты глаза открыл 5-10-15 лет назад.
и оглядываясь в прошлое спроси себя - а что я сделал (и не сделал) для того, чтоб моя страна стала лучше?

такой поверхностный анализ тебе сейчас любая бабка вывалит.
хочешь перемен - общайся с людьми, настраивай их в нужном направлении.
в харькове еще сотни тысяч недоумков с диагнозом "рашимз", похуизм, панибратсво и моя хата с краю.
из-за таких людей у нас годами правят добкины и кернесы.
так какого хуя ты доебался до тех, кто пришел к власти в киеве или они по мановению волшебной палочки должны излечить людей от духовных и социальных недугов?
 
та все нормально, нахуя нам армия, выдать каждому по пистолету и завтра некого будет защищать. какое народонаселение, у нас возле дома машин с донецкими номерами пальцев не хватит пересчитать, и не жигули, далеко не жигули, а ещё этот дом борется за звание «Дома высокой культуры и быта», тьфу. а вот что возле дома и недалеко от ментовки происходит
 
Останнє редагування:
ну допустим. власть - гавно. а как надо правильно? регионы и пророссийская ориентация? если нет, то как и кто?

Надо начать думать. И понять, что менять олигарха на олигарха то не есть евГейский гешефт. У нас не пройдет ни Грузия, ни Швейцария. Мы - Украина. И нужно пройти свой украинский путь. С очень серьезной чисткой власти, полной реконструкцией образования, медицины и силовых структур. Сложно. Возможно в период военного конфликта и не выполнимо в полном объеме. Но начинать надо. Потому как в этой мутной воде многим даже лучше.
 
Разницы нет.....только хуёвее жить стало в 2-3 раза....

Так таки нет или в 2 раза хуевее?:confused: Ты уж определись. Я, вот, определился, так в консервы записали. Х-вая с меня консерва получится, староват, жилы пополам с жирком.:confused::D
 
Х-вая с меня консерва получится, староват, жилы пополам с жирком.
Konserva1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу