Выборы народных депутатов Украины 2014 (обновлено)

За кого вы проголосуете 26 октября?

  • Блок Петра Порошенко - Луценко, Богомолец, Кличко, Мамчур, Геращенко И.

    Голосів: 14 8.4%
  • Народный Фронт - Яценюк, Турчинов, Аваков, Парубий

    Голосів: 14 8.4%
  • Батькивщина - Соболев, Тимошенко, И. Луценко, Н. Савченко

    Голосів: 10 6.0%
  • Гражданская Позиция - Гриценко, Гацько.

    Голосів: 13 7.8%
  • Самопомощь - А. Гопко, Е. Соболев, Семенченко

    Голосів: 22 13.2%
  • Сильная Украина - Тигипко.

    Голосів: 4 2.4%
  • Свобода - Тягнибок, Кошулинский, Ильенко

    Голосів: 7 4.2%
  • Правый Сектор - Ярош

    Голосів: 29 17.4%
  • КПУ - Симоненко

    Голосів: 10 6.0%
  • Партия Развития - Ю.Мирошниченко

    Голосів: 1 0.6%
  • Радикальная Партия - Ляшко, Мосийчук.

    Голосів: 12 7.2%
  • Не определился

    Голосів: 5 3.0%
  • Другая партия

    Голосів: 3 1.8%
  • Не пойду на выборы / Хунта! Бойкот!

    Голосів: 23 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    167
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Выборы народных депутатов Украины 2014 (обновлено)

В связи с последними изменениями возникла необходимость в новой теме.
Прошу модеров слить аналогичные в одну и закрепить.
 
Прямо не знаю... Столько достойных людей!
З.Ы. Это не прикол.
 
В мене дилема між Свободою та Самопомічу. Мабуть проголосую за того в кого буде менший рейтинг.
 
Так там по-моєму немає Сильної України, вони об*єдналися в якийсь блок (по-моєму Опозиційний сьогодні було заявлено) Партія Розвитку , партія Короленко, Сильна Україна, і т.п.
 
В мене дилема між Свободою та Самопомічу. Мабуть проголосую за того в кого буде менший рейтинг.
Мені теж подобається "Самопоміч". Можливо, я проголосую за них, але вони повинні відкрити список. Розумію, що туди навряд попаде якась мерзота, але це ритуал.
 
Так там по-моєму немає Сильної України, вони об*єдналися в якийсь блок (по-моєму Опозиційний сьогодні було заявлено) Партія Розвитку , партія Короленко, Сильна Україна, і т.п.
Тігіпка і партія розвитку це ніби два різних проекти, щодо об'єднання не чув нічого, та ї білборди бібіпкіни ж висять, а вони грошей коштують.
 
да ну нах. закрывай тему завтра создам новую с нормальными списками первой десятки, и с полным списком партий, участвующих в выборах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ось тут щось об*єднують,
да ну нах. закрывай тему завтра создам новую с нормальными списками первой десятки, и с полным списком партий, участвующих в выборах.
а чому закривати,тут можно і доповнювати, адже завтра теж на 100% не відомо хто буде хто не буде висуватися
 
Як зробиш - зачиню. Але не думаю що варто тулити усіляке сміття що і пів проценту не набере, пункт "інша партія" вирішує проблему.
До-речі вангую зниження рейтингу ляшка, його тріскотня вже приїлася.
 
Доповнювати не можна. Тільки нове. Тут усі партії, що мають шанс набрати прохідні 5%.
 
не все, нету блока оппозиции

Партия "Оппозиционный блок" утвердит избирательный список на своем съезде 15 сентября.
 
да и ярош со свободой в последний момент объеденятся. я лично в это верю иначе не пройдет никто из них.
 
В «Оппозиционный блок» войдут шесть политических партий: Партия развития Украины, «Центр», «Новая политика», «Государственный нейтралитет», «Украина, вперед» и «Трудовая Украина». Список кандидатов в народные депутаты будет сформирован в ближайшее время. По словам депутата Юрия Мирошниченко, Партия развития Украины станет стержнем «Оппозиционного блока».

В завершившемся форуме «Оппозиционного блока» принимали участие Сергей Ларин, Андрей Ермолаев, Вадим Рабинович, Николай Скорик, Юрий Мирошниченко, Юрий Павленко, Валерий Голенко, Денис Иванеску.

Игорь Гужва, глава медиахолдинга «Вести», рассматривает возможность участия в парламентских выборах.


«По состоянию на эту минуту я не могу сказать, буду ли баллотироваться или нет, поскольку для себя лично мне нужно ответить на много вопросов. Ответ будет дан завтра», — сообщил Гужва.

Выступая на форуме, Гужва отметил необходимость создания сильной оппозиции, которая «не боится быть оппозицией, не боится обысков и преследований». 11 сентября в здание редакции «Вести» вторглись сотрудники СБУ и устроили обыск по сфабрикованному делу о нарушении территориальной целостности Украины.

Лидер партии «Центр» Вадим Рабинович заявил, что «Оппозиционный блок» будет выступать за единую Украину и против войны.


«Мы — проукраинская оппозиция. Мы — за мир и против экономической политики нынешней власти», — заявил Рабинович.

Напомним, партия регионов сообщила о своем отказе участвовать в выборах 26 октября и заявила о намерении создать оппозиционное правительство.

короче тсу нужно убрать партию развития и внести партию - оппозиционный блок
 
Партія развітія це та сама фігня, опитування не змінюються.
 
Особисто я, за Об'єднання "самопоміч" дуже багато, нових, достойних людей.
Рекомендую усім звернути увагу, на цю нову політичну партію.
Ознайомитись із списком партії, можна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Маємо останній шанс, щось змінити у власній країні. Шановні, Українці, не помиліться у своєму виборі.
 
Мені теж подобається "Самопоміч". Можливо, я проголосую за них, але вони повинні відкрити список. Розумію, що туди навряд попаде якась мерзота, але це ритуал.
Дык вроде висит у них на сайте,или чего то недопонял?

 
Особисто я, за Об'єднання "самопоміч" дуже багато, нових, достойних людей.
Рекомендую усім звернути увагу, на цю нову політичну партію.
Ознайомитись із списком партії, можна На офіційному сайті партії..

из минусов
Семенченко в списке
много представителей благотворительных фондов, им кажется нельзя баллотироваться
директора
 
Пока буду за правосеков, а дальше видно будет
 
Уже второй опрос в котором лидирует ПС и это радует.
 
Назад
Зверху Знизу