Кому очень хорошо?!) Кто хочет спеть об этом?!)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2008
Повідом.: 4898
Кому очень хорошо?!) Кто хочет спеть об этом?!)

Заметила, что я часто пою.. спускаюсь по лестнице - пою.. иду по улице - напеваю.. прихожу на работу - пою..
Конечно же, когда я замечаю, что люди это слышат, я их жалею и перестаю петь:D:D

Кто хочет пропеть о своем счастье? Да или просто спеть..
Вперед, мои певчие!;):)
 
А я думаю, кто там воет у меня на лестнице и под окнами.
Напоите меня и дайте караоке - будет вам песня. Возможно даже с плясками.
 
Викуська а как с танцами? :D

 
Я не мог пройти мимо этой темы.:D Если по теме пою очень много,практически споил всех знакомых.Теперь их жёны,мягко говоря,недолюбливают меня.:(
 
А я думаю, кто там воет у меня на лестнице и под окнами.
Напоите меня и дайте караоке - будет вам песня. Возможно даже с плясками.

:rolleyes:так цэ ж я подвываю на лестнице и под окнами!)))
В ближайшее время не могу тебя напоить, т.к. я доплясалась под дождем и захворала)))
Но если ты с кем-то подпоишься и поразвлекаешься, то я буду рада посмотреть на это видео:rolleyes:

Викуська а как с танцами? :D



:)ты ж должен был хранить моё видео в секрете! Я согласилась станцевать для тебя только при условии секретности!!!

а давай. тока пестню выбираю я. провокационную ) ;):D

:Dинтересно кого и на что ты там провоцировать собрался:)
Но я согласна!! Люблю любые провакационные песни";)

Я не мог пройти мимо этой темы.:D Если по теме пою очень много,практически споил всех знакомых.Теперь их жёны,мягко говоря,недолюбливают меня.:(

:)от вже ш, Джелсик!! Нужно ж было с друзьями петь, а не пить!! Тогда все жены тебя б любили!:любов::rolleyes:
 
:rolleyes:так цэ ж я подвываю на лестнице и под окнами!)))
В ближайшее время не могу тебя напоить, т.к. я доплясалась под дождем и захворала)))
Но если ты с кем-то подпоишься и поразвлекаешься, то я буду рада посмотреть на это видео:rolleyes:

За распространение такого видео знаешь что быаает. Уж лучше выздоравливай.
 

:любов::любов::пиво::любов::любов: а теперь танцуем, детка!)):оратор::пятниця::джаз:

Некому из меня воспитать правильного человека.:(
:(я б воспитала..но ты ж такой деловой!)) Так что можем тебе здесь найти хорошенькую воспитательницу..ХоШ?;)
За распространение такого видео знаешь что быаает. Уж лучше выздоравливай.

Хорошо, тогда мы с тобой еще споем на брудершафт! И я запомню это на всегда:) Хотя если опозорюсь, то постараюсь забыть:D
 
Назад
Зверху Знизу