На женщину завели уголовное производство за побои чужого ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
На женщину завели уголовное производство за побои чужого ребенка

16.05.2014 10:34

В милицию обратился 35-летний харьковчанин. Он рассказал об инциденте, который произошел у подъезда многоэтажки по улице Корчагинцев недалеко от детской игровой площадки


photo_big.jpg


Молодая женщина, не найдя взаимопонимания с 8-летним ребенком, ударила его ногой по бедру. Мальчик привел папу, но обидчица наотрез отказалась извиняться за свое поведение и вела себя довольно нагло и цинично.

«Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст.126 (Побои и истязания) Уголовного кодекса Украины, что карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до 1 года», - рассказал первый заместитель начальника Фрунзенского РО майор милиции Александр Свиридов.

Что именно побудило женщину таким образом «воспитывать» чужого ребенка, предстоит выяснить следствию. Сейчас проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств данного происшествия, передает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, 8 летний мальчик может так заебать, что только с вертушки

w_-UA57ePwc




Но с другой стороны, я за то что бы все вопросы таким образом (через адвокатов) решались.
 
За подстрачник
 
Молодая женщина, не найдя взаимопонимания с 8-летним ребенком, ударила его ногой по бедру.

Что именно побудило женщину таким образом «воспитывать» чужого ребенка, предстоит выяснить следствию.

Ударом ноги по бедру нельзя воспитывать даже своего ребенка. А чужого ребенка нельзя трогать даже пальцем. Поддерживаю родителей мальчика и не важно, что побудило женщину ударить ребенка. Она не имела права этого делать и надеюсь, будет наказана по закону.
 
На женщину завели уголовное производство за избиение чужого ребенка

16.05.2014 10:34

В милицию обратился 35-летний харьковчанин. Он рассказал об инциденте, который произошел у подъезда многоэтажки по улице Корчагинцев недалеко от детской игровой площадки


photo_big.jpg


Молодая женщина, не найдя взаимопонимания с 8-летним ребенком, ударила его ногой по бедру. Мальчик привел папу, но обидчица наотрез отказалась извиняться за свое поведение и вела себя довольно нагло и цинично.

«Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст.126 (Побои и истязания) Уголовного кодекса Украины, что карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до 1 года», - рассказал первый заместитель начальника Фрунзенского РО майор милиции Александр Свиридов.

Что именно побудило женщину таким образом «воспитывать» чужого ребенка, предстоит выяснить следствию. Сейчас проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств данного происшествия, передает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что ему надо было делать? Прорубить ее и получить срок?
 
Все правильно сделал. Надо мозги применять, а не ноги.
 
батя мальчика слюнтяй
А зачем уподобляться ублюдкам? Хотя, честно говоря, если б это мой ребенок был, и не женщина его ударила, у мужик, тогда хз как бы я себя повел, в состоянии "аффекта"...
 
Ударом ноги по бедру нельзя воспитывать даже своего ребенка. А чужого ребенка нельзя трогать даже пальцем. Поддерживаю родителей мальчика и не важно, что побудило женщину ударить ребенка. Она не имела права этого делать и надеюсь, будет наказана по закону.

+100000!! Боже упаси лупить, да еще и с ноги, что-бы он не сделал!
 
батя мальчика слюнтяй

не это ты эмоциональный, батя всё правильно сделал, иначе бы мяч был на её стороне поля, а тёлка - ебанутая)))))
ЗЫ. " ..в тюрьме её перевоспитают и она от туда выйдет совсем другим человеком" цит.
 
Надеюсь, курицу воспитают деньгами. Бывают такие быдловатые твари, что нормальные слова не срабатывают. Тут только деньгами наказывать, они это лучше всего понимают. А главное, огрызаться нескем :-)

Бате - респект за выдержку. Безоружных женщин бить негоже мужчине. Сыну он объяснит позже, как таким отвечать.
 
Да ну нахер, современные детки настолько спаскудились - что давно надо прекращать настолько одназначно "детей нельзя бить". Детей надо не то, что бить, а пиздить. Другой вопрос что чужих детей нельзя пиздить, но в этом случае я считаю что за проступки дитя - надо пиздить родителя, чтобы он активнее воспитанием занимался.
 
Да ну нахер, современные детки настолько спаскудились - что давно надо прекращать настолько одназначно "детей нельзя бить". Детей надо не то, что бить, а пиздить. Другой вопрос что чужих детей нельзя пиздить, но в этом случае я считаю что за проступки дитя - надо пиздить родителя, чтобы он активнее воспитанием занимался.

и что это дает? запугать? А когда он вырастет, а родитель постареет, он его будет "воспитывать" такими же методами.
 
А что ему надо было делать? Прорубить ее и получить срок?
очень умно поступил
она 100 раз пожалеет
чем просто бы ее побил

правильно, нада было с волыны ее мочкануть прям на площадке, а потом малому расказывать, ну лет через 10-15 какой он был герой
Если папик малого не спустит на тормозах - у телки надолго отпадет желание пиздить чужих детей, насколько б задрочеными они не были.
Вы полностью правы
 
Да ну нахер, современные детки настолько спаскудились - что давно надо прекращать настолько одназначно "детей нельзя бить". Детей надо не то, что бить, а пиздить. Другой вопрос что чужих детей нельзя пиздить, но в этом случае я считаю что за проступки дитя - надо пиздить родителя, чтобы он активнее воспитанием занимался.

-Пороть вас надо!
-А Вас били в детстве?
-А как же, били! Почему я по твоему таким стал?
- И меня. До сих пор хочу убить отца и ещё кого-нибудь...
(с) Жмурки


 
Останнє редагування:
правильно, нада было с волыны ее мочкануть прям на площадке, а потом малому расказывать, ну лет через 10-15 какой он был герой ;)

Женщина ударила ребенка.Мужчина ударит женщину. И что, на этом все закончится и продолжения вендетты не будет?
 
Женщина ударила ребенка.Мужчина ударит женщину. И что, на этом все закончится и продолжения вендетты не будет?
дедка за репку, бабка за дедку, око за око, зуб за зуб....понеслась :) (из желтой прессы)
 
Назад
Зверху Знизу