А как вы будете троллить российских солдат и офицеров, если они вдруг(!) придут в Харьков нас спасать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2013
Повідом.: 256
А как вы будете троллить российских солдат и офицеров, если они вдруг(!) придут в Харьков нас спасать?

Если просто подойти и сказать: "Же не манж па сис жур!", этого будет достаточно? :D
 
Слава Украине !
 
Нассу в бутылку и угощу "коктейлем Путина".
 
Если просто подойти и сказать: "Же не манж па сис жур!", этого будет достаточно?
Харьков - не Крым. Добровольцы в военкоматах у же есть. Найдутся такие , которые будут "троллить" российских офицеров и не только офицеров из автомата Калашникова, гранатомётов, гранат, снайперских винтовок и тому подобное.
 
Харьков - не Крым. Добровольцы в военкоматах у же есть. Найдутся такие , которые будут "троллить" российских офицеров и не только офицеров из автомата Калашникова, гранатомётов, гранат, снайперских винтовок и тому подобное.

А будут и такие которые встретят их спокойной и скорее всего поддержат.
 
7

Угостить оливье с мышьяком.
 
о такой изощренной мести я промолчу...разрабатываю план.......
 
Харьков - не Крым. Добровольцы в военкоматах у же есть. Найдутся такие , которые будут "троллить" российских офицеров и не только офицеров из автомата Калашникова, гранатомётов, гранат, снайперских винтовок и тому подобное.



Если сам в магазине купиш.Оружие выдадут только на передовой.И то по одному патрону - шоб застрелится от позора.:D
 
А у меня под домом бандеровец с автоматом поселился и требует каждый день на ужин по ребенку. Уже на первых четырех этажах всех детей пожрал. За своего очень боюсь. Пришлите пару тысяч пьяных мужчин с ленточками на защиту до понедельника. А там уже с жильцами с восьмого и девятого этажей договорились в Магадан переезжать. Ой, уже соседи зовут фашистские марши петь хором для него, пока не разозлился.
 
А у меня под домом бандеровец с автоматом поселился и требует каждый день на ужин по ребенку. Уже на первых четырех этажах всех детей пожрал. За своего очень боюсь. Пришлите пару тысяч пьяных мужчин с ленточками на защиту до понедельника. А там уже с жильцами с восьмого и девятого этажей договорились в Магадан переезжать. Ой, уже соседи зовут фашистские марши петь хором для него, пока не разозлился.

:клас::D Держись братуха
 
Примерно так:

IKk3OJGyIbw
 
Буду им кидать зигу и на мове рассказывать как паганые бендеравцы едят первенцов запивая кровью их мамаш.
 
Никто никуда никого не введёт. Крым это одно, а материковая Украина с озлобленным большинством населения, которое уже ненавидит "братский" народ - это совсем другое.
На 2-3 тясячи засланных казачков им расчитывать не стоит.

Но в случае ввода войск - троллинг будет в виде 7,62мм.
 
А у меня под домом бандеровец с автоматом поселился и требует каждый день на ужин по ребенку. Уже на первых четырех этажах всех детей пожрал. За своего очень боюсь. Пришлите пару тысяч пьяных мужчин с ленточками на защиту до понедельника. А там уже с жильцами с восьмого и девятого этажей договорились в Магадан переезжать. Ой, уже соседи зовут фашистские марши петь хором для него, пока не разозлился.

:ги:
 
Назад
Зверху Знизу