=В ритме транса=

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 29
=В ритме транса=

Люди, это крик души, где у нас можно достать качественный транс? Кто знает, подскажите, плз... :(
 
что есть качественный транс?
 
имхо Carl Cox - Phuture 2000 (Deepsky Remix) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
вот это достойно уваженияя
я его щаз и слухаю
 
Можно конечно и прогрессив но лучше "Psychedelic", образца так 95-99 года. Типа Miranda, Prana, MFG, Indica. Че нибудь вроде наших SynSun? Може слышал сборнички "A trip to psychedelic trance" - 1,2,3 и т.д. Что-то врорде этого. Их в принципе тоже хотелось бы достать де нить. И вообще може знаешь по городу точки где продается нормальный трансик? А то кроме АТВ ничего не могут предложить? :confused:
 
Буля сказав(ла):
Можно конечно и прогрессив но лучше "Psychedelic", образца так 95-99 года. Типа Miranda, Prana, MFG, Indica. Че нибудь вроде наших SynSun? Може слышал сборнички "A trip to psychedelic trance" - 1,2,3 и т.д. Что-то врорде этого. Их в принципе тоже хотелось бы достать де нить. И вообще може знаешь по городу точки где продается нормальный трансик? А то кроме АТВ ничего не могут предложить? :confused:
ну прана не псай особенно середины 90х. на балке бывает иногда что-то :( и сразу исчезает..
 
Stupid Superstar сказав(ла):
ну прана не псай особенно середины 90х. на балке бывает иногда что-то :( и сразу исчезает..

Балка - это книжный рынок на клочках? Если да то там я ваще из транса ничего не видел. Максимум что предлагают так это старючий Thunderdome. Кстати, кто-то за него спрашивал из твоей темы по Гоа и Пси. ;)
 
Oleg сказав(ла):
имхо Carl Cox - Phuture 2000 (Deepsky Remix) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
вот это достойно уваженияя
я его щаз и слухаю

мож ты еще и ППК трансом считаешь? :)
 
Буля сказав(ла):
Максимум что предлагают так это старючий Thunderdome. Кстати, кто-то за него спрашивал из твоей темы по Гоа и Пси.

Я интересовался Terrordrome - это были такие немецкие сборники хардкора и габбы....
 
DevilMan сказав(ла):
Я интересовался Terrordrome - это были такие немецкие сборники хардкора и габбы....

ну на ThunderDome тже вроде хардкор и габба были....
 
Буля: в магазине "Гелиос" продается альбом украинского трансового проекта
Kadasarva - "The Overside of Infinity" - это первый изданный в Украине авторский альбом такого рода. Хороший повод пополнить свою фонотеку ;)

Подробная информация о диске:

Посилання видалено
 
Буля сказав(ла):
Люди, это крик души, где у нас можно достать качественный транс? Кто знает, подскажите, плз... :(


зайди в маг. Dj Box на сумской(кафе троянда)!там очень много клубной музыки!все рзновидности хауса ,транс,техно!!там я уверен что то найдшь!
 
ДядяПЕтя сказав(ла):
зайди в маг. Dj Box на сумской(кафе троянда)!там очень много клубной музыки!все рзновидности хауса ,транс,техно!!там я уверен что то найдшь!

думаю что качественного транса там не найдешь. его вообще у нас в магазинах проблематично найти :) в основном продается всякий амфо-аццтой :)
 
qZ сказав(ла):
думаю что качественного транса там не найдешь. его вообще у нас в магазинах проблематично найти :) в основном продается всякий амфо-аццтой :)


ну а ты туда заходил?я например,если туда захожу,то без нового диска не выхожу!!а то и не одного!потому что именно там можно найти то ,чего не найдешь в других магазинах!так что советую зайти ,посмотреть!
да и что ты качественным трансом считаешь?и вообще под качественной музыкой?так просто интересно!
 
qZ сказав(ла):
думаю что качественного транса там не найдешь. его вообще у нас в магазинах проблематично найти :) в основном продается всякий амфо-аццтой :)


ну а ты туда заходил?я например,если туда захожу,то без нового диска не выхожу!!а то и не одного!потому что именно там можно найти то ,чего не найдешь в других магазинах!так что советую зайти ,посмотреть!
а на счет других магов ,то полностью с тобой согласен,в основном продается одна дрянь!а если и естиь что то хорошее ,то это к нам в город приходит с таким опозданием,что можно быстрее съедить в столицу и куптиь там!:)например вот последняя битва dj - Anna Lee vs Бинокль вышла в киеве еще 21 февраля,а у нас ее до сих пор нет:(
да и что ты качественным трансом считаешь?и вообще под качественной музыкой?так просто интересно!
 
dj - Anna Lee vs Бинокль имеет какое-то отношение к транцу ? гы :) большинство интересного транса являетса нерелизной музыкой и в магазинах не продаетса :) меня не прет фулл-он... меня тошнит от изратранса, а основное количество продаваемого относитса как раз к подобной музыке :)
 
qZ сказав(ла):
dj - Anna Lee vs Бинокль имеет какое-то отношение к транцу ? гы :)QUOTE]


а я и не говорил,что Это это битва трансовая!!и вообще к твоему сведенью,anna lee играет в разных направлениях!!в том числе и транс!:)
а эту битву я просто привел в пример того,что наши маги не справляютяся с подвозом дисков!
 
так. давай сначала уточним, о каком транце мы говорим. что то мне кажетса что ты трансом называешь прогрессивтранс и евротранс. для меня эти стили ничего общего с транс музыкой не имеют. то что продаетса в магазинах в большинстве своем комерческие продукты созданые для зарабатывания денег. да и вообще, создаетса впечатление что ты - работник того самого магазина :)
если хочешь свежих релизов загляни на psyshop.com :
 
Назад
Зверху Знизу