• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Образец заявления о выдаче копии решения, тема на пол-дня

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Образец заявления о выдаче копии решения, тема на пол-дня

Надо состряпать и отвезти заявление о выдаче копии решения в Киевский райсуд. Дело административное. Подскажите плз что там надо указывать (фамилию судьи, дату рассмотрения и т.д.). В идеале если у кого есть - поделитесь пожалуйста образцом
 
Админ. правонарушении, ДТП. Чтобы узнать фамилию судьи - я звонил сначала в канцелярию, там мне дали телефон помощника судьи, у помощника узнал дату слушания. Только есть ньюанс - дата слушания одна, а слушание реально было раньше. Номера дела тоже не знаю. Насколько я понимаю, мне сейчас надо позвонить в суд, скорее всего помощнику судьи, узнать дату и номер по моей фамилии и эти данные написать в заявлении?
 
Админ. правонарушении, ДТП. Чтобы узнать фамилию судьи - я звонил сначала в канцелярию, там мне дали телефон помощника судьи, у помощника узнал дату слушания. Только есть ньюанс - дата слушания одна, а слушание реально было раньше. Номера дела тоже не знаю. Насколько я понимаю, мне сейчас надо позвонить в суд, скорее всего помощнику судьи, узнать дату и номер по моей фамилии и эти данные написать в заявлении?
Сходите к помощнику, там все узнаете и заявление сразу напишете.
Кстати, а рассмотрение было давно? Т.к. если давно, то дела у судьи уже может не быть: передали в канцелярию / архив.
 
Так вот мне из канцелярии и надобно забрать. Насколько я помню, 15 ноября рассматривали и в тот же день всё решилось. Хотелось бы потратить минимум времени, оставить заявление на выдачу решения и уехать
 
Тогда для начала к помощнику - узнать номер дела.
Написать заявление.
Сдать заявление в канцелярию и узнать, когда забрать постановление. По выдаче там вроде два дня в неделю, точно не помню в какие дни. Выдают, если не ошибаюсь, в 20 кабинете.
 
Хотелось бы потратить минимум времени, оставить заявление на выдачу решения и уехать

тогда сначала звоните в канцелярию по админ. делам... и узнавайте в приёмное ли время принимаются такие заявления... если да... то узнавайте время приёма и езжайте в приёмное время... при подаче заявления Вам скажут дату когда выдадут...

с оф.сайта суда время приёма ПН-с 15 до 18, ЧТ с 9 до 11... так что сегодня как раз тот день :)
 
Всем спасибо, сегодня попробую туда доехать
 
принимают заявления в общей канцелярии в любое время (рабочее), а выдают в той канцелярии, к какому производству дело относится. админ.канцелярия находится там же где и общая (каб. №4 кажись, от входа сразу направо и идти до поворота направо, первая дверь). приемное время уже написали, оно у всех канцелярий совпадает.
в 20-м кабинете гражданская канцелярия, там админ. не выдадут.
 
Т.е. подать заявление я могу в любой день в рабочее время, а забрать копию решения только в приёмное, пн и пт?
 
Т.е. подать заявление я могу в любой день в рабочее время, а забрать копию решения только в приёмное, пн и пт?
Да, где-то так.
админ.канцелярия находится там же где и общая (каб. №4 кажись, от входа сразу направо и идти до поворота направо, первая дверь). приемное время уже написали, оно у всех канцелярий совпадает.
в 20-м кабинете гражданская канцелярия, там админ. не выдадут.
Точно. 20-й - это налево и практически сразу еще налево
 
Т.е. подать заявление я могу в любой день в рабочее время, а забрать копию решения только в приёмное, пн и пт?
именно так, в Киевском по моему админ в одном кабинете с общей канцелярией
админ.канцелярия находится там же где и общая (каб. №4 кажись, от входа сразу направо и идти до поворота направо, первая дверь).
 
Т.е. подать заявление я могу в любой день в рабочее время, а забрать копию решения только в приёмное, пн и пт?

да. только не пятница, а среда или четверг. выше Суперфиций время написал. за понедельник точно правильное (сама каждые пару недель туда по понедельникам хожу), а вот с четвергом или средой я не помню, так как Суперфиций написал четверг, а у меня на гражданскую канцелярию записана среда и вроде они совпадали. но не уверена. поэтому проще перезвонить и спросить рабочий день и время, если соберетесь именно тогда.
 
да... полезный принцип :)
 
Назад
Зверху Знизу