Глава клиники «Шарите»: операция — единственный шанс для Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Глава клиники «Шарите»: операция — единственный шанс для Тимошенко

16.10.2013 14:35


Глава правления немецкой клиники*«Шарите»*Карл-Макс Айнхойпль считает операцию единственным шансом экс-премьера Юлии Тимошенко на выздоровление.


Об этом он заявил немецкому медицинскому изданию*Aerzte Zeitung.

«После двух лет боли в спине и рецидива*грыжи межпозвоночного диска операция, на наш взгляд, является единственным шансом на успешное лечение», — сказал он.

По*словам*Айнхойпля, в*«Шарите»*по-прежнему*готовы принять Юлию Тимошенко на лечение и проведение операции.

15 октября экс-президент Польши, член мониторинговой миссии Европарламента Александр Квасьневский сообщил, что Евросоюз предложил Украине «частично помиловать» Юлию Тимошенко. По его словам, смысл «частичного помилования» заключается*в том, чтобы уменьшить срок заключения экс-премьера с семи лет до двух, которые Тимошенко уже находится в заключении.
Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чо не в ситенко? Там такое нормально лечат
 
Острый шлангит и восполнение хитрости. Вот чем она больна. Как только закрыли, так она сразу заболела. А теперь еще и в Германию свалить хочет. Дык выпустить ее без права возвращаться!
 
пусть выпускают, может оттуда переворот организует, а то в этой сраной стране столько гамна
 
пусть выпускают, может оттуда переворот организует, а то в этой сраной стране столько гамна

Вы реально думаете ,что ей это под силу.? Она есть политический труп. И кроме как усугубить ситуацию в стране, больше она не на что не способна.
 
Вы реально думаете ,что ей это под силу.? Она есть политический труп. И кроме как усугубить ситуацию в стране, больше она не на что не способна.

Труп никогда ничего не может усугубить, красотуля ;) Не повторяйте за гепой и чечетовым, вы понятия не имеете, насколько это глупо.
За нее проголосует большинство, это ясно каждому нормальному человеку. Вот нужно ли это, вопрос другой. ;)
 
Поки що не "політтруп", але якщо виїде до Німеччини, - точно ним стане.
 
Вы реально думаете ,что ей это под силу.? Она есть политический труп. И кроме как усугубить ситуацию в стране, больше она не на что не способна.

да она в хлам порвёт ЯВФ на второй день как выйдет. Первый уйдет на макияж и парикмахера.:D Трупы будут все остальные. Может у Кличка только шанс есть пережить ее выход. Все остальные видят последний рассвет :іржач:
 
За нее проголосует большинство, это ясно каждому нормальному человеку. Вот нужно ли это, вопрос другой. ;)
:клас::іржач:
Правильно, поддержим добрую традицию выбирать президентов-зеков

да она в хлам порвёт ЯВФ на второй день как выйдет. Первый уйдет на макияж и парикмахера.:D Трупы будут все остальные. Может у Кличка только шанс есть пережить ее выход. Все остальные видят последний рассвет :іржач:
ну вы гоните, народ
 
:клас::іржач:
Правильно, поддержим добрую традицию выбирать президентов-зеков


ну вы гоните, народ

Мадам, у вас чудная головка! ;) Для вас изнасилованная женщина - это блядь. Жаль, синюшному избирателю разницу объяснить невозможно. ;)
 
да она в хлам порвёт ЯВФ на второй день как выйдет. Первый уйдет на макияж и парикмахера.:D Трупы будут все остальные. Может у Кличка только шанс есть пережить ее выход. Все остальные видят последний рассвет :іржач:

Что и даже Тягнибока?
 
Вы реально думаете ,что ей это под силу.? Она есть политический труп. И кроме как усугубить ситуацию в стране, больше она не на что не способна.

Политическим трупом она была бы, если бы Янукович не трогал ее первый год и занялся страной.
И на фоне положительных перемен Тимошенко стала бы политическим трупом и не конкурентом.

А потом, если действительно на Тимошенко есть криминал можно и осудить, только честно и открыто.


Но ПР делает все наоборот.
Они приложили немалые усилия для того, что бы рейтинг Тимошенко не падал, и она стала политической мученицей.

Вот кто знает, зачем им это?
 
Но ПР делает все наоборот.
Они приложили немалые усилия для того, что бы рейтинг Тимошенко не падал, и она стала политической мученицей.

Вот кто знает, зачем им это?

патамуштА идиоты. Если они там наверху сидят это не значит что они умные и все делают зашибись. Вон даже Путин насколько голова и то со своей торговой войной обосрался. Что там говорить за наших имбицилов. Сделали ошибку. Пошли по простому пути, как им казалось. Теперь обратка прилетела:D
 
...Вон даже Путин насколько голова ...

Не факт.

При такой вертикали власти и при таких природных ресурсах супер державу можно построить за 10 лет.

Значит Путину чего-то не хватает.
Или мозгов, или нет такой цели.

Как вы думаете, чего?
 
Останнє редагування:
Мадам, у вас чудная головка! ;) Для вас изнасилованная женщина - это блядь. Жаль, синюшному избирателю разницу объяснить невозможно. ;)
Понимаете, мсье, учитывая, что никто на зону добровольно не идет, то изнасилованным в данном случае можно любого зека назвать;) И как бы Вы это не называли, но факт остается фактом, она - зечка и по закону стать президентом не может и не важно по какой причине она зечкой стала. Другой вопрос, что соблюдение закона у нас людей интересует, только когда это выгодно.
Более того, я не считаю, что она не заслужила свою отсидку, по сосвети, заслужила, как и ее оппоненты. Посему, неважно, что посадили "за неуплату налогов", главное, что сидит заслуженно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. с чего Вы решили. что я за синих? Только потому, что не фанатею от Тимошенко?
 
Понимаете, мсье, учитывая, что никто на зону добровольно не идет, то изнасилованным в данном случае можно любого зека назвать;) И как бы Вы это не называли, но факт остается фактом, она - зечка и по закону стать президентом не может и не важно по какой причине она зечкой стала. Другой вопрос, что соблюдение закона у нас людей интересует, только когда это выгодно.
Более того, я не считаю, что она не заслужила свою отсидку, по сосвети, заслужила, как и ее оппоненты. Посему, неважно, что посадили "за неуплату налогов", главное, что сидит заслуженно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. с чего Вы решили. что я за синих? Только потому, что не фанатею от Тимошенко?

Вам подобным хоть ссы в глаза. Почитайте заключение ЕСПЧ. Хотя, конечно, европейские суды для гопников авторитетными быть не могут. Синячка обыкновенная потому, что говорите то, что им нужно и даже говорите их словами. А якобы открещиваться от них сейчас не в диковинку, поскольку лохматый на дворе и будет только хуже, это даже бычье уже усвоило.
Надоело повторять одно и то же: она сидит за то, что мешает гопникам. Все! То, что ей шьют - смешно. Есть что - выкладывайте. Но выложить нечего, как ни рыли. Вместо того, чтобы возражать по делу, начинаете мне унитазы вывешивать. О чем с вами говорить, лапа моя? ;)
 
Вам подобным хоть ссы в глаза. Почитайте заключение ЕСПЧ. Хотя, конечно, европейские суды для гопников авторитетными быть не могут. Синячка обыкновенная потому, что говорите то, что им нужно и даже говорите их словами. А якобы открещиваться от них сейчас не в диковинку, поскольку лохматый на дворе и будет только хуже, это даже бычье уже усвоило.
Надоело повторять одно и то же: она сидит за то, что мешает гопникам. Все! То, что ей шьют - смешно. Есть что - выкладывайте. Но выложить нечего, как ни рыли. Вместо того, чтобы возражать по делу, начинаете мне унитазы вывешивать. О чем с вами говорить, лапа моя? ;)
Так синячка или лапа? Вы уж определитесь, фанат бохини. Вам подобные воспринимают только тех, кто оды Юле поет, а не дай бох в поклонении не признается, так сразу гопник и синяк. Как же вы предсказуемы, люди, с отсутствующим мозгом:)
Особенно нравится вот это
она сидит за то, что мешает гопникам.
Кто Вы такой, чтоб делать подобные заявления с уверенностью? Юлин бухгалтер или хоть какие-то отношение к ее муткам имеете? Нет, просто слушаете бохиню, ну так и не надо звиздеть.
Мнение Европы объективностью никогда не блистало, они судят с того, кто им выгоднее, не более
Кстати. по поводу фотки, ИМХО безобидная шутка, и только тупой фанат может в ней оскорбление увидеть:)
 
Останнє редагування:
Вы реально думаете ,что ей это под силу.? Она есть политический труп. И кроме как усугубить ситуацию в стране, больше она не на что не способна.
Вы думаете, что в этой стране еще возможно больше усугубить ситуацию?
если бы она была-бы политическим трупом-ее не держали, а с лёгкостью выпустили
правда ж в моих словах есть резон?
 
Назад
Зверху Знизу