• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

юность vs опыт

пусть хфшные телки попустятся раз и навсегда

  • юная старлетка с охренительным телом

    Голосів: 18 39.1%
  • опытная и мудрая дама с обвисшими сиськами

    Голосів: 9 19.6%
  • я в ручном режиме. мне хоть кого.

    Голосів: 2 4.3%
  • мулатку хочу

    Голосів: 17 37.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
юность vs опыт

все просто как 5 копеек. мужики, кого бы вы выбрали - юную, несмышленную девочку, местами наивную, местами глупую, но с офигенным телом или взрослую даму на энное количество лет старше вас, умеющую быть мудрой, повидавшую жизнь, с богатым жизненным опытом и вообще с теми качествами, которые принято ценить :D

голосовалка закрытая.
 
А для каких целей выбирать? Огород с ней копать, в командировку ехать, в кино, в постель, в ЗАГС? Если для жизни, то я за молодость. А кстати, в теме "а зачем жена?" один из аргументов был "некому будет воды подать", так вот, женишься на на взрослой и проблема останется. :)
 
Останнє редагування:
суть вопроса от ТСа: кем быть - папочкой или сынком.
 
чего мудрая дама с обвисшими сиськами? это они у нее от мудрости обвисли? :D:D
 
пэрсик же!
big-girl-0710-2-de.jpg
та какой то ваш персик переспелый...
 
я бы взял до сорока с хорошей жопкой и большими дойками!!!
Есть там еще хорошие кадры!

+1тоже хочу негритяночку!!!!а недавно видел студенточку азиаточку такая прелесть!!!!вах
 
все просто как 5 копеек. мужики, кого бы вы выбрали - юную, несмышленную девочку, местами наивную, местами глупую, но с офигенным телом или взрослую даму на энное количество лет старше вас, умеющую быть мудрой, повидавшую жизнь, с богатым жизненным опытом и вообще с теми качествами, которые принято ценить :D

голосовалка закрытая.

А дама с отвисшей пиздой?
 
здравствуйте.. Я Лариса Ивановна);)

25-го мая женщины бальзаковского возраста одевают школьную форму и идут в парк искать подвыпивших выпускников: у кого-то последний звонок, а у кого-то последний шанс..... (ц)
 
Назад
Зверху Знизу